загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так дамочки почти все с детьми. Это мужчины обычно яйца мнут возмущаются, что женщины не хотят в 40 лет детей заводить.
Для этого есть зрелые 25+ у которых окружение (м) не хочет заводит. А мы и хотим и можем и все для этого есть smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А женщина?)) Все только за бедных мушшин переживают. Медицине ещё не известны случаи летального исхода от спермотоксикоза
Да их просто злые тётки паталогоанатомы скрывают rofl_rt_56.gif

Мне вспомнилась курица пестречинская))
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 29.01.2019 10:44
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну как-то ведь без меня он до этого обходился Если мужчина не в состоянии воздерживаться, то где гарантия, что он не пойдет налево, если я не смогу спать с ним, допустим, по состоянию здоровья какое-то время. И потом, зачем мне спать с чужим ещё для меня человеком? Потому, что он не может потерпеть?!
Есть клуб розового змея (одинокого бандита и других его названий).
Если что и там можно снять спермотоксикоз.
Возможно и любимая сможет снять напряжение, не только классикой.
Как мои знакомые, многие говорили. Которые встречались мне на протяжении всей моей долгой жизни, не все конечно, но многие следовали правилу. Утром муж должен уходить на работу с полным животом и пустыми "дженгел бенц".
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да их просто злые тётки паталогоанатомы скрывают Мне вспомнилась курица пестречинская))
Пестречинка - птицефабрика наша))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А в 38 лет бывает любовь?
Бывает
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Есть клуб розового змея (одинокого бандита и других его названий). Если что и там можно снять спермотоксикоз. Возможно и любимая сможет снять напряжение, не только классикой. Как мои знакомые, многие говорили. Которые встречались мне на протяжении всей моей долгой жизни, не все конечно, но многие следовали правилу. Утром муж должен уходить на работу с полным животом и пустыми "дженгел бенц".
Если в состав дезоксирыбонуклеиновой кислоты входят лядские гены, то не спасут никакие пустые яйца.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пестречинка - птицефабрика наша))
У нас продают куру
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ладно. Просто когда КБП, то каждый старается показать себя лучше, чем он есть.
а другие все слепые, или полны уверенности что смогут переделать
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Вы что, его спермограмму видели?
О человеке говорят его поступки.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а другие все слепые, или полны уверенности что смогут переделать
Заруби это на носу, доченька! Ещё ни одной женщине в мире не удалось переделать своего мужа. (с). М. Митчелл

Я наивно тоже думала, что дело в отце его. Оторву — захочет самостоятельно жить. А ему незачем было. Папенька де есть о мальчике заботиться
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если в состав дезоксирыбонуклеиновой кислоты входят лядские гены, то не спасут никакие пустые яйца.
Рад что вы знаете об ДНК, почему не упомянули РНК?
Нет понятия блядские гены, это популистское заблуждение и суждение.
Есть понятие в природе размножения, чем больше сильный и хитрый самец себя размножит, тем выше вероятность выжить его копиям, как то так. Причем мало у кого в природе оно - встретились и до смерти вместе.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Есть клуб розового змея (одинокого бандита и других его названий). Если что и там можно снять спермотоксикоз. Возможно и любимая сможет снять напряжение, не только классикой. Как мои знакомые, многие говорили. Которые встречались мне на протяжении всей моей долгой жизни, не все конечно, но многие следовали правилу. Утром муж должен уходить на работу с полным животом и пустыми "дженгел бенц".
Не мне объясняйте. Этот вопрос не у меня возник girl-haha_rt_70.gif
И не путайте, муж - это муж, а ухажёр - это другое wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Никогда не понимала, как так " родить для себя"? Сознательно лишить своего ребёнка отца? А потом и так бывает : пишет в анкете женщина, что родила для себя, но ребёнку, все - таки нужен отец, и вот, мол, ищу.. Вопросы, не Вам лично, конечно же
У матери такая подруга есть. Родила, вырастила нормально все dntknw_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Есть понятие в природе размножения, чем больше сильный и хитрый самец себя размножит, тем выше вероятность выжить его копиям, как то так. Причем мало у кого в природе оно - встретились и до смерти вместе.
Я встречала примеры людей, кто живёт не по правилам животного мира.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не мне объясняйте. Этот вопрос не у меня возник И не путайте, муж - это муж, а ухажёр - это другое
Ну что можно сказать, при определенном стечение обстоятельств есть миграция из ухожоров в мужья. Особенно если в постели все хорошо.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я встречала примеры людей, кто живёт не по правилам животного мира.
Это же прекрасно.
скопировать текст не могу. но статья интересная



https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2251484454940608&id=100002372254088
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2019 11:08
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У матери такая подруга есть. Родила, вырастила нормально все
Это нормально?! wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот у меня почти нет демоверсии.
почти нет, это чуть есть wink_rt_40.png
сходил по вашей наводке на антибабский форум. понял одно. там разделяют Женщин и баб., ну вобщем бабы как у нас блохастики. и против Женщин на форуме ничего не имеют. так что согласно терминологии того форума не все Женщины сайтаГП бабы. а вы вносите ценности чуждого сайта на наш форум
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ну что можно сказать, при определенном стечение обстоятельств есть миграция из ухожоров в мужья. Особенно если в постели все хорошо.
Определенно. Но не всякий ухажёр может стать мужем)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это нормально?!
Не нормально, но лучше чем ни как dntknw_rt_60.gif Хз не помню у неё не одного мужчины за свою жизнь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр