загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Я не понял, вы о чём вообще? Какая демо-версия у человека (мужчина-женщина - какая разница) это вам что, программа? Человек такой, какой он есть. Если он пытается лицемерить или неадекват - так лучше это понять сразу. И не нужно всё усложнять.
А почему тогда на женщин вечный поклеп про этот режим. На всех антибабских форумах?
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Зачем покупать, она автоматически пролонгируется, если пользователя все устраивает Про интересные доп функции, Вами описанные, - вот они то и являются наиболее отличительным признаком демоверсии. А в полной версии могут и отсутствовать. Я за полный пакет сразу. В процессе определюсь сносить или оставить.
Если полный, то необхадим магарыч или равноценный обмент smile_rt_40.png

"Вот тут они и присутствуют" это заманиловка и промоакция. smile_rt_40.png
Николай, Россия, Волжск, 48 лет
Николай, Волжск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Правильно. Некоторые после 40 кайфуют во всю, патамушта дети выросли и самостоятельные
пускай кайфуют
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это больше к мужчинам относится, думаю. У женщин в основном одна причина бывает, по состоянию здоровья.
Вы сильно ошибаетесь, расширте круг знакомств. Чаще всего не по физиологическим причинам и здоровью, а в не брака нельзя и хочу только по любви.
Николай, Россия, Волжск, 48 лет
Николай, Волжск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Я не понял, вы о чём вообще? Какая демо-версия у человека (мужчина-женщина - какая разница) это вам что, программа? Человек такой, какой он есть. Если он пытается лицемерить или неадекват - так лучше это понять сразу. И не нужно всё усложнять.
Верно, много ли сначала узнаём друг друга, что бы связать жизнь
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
У всех есть, но до 18 лет.)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Скорее всего их разбили вдребезги.
Это тоже, весьма, способствует здравому взгляду на многое. smile_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А почему тогда на женщин вечный поклеп про этот режим. На всех антибабских форумах?
А Вы что, на антибабских форумах тусуетесь?)) Зачем!? Самооценку " повышаете"? И аббревиатура, которая вам так не нравится, наверняка ведь только там и используется dntknw_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Если полный, то необходим равноценный обмен
Вот с такой формулировкой соглашусь)

Грамматика у Вас wacko_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А Вы что, на антибабских форумах тусуетесь?)) Зачем!? Самооценку " повышаете"? И аббревиатура, которая вам так не нравится, наверняка ведь только там и используется
Я не тусуюсь там постоянно sarcastic_rt_50.gif . Но всё что на глаза попадается почитываю. Любопытство…
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не тусуюсь там постоянно . Но всё что на глаза попадается почитываю. Любопытство…
Прекращайте это вредное занятие girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Прекращайте это вредное занятие
Полезное girl-haha_rt_70.gif . Но по сравнению со скринами клуба радикальнейших феминисток swoon2_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вы сильно ошибаетесь, расширте круг знакомств. Чаще всего не по физиологическим причинам и здоровью, а в не брака нельзя и хочу только по любви.
Про "в не брака нельзя" понимаю, но некоторые женщины согласны и на это. Ок. Имеют право.
А как детей без любви рожать?! Вот это понять не могу dntknw_rt_60.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот с такой формулировкой соглашусь) Грамматика у Вас
Это уже мой фирменный знак отличия. Без него ни куда.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вы сильно ошибаетесь, расширте круг знакомств. Чаще всего не по физиологическим причинам и здоровью, а в не брака нельзя и хочу только по любви.
Он и так расширенный.....
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Про "в не брака нельзя" понимаю, но некоторые женщины согласны и на это. Ок. Имеют право. А как детей без любви рожать?! Вот это понять не могу
Знакомая, как определилась с 30летием, выбрала из окружения нормального кавалера. И сделала с ним ребенка. К нему притензий не питает, ничего не просит. Оформилась, как мать одиночка. Уже дочке 9 лет счастлива и довольна.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2019 09:39
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ха, а бывает просто демоверсия... А полной версии и нет... Все красиво начиналось, а потом думаешь, а где продолжение, то??? А продолжения нет... Хочешь- можешь вечно в демку играть, вот только сначала там были сюрпризы, а дальше, наверное, уже все призы собраны и просто без них даже играешь...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Знакомая, как определилась с 30летием, выбрала из окружения нормального каволера. И сделала с ним ребенка. К нему притензий не питает, ничего не просит. Оформилась, как мать одиночка. Уже дочке 9 лет счастлива и довольна.
Никогда не понимала, как так " родить для себя"? Сознательно лишить своего ребёнка отца? А потом и так бывает : пишет в анкете женщина, что родила для себя, но ребёнку, все - таки нужен отец, и вот, мол, ищу..
Вопросы, не Вам лично, конечно же
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Знакомая, как определилась с 30летием, выбрала из окружения нормального кавалера. И сделала с ним ребенка. К нему притензий не питает, ничего не просит. Оформилась, как мать одиночка. Уже дочке 9 лет счастлива и довольна.
Вы тоже так хотите?
Считаете этого кавалера мужчиной?
Я б назвала его носителем генного материала. Причем не самого лучшего качества.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ха, а бывает просто демоверсия... А полной версии и нет... Все красиво начиналось, а потом думаешь, а где продолжение, то??? А продолжения нет... Хочешь- можешь вечно в демку играть, вот только сначала там были сюрпризы, а дальше, наверное, уже все призы собраны и просто без них даже играешь...
Вот поэтому я и поддерживаю Дорогую в теме долгих ухаживаний wink_rt_40.png
Носить маску длительное время трудно и напряжно. По-любому начнет проявляться настоящее. И именно оно интересно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр