загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Здравствуйте!
С утра, в рекламе всплыла статья. И зачем то я ее прочитала. Очень удивилась, что среди мусора интернета, с какого женского портала маленькая статья так точно переложила на слова ощущения. Захотелось рассказать.
Ссылка на инфо https://www.womanhit.ru/psychology/on-i-ona/2019-01-18-govorit-telo-fizicheskie-signaly-otom-chto-svami-netot-muzhchina/

Кратенько, минут на 40:

У человеческой природы есть три основных фактора:
- физический;
- эмоциональный;
- ментальный.

мы увидим, как тело может подсказать женщине, правильный с ней рядом мужчина или же нет.
На какие же знаки нужно обратить внимание?

Вы не улыбаетесь, когда остаетесь с собой один на один
1. Вспомните ситуацию: вы заняты своими делами, вокруг никого нет, вдруг у вас в голове всплывают воспоминания ваших встреч. Если вы в эти моменты не улыбаетесь, значит, в ваших отношениях что-то не так. Вы можете сколько угодно обманывать себя, но тело не проведедешь, оно чуткое.

2 Вы постоянно вымотаны эмоционально
Здоровые отношения дарят женщине вдохновение и силы. Особенно это заметно в самом начале, когда вы еще не успели погрузиться в быт. Однако если вы не чувствуете духовного подъема, а наоборот — постоянно устаете, хотя для такой усталости нет повода, это может быть еще одним сигналом, что с вашими отношениями не все в порядке.

3 У вас упала самооценка
Партнер, если он действительно любит женщину, постоянно подбадривает ее и заставляет думать о себе, как о самой обаятельной и привлекательной. Если же вы чувствуете, что теряете уверенность в ситуациях, в которых раньше были последовательны и настойчивы, вы вся собираетесь в комок, вполне возможно, что причина кроется в вашем новом мужчине...

4 Не думаете о себе
Когда вы собираетесь строить долгосрочные отношения с мужчиной, вы должны отстаивать свое право быть личностью с собственными желаниями и интересами. Жертвенность еще никогда не доводила ни до чего хорошего.

5 Вы постоянно себя убеждаете, что все хорошо
Не проходит и дня, чтобы вы не начали себя убеждать в правильности выбора? Очевидно, у вас проблемы со второй половиной. Ваше тело в этом случае вам буквально кричит, чтобы вы остановились и задумались о целесообразности продолжения любовной истории

6 Вы отходите на второй план
Бывают случаи, когда женщина продолжает отношения «для галочки». Просто, чтобы были, и чтобы окружающие косо не смотрели. У нее уже нет интереса их продолжать, работать над ними. Есть простой способ проверить, «живы» ваши отношения или нет: просто подумайте, как бы вы хотели провести этот вечер — вместе или порознь.

Были ли такие ощущения у вас? А ведь правда, когда человек тебя "интересует" , приятен или интересен, не знаю как сказать, ты думаешь о нем и улыбаешься. Так мило.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Я бы сказала,это сигналы secret_rt_44.gif что рядом вампир энергетический.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Могу подбросить сюда свои мысли:
Когда рядом не тот мужчина, то кофе с булочкой с подругой предпочтительнее ресторана с ним.
Нет мыслей о том, чтоб его чем-то порадовать.
Нижнее белье покупаешь только с мыслями о себе, только позже спохватыааешься:"упс, а красное кажется ему не нравится"... И тут же добавляешь: да и пофиг,это мне носить".
Не ждёшь, когда вы ляжете в постель, чтоб наконец прижаться.
Вспоминаешь о нем днём, только если напишет.
Часто ловишь себя на мысли, что хотела бы ездить в командировки. Ну хоть иногда.
Тебе не нравится его кормить и готовить для него. Думаешь, что бы сделать побыстрее, чтоб просто кинуть в топку.
Можно много продолжать...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Я знаю явный сигнал.. если смотришь на человека и глаза застилает красным то это явный сигнал стоп haha_rt_56.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! С утра, в рекламе всплыла статья. И зачем то я ее прочитала. Очень удивилась, что среди мусора интернета, с какого женского портала маленькая статья так точно переложила на слова ощущения. Захотелось рассказать. Ссылка на инфо https://www.womanhit.ru/psycholog....-otom-chto-svami-netot-muzhchina/ Кратенько, минут на 40: У человеческой природы есть три основных фактора: - физический; - эмоциональный; - ментальный. мы увидим, как тело может подсказать женщине, правильн
spruceup_rt_74.gif так много букавак...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Могу подбросить сюда свои мысли: Когда рядом не тот мужчина, то кофе с булочкой с подругой предпочтительнее ресторана с ним. Нет мыслей о том, чтоб его чем-то порадовать. Нижнее белье покупаешь только с мыслями о себе, только позже спохватыааешься:"упс, а красное кажется ему не нравится"... И тут же добавляешь: да и пофиг,это мне носить". Не ждёшь, когда вы ляжете в постель, чтоб наконец прижаться. Вспоминаешь о нем днём, только если напишет. Часто ловишь себя на мысли, что
Да, Лена, отлично иллюстрирует
И если уж говорить о каких эмоциональных волнах, то когда я писала эту тему мне позвонил бм, с предложением выйти замуж, который все эти пункты собрал? Разве это не знак.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
так много букавак...
Хорошо, что они тебе не легли! Должно быть ты очень счастливая
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я бы сказала,это сигналы что рядом вампир энергетический.
Да, вот после одного звонка не могу в себя прийти. Не улыбка, а слезы. При чем я очень сильный человек. И понять такое влияние мне не под силу
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тебе не нравится его кормить и готовить для него.
Откуда растут ноги у этого утверждения? Не первый раз сталкиваюсь с ним. А если я не люблю готовить и кухня это не моё?
Интересно, а есть такая же статья про мужчину? Ну типа, если тебе не хочется принести мамонта этой женщине, то рядом с тобой не та женщина lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, Лена, отлично иллюстрирует И если уж говорить о каких эмоциональных волнах, то когда я писала эту тему мне позвонил бм, с предложением выйти замуж, который все эти пункты собрал? Разве это не знак.
Это странно, если вы не общались до этого. Возможно, что-то у него случилось
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Откуда растут ноги у этого утверждения? Не первый раз сталкиваюсь с ним. А если я не люблю готовить и кухня это не моё? Интересно, а есть такая же статья про мужчину? Ну типа, если тебе не хочется принести мамонта этой женщине, то рядом с тобой не та женщина
Тоже думала, какие сигналы у мужчины? Нууу должен же он что то чувствовать biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Откуда растут ноги у этого утверждения? Не первый раз сталкиваюсь с ним. А если я не люблю готовить и кухня это не моё? Интересно, а есть такая же статья про мужчину? Ну типа, если тебе не хочется принести мамонта этой женщине, то рядом с тобой не та женщина
Так я по себе сужу...
Когда со мной был "тот" человек- я все время в голове держала, что "оно голодное через час после последнего кормления с высокой долей вероятности", когда ехали куда-то - с собой бутеры, термос, вкусняшки...хотелось заботиться.
А когда был "не тот"- раздражало, что надо. Любыми путями отлынивала
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влюбленная женщина будет похожа на ту, что в топике. Только не факт, что мужчина тоже влюблен. Что он тот, с кем однажды "они жили долго и счастливо".
Она будет улыбаться наедине с собой, включит его в свои планы. При высокой её заинтересованности в отношениях и достаточно устойчивой самооценке не особо будет волновать, подпитывает мч или нет самооценку, ведь само - ключевое, на этом держится,
а про мч станет думать "мой милый бука" и тп.
И если такой тип отношений, чел плохо рефлексирует, что уже убеждает себя "у нас всё будет хорошо"

Для успевшей увлечься чувствами женщины половина пунктов будет "да-да, у меня так!", а вторую еще надо оценить честно...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это странно, если вы не общались до этого. Возможно, что-то у него случилось
Он раз в месяц так делает. Звонит предлагает- отказ- угрозы расправы, блок алиментов как метод давления. Уже три года.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, вот после одного звонка не могу в себя прийти. Не улыбка, а слезы. При чем я очень сильный человек. И понять такое влияние мне не под силу
Свет, я давно заметила у себя одну закономерность - если у меня все плохо, то рядом никого из мужчин и близко нет. Только у меня все налаживается, сразу же объявляется кто то из бывших со своим "люблю, жить не могу, туфли куплю"... Так что, у тебя все отлично!
Лили правду пишет, вампиры чувствуют когда ты опустошена и взять с тебя нечего и когда ты полна энергии.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Он раз в месяц так делает. Звонит предлагает- отказ- угрозы расправы, блок алиментов как метод давления. Уже три года.
Так ты говори - да, согласна, потом получай алименты и отказывайся. Раз так можно lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так я по себе сужу... Когда со мной был "тот" человек- я все время в голове держала, что "оно голодное через час после последнего кормления с высокой долей вероятности", когда ехали куда-то - с собой бутеры, термос, вкусняшки...хотелось заботиться. А когда был "не тот"- раздражало, что надо. Любыми путями отлынивала
Тоже так было. Какие то невероятные блюда готовила. А он придет и скажет- я на диете. Или не хочу. Сколько вкусного мой ротвейлер поел мммм
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Влюбленная женщина будет похожа на ту, что в топике. Только не факт, что мужчина тоже влюблен. Что он тот, с кем однажды "они жили долго и счастливо
Не факт, да. Так же не факт что зажили и сумели сохранить.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так я по себе сужу... Когда со мной был "тот" человек- я все время в голове держала, что "оно голодное через час после последнего кормления с высокой долей вероятности", когда ехали куда-то - с собой бутеры, термос, вкусняшки...хотелось заботиться. А когда был "не тот"- раздражало, что надо. Любыми путями отлынивала
Воот оно чё.. я теперь оооочень задумался.. umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет, я давно заметила у себя одну закономерность - если у меня все плохо, то рядом никого из мужчин и близко нет. Только у меня все налаживается, сразу же объявляется кто то из бывших со своим "люблю, жить не могу, туфли куплю"... Так что, у тебя все отлично! Лили правду пишет, вампиры чувствуют когда ты опустошена и взять с тебя нечего и когда ты полна энергии.
Да, это удивительно спасибо за поддержку.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Воот оно чё.. я теперь оооочень задумался..
Так у меня ни кур,ни коз не было.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр