Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
4
...
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 41 год.

татьяна, Россия, Москва писала:
вампиренышей" У них одна цель- вызвать на эмоции( отрицательные, естественно)! Они, правда, "кайф получают" от женских истерик и слез
+
Дорогая
Дорогая, Россия, Лобня, 39 лет.

павел, Россия, Казань писал:
Вот и думаю.. кухарку найти
huh.gif женатик ph34r.gif
Светлана

татьяна, Россия, Москва писала:
я, конечно, не знаю всей ситуации...,можно посочувствовать, но, по-моему, эмоциональное спокойствие перевешивает денежную зависимость(субъективное мнение)....
Не, нет вроде.
Алексей
Алексей, Белый Свет, 48 лет.

СЛО, Счастливый Мир писала:
Могу подбросить сюда свои мысли: Когда рядом не тот мужчина, то кофе с булочкой с подругой предпочтительнее ресторана с ним. Нет мыслей о том, чтоб его чем-то порадовать. Нижнее белье покупаешь только с мыслями о себе, только позже спохватыааешься:"упс, а красное кажется ему не нравится"... И тут же добавляешь: да и пофиг,это мне носить". Не ждёшь, когда вы ляжете в постель, чтоб наконец прижаться. Вспоминаешь о нем днём, только если напишет. Часто ловишь себя на мысли, что
ужас...и мы за это свои лучшие годы им отдаём .... swoon2.gif
Светлана

Сергей, Россия, Киров писал:
Это Вы 40 минут читали? У нас то же тело говорит- та или не та! Сразу понятно. Да и иногда окружающие могут заметить это. Особенно помню в молодости тело так говорило, что почти все девушки именно теми были! На какую ни глянь- тело сразу - "она это, она!". Щас уже пореже так тело реагирует.
Сергей, это юмор , был
Светлана

Алексей, Белый Свет писал:
ужас...и мы за это свои лучшие годы им отдаём ....
Я именно этот ответ у вас где то видела smile.gif как мы вас используем bayan.gif
Рома
Рома, Россия, Москва, 40 лет.

СОН-ТРАВА, РТ, Пестрецы писала:
Откуда растут ноги у этого утверждения? Не первый раз сталкиваюсь с ним. А если я не люблю готовить и кухня это не моё? Интересно, а есть такая же статья про мужчину? Ну типа, если тебе не хочется принести мамонта этой женщине, то рядом с тобой не та женщина
Не то место для задавания таких вопросов. Он просто козел, на этом можно остановиться и не читать статью.
СОН-ТРАВА
СОН-ТРАВА, РТ, Пестрецы, 38 лет.

Да ладно. Подбираем мы вас, когда лучшие годы давно пропиты laugh.gif
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Повсюду, 44 года. [модератор]

Второй раз за пару дней https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic25873/?page=4#msg1902394
Рассказывайте, не держите в себе smile1.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Повсюду (автор поста) 2019-02-06 14:29:32
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Повсюду, 44 года. [модератор]

Да ладно. Подбираем мы вас, когда лучшие годы давно пропиты
жжете с мужем
Павел & Интриганка
Павел & Интриганка, Москва-Волгоград, 38 лет.

Да ладно. Подбираем мы вас, когда лучшие годы давно пропиты
Это про мужа? ph34r.gif
Юлия
Юлия, Россия, Новосибирск, 34 года.

Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Он тоже здесь, на сайте?
🤷
Лёш, ты здесь?)
Одуванчик
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 48 лет.
Сейчас на сайте

Когда начинаешь улыбаться своим мыслям на собрании, когда замираешь от нежности на беговой дорожке, когда сносишь все прилавки под чистую, когда несешься домой как полоумная. Знайте. Пришло счастье! man_in_love.gif
СОН-ТРАВА
СОН-ТРАВА, РТ, Пестрецы, 38 лет.

Павел & Интриганка, Москва-Волгоград писал:
Это про мужа? /П
Нет no2.gif
Пока поняла, что означает П laugh.gif
СЛО
СЛО, Счастливый Мир, 41 год.

Ой ну да ладно...
Подкараулите у подъезда следующую. Долго ли , Вам же никто не откажет, главное, чтоб она Вам понравилась beach.gif
Алексей
Алексей, Белый Свет, 48 лет.

Небес Лазурь, Повсюду писала:
Второй раз за пару дней https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic25873/?page=4#msg1902394 Рассказывайте, не держите в себе
я просто всё больше удивляюсь на некоторых мужчин , как можно променять свою единственную жизнь на таких вот, мягко сказать "женщин"...это ж как нужно себя не любить.???, а ведь когда-то говорила она ему "Я тебя люблю..." а теперь что? лучшие годы уже ушли...вот и живёт человек по инерции..и ждёт, что он когда-нибудь умрёт..нееет...мне такой жизни не надо...я не для этого родился..
Galina
Galina, Чудеса там, где в них верят, 39 лет.
Сейчас на сайте

Павел & Интриганка, Москва-Волгоград писал:
Это про мужа? /П
Там выше/ раньше и муж высказался. ph34r.gif
Galina
Galina, Чудеса там, где в них верят, 39 лет.
Сейчас на сайте

Небес Лазурь, Повсюду писала:
жжете с мужем
Напалмом.
СЛО
СЛО, Счастливый Мир, 41 год.

я просто всё больше удивляюсь на некоторых мужчин , как можно променять свою единственную жизнь на таких вот, мягко сказать "женщин"...это ж как нужно себя не любить.???, а ведь когда-то говорила она ему "Я тебя люблю..." а теперь что? лучшие годы уже ушли...вот и живёт человек по инерции..и ждёт, что он когда-нибудь умрёт..нееет...мне такой жизни не надо...я не для этого родился..
"Не для тебя моя веточка сакуры цвела"? laugh.gif
А кто Вам сказал, что люди так живут? Когда такое происходит- обычно быстро расходятся
татьяна
татьяна, Россия, Москва, 43 года.

Светлана, Россия, Москва писала:
Не, нет вроде.
я имела ввиду, что на первом месте-эмоциональная стабильность должна быть, а уж потом-все остальное....., rolleyes.gif хотя, если совсем "кризис" в финансах, какое уж тут эмоциональное спокойствие..... sorry.gif
Страницы:
4
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх