загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Если меня это устраивает и этот факт меня не смущает, то вы-то почему так переживаете за свободных женщин который день? Не допускаете мысли, что у меня вот, например, нет никакого желания тащить в свою жизнь фиг знает кого, только потому, что он " дать" готов?
С чего это вы решили, что я озабочен благоустройством вашей (и других женщин) личной жизни, с какого такого бодуна мне этим заниматься?

Делайте, што желаете, статистику вам привели, а дальше ваш выбор.

А пишу я потому, что у нас свобода слова. Конституция - слышали такое понятие?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
С чего это вы решили, что я озабочен благоустройством вашей (и других женщин) личной жизни, с какого такого бодуна мне этим заниматься? Делайте, што желаете, статистику вам привели, а дальше ваш выбор. А пишу я потому, что у нас свобода слова. Конституция - слышали такое понятие?
Т.е. вы настойчиво пишете про то, чем вовсе и не озабочены. Просто пишете и пишете, пишете и пишете. huh_rt_40.png
Конституция? Не, не слышала no2_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Но если, чё, то я, вам отвечая, ею же руководствуюсь. lol_rt_40.png
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Конституция? Не, не слышала
1) Я пишу потому что: умею писать, у меня есть компьютер и учётка на этом сайте.

2) Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

Статья 29 Конституции РФ.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 07.02.2019 10:36
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
1) Я пишу потому что умею писать, у меня есть компьютер и учётка на этом сайте. 2) Каждому гарантируется свобода мысли и слова. Статья 29 Конституции РФ.
Продолжайте, продолжайте. rolleyes_rt_40.gif
У меня сегодня как раз настроение забавных персонажей читать и радоваться, что в моём реале таких клоунов не водится. lol_rt_40.png
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Продолжайте, продолжайте. У меня сегодня как раз настроение забавных персонажей читать и радоваться, что в моём реале таких клоунов не водится.
Ну естественно, если вы у народа за клоуна, с умным видом извлекающего банальные вещи, так зачем плодить сущности?

Обитателей вашей реальности можно понять.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 07.02.2019 10:40
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
1) Я пишу потому что: умею писать, у меня есть компьютер и учётка на этом сайте. 2) Каждому гарантируется свобода мысли и слова. Статья 29 Конституции РФ.
Пользуясь случаем, пока учетка здесь. А зачем Вы бицуху зафотали? angel2.gif
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пользуясь случаем, пока учетка здесь. А зачем Вы бицуху зафотали?
Чтобы помнить, какой она становится без тренировок. Мелкой, опавшей и вялой... sad_rt_40.gif((
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 07.02.2019 10:47
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А зачем Вы бицуху зафотали?
Это бицуха была? huh_rt_40.png
Та, которая рискует стать "мелкой, опавшей и вялой... sad_rt_40.gif((" umnik2_rt_46.gif
Меня вчера в анкету послали, а там это...по колено 43 см. sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
У меня сегодня как раз настроение забавных персонажей читать и радоваться, что в моём реале таких клоунов не водится.
Потому,что в реальной жизни,местные обитатели ограничены в общении ,с противоположным полом,не находящимся в отношениях.
Да и в реальной жизни,80% здешних обитателей,любого пола,ведут себя иначе.Виртуальный мир,он как тормоза на Москвиче,с одной стороны они вроде есть,с другой стороны,вроде их и нет)))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Забавные они...что 38 лет, что 44,что 57
Забавные все люди,занимающиеся какой то фигней,непонятно где.
Так что не надейтесь ,что тыкая на других пальцем,остаться не замеченной статистикой
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Потому,что в реальной жизни,местные обитатели ограничены в общении ,с противоположным полом,не находящимся в отношениях. Да и в реальной жизни,80% здешних обитателей,любого пола,ведут себя иначе.Виртуальный мир,он как тормоза на Москвиче,с одной стороны они вроде есть,с другой стороны,вроде их и нет)))
Не надо гнать на тормоза на Москвиче.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не надо гнать на тормоза на Москвиче.
Простите,не буду мешать вам их прокачивать)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Потому,что в реальной жизни,местные обитатели ограничены в общении ,с противоположным полом,не находящимся в отношениях. Да и в реальной жизни,80% здешних обитателей,любого пола,ведут себя иначе.Виртуальный мир,он как тормоза на Москвиче,с одной стороны они вроде есть,с другой стороны,вроде их и нет)))
Ну за всех-то зачем расписываетесь? huh_rt_40.png
Я такого ограничения не наблюдываю smile1_rt_40.png

А про разницу поведения в реале и виртуале...
Из нас в виртуале лезет то, чем мы наполнены, т.е. ничего нового не выплёскивается.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Забавные все люди,занимающиеся какой то фигней,непонятно где. Так что не надейтесь ,что тыкая на других пальцем,остаться не замеченной статистикой
И мы забавные. smile1_rt_40.png Для кого-то)
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 07.02.2019 11:31
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ну за всех-то зачем расписываетесь? Я такого ограничения не наблюдываю А про разницу поведения в реале и виртуале... Из нас в виртуале лезет то, чем мы наполнены, т.е. ничего нового не выплёскивается.
Вы сейчас кого хотите обмануть? Себя?
У людей,у которых есть достаточный круг общения в реале,на сайтах не переписываются с забавными персонажами
Сказки лучше детям рассказывать,они их любят
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы сейчас кого хотите обмануть? Себя? У людей,у которых есть достаточный круг общения в реале,на сайтах не переписываются с забавными персонажами Сказки лучше детям рассказывать,они их любят
То есть Вам даже в голову не приходит, что так можно развлекаться? smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть Вам даже в голову не приходит, что так можно развлекаться?
Выйдите замуж и родите ребёнка ,вот там и развлекайтесь.
Не пытайтесь свою неустроенность в жизни,прикрывать развлечениями
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
1) Временной-то промежуток между браками учитывайте. И что с того, что одна женщина понравилась 3 мужчинам за 10 лет? 2) Всё правильно, вас потому и больше, чтобы у меня был выбор, логика валидна.
1) Некорректно с данными обращаетесь.
* Одна женщина ВЗАИМНО понравилась 3м мужчинам настолько, что они женились.
* Она нравилась еще кому-то, и тоже взаимно, но до брака не дошло.
* Кто-то нравился ей невзаимно, кому-то она, кто не получил от неё взаимности.
Вот так примерно могла выглядеть полнота исходных данных о её востребованности, будь цифры.
Правда, какой прок собирать эту статистику? dntknw_rt_60.gif Большинство хотят взаимности с одним человеком и на долгие годы, пока смерть не разучит...
Но вы не такой, я помню. Жить на 2 города с разными дамами и не попасться для вас крутяк unsure_rt_40.gif

2) Если упорные повторы про численную разницу поднимают вам самооценку, придают уверенности - да на здоровье smile_rt_40.png Бывает и другая крайность у мужчин - сидят на попе ровно, даже если женщина понравилась, потому что отказа боятся. girl-cray_rt_68.gif Но вы-то не такой, да? flirt_rt_70.gif

Другого прямого влияния у этих данных нет, dntknw_rt_60.gif только версии и фантазии rolleyes_rt_40.gif Жизнь идёт у всех своим чередом: к кому очередь, к кому дорожка мхом скоро порастет, будь то хоть женщина, хоть мужчина... жизнь secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Не берите, никто не заставляет. Возьмёт другая.
В обратную сторону ровно так же работает. От кого вы отмахнусь - другому свет в окошке.
Все мы на любителя )) Так о чем спор? )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но вы не такой, я помню. Жить на 2 города с разными дамами и не попасться для вас крутяк
Да, тоже помню такое. Это в его понятии востребованность, видимо! Аж двух дам осчастливил! dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр