загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
татьяна, Россия, Москва писала:
вампиренышей" У них одна цель- вызвать на эмоции( отрицательные, естественно)! Они, правда, "кайф получают" от женских истерик и слез
+
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот и думаю.. кухарку найти
huh_rt_40.png женатик ph34r_rt_40.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
татьяна, Россия, Москва писала:
я, конечно, не знаю всей ситуации...,можно посочувствовать, но, по-моему, эмоциональное спокойствие перевешивает денежную зависимость(субъективное мнение)....
Не, нет вроде.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Могу подбросить сюда свои мысли: Когда рядом не тот мужчина, то кофе с булочкой с подругой предпочтительнее ресторана с ним. Нет мыслей о том, чтоб его чем-то порадовать. Нижнее белье покупаешь только с мыслями о себе, только позже спохватыааешься:"упс, а красное кажется ему не нравится"... И тут же добавляешь: да и пофиг,это мне носить". Не ждёшь, когда вы ляжете в постель, чтоб наконец прижаться. Вспоминаешь о нем днём, только если напишет. Часто ловишь себя на мысли, что
ужас...и мы за это свои лучшие годы им отдаём .... swoon2_rt_68.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это Вы 40 минут читали? У нас то же тело говорит- та или не та! Сразу понятно. Да и иногда окружающие могут заметить это. Особенно помню в молодости тело так говорило, что почти все девушки именно теми были! На какую ни глянь- тело сразу - "она это, она!". Щас уже пореже так тело реагирует.
Сергей, это юмор , был
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
ужас...и мы за это свои лучшие годы им отдаём ....
Я именно этот ответ у вас где то видела smile_rt_40.png как мы вас используем bayan.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Откуда растут ноги у этого утверждения? Не первый раз сталкиваюсь с ним. А если я не люблю готовить и кухня это не моё? Интересно, а есть такая же статья про мужчину? Ну типа, если тебе не хочется принести мамонта этой женщине, то рядом с тобой не та женщина
Не то место для задавания таких вопросов. Он просто козел, на этом можно остановиться и не читать статью.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
ужас...и мы за это свои лучшие годы им отдаём ....
Да ладно. Подбираем мы вас, когда лучшие годы давно пропиты lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
ужас...и мы за это свои лучшие годы им отдаём ....
Второй раз за пару дней https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic25873/?page=4#msg1902394
Рассказывайте, не держите в себе smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.02.2019 14:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ладно. Подбираем мы вас, когда лучшие годы давно пропиты
жжете с мужем
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ладно. Подбираем мы вас, когда лучшие годы давно пропиты
Это про мужа? ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Он тоже здесь, на сайте?
🤷
Лёш, ты здесь?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Когда начинаешь улыбаться своим мыслям на собрании, когда замираешь от нежности на беговой дорожке, когда сносишь все прилавки под чистую, когда несешься домой как полоумная. Знайте. Пришло счастье! man-in-love_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Это про мужа? /П
Нет no2_rt_40.gif
Пока поняла, что означает П lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
ужас...и мы за это свои лучшие годы им отдаём ....
Ой ну да ладно...
Подкараулите у подъезда следующую. Долго ли , Вам же никто не откажет, главное, чтоб она Вам понравилась beach_rt_68.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Второй раз за пару дней https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic25873/?page=4#msg1902394 Рассказывайте, не держите в себе
я просто всё больше удивляюсь на некоторых мужчин , как можно променять свою единственную жизнь на таких вот, мягко сказать "женщин"...это ж как нужно себя не любить.???, а ведь когда-то говорила она ему "Я тебя люблю..." а теперь что? лучшие годы уже ушли...вот и живёт человек по инерции..и ждёт, что он когда-нибудь умрёт..нееет...мне такой жизни не надо...я не для этого родился..
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Это про мужа? /П
Там выше/ раньше и муж высказался. ph34r_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
жжете с мужем
Напалмом.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
я просто всё больше удивляюсь на некоторых мужчин , как можно променять свою единственную жизнь на таких вот, мягко сказать "женщин"...это ж как нужно себя не любить.???, а ведь когда-то говорила она ему "Я тебя люблю..." а теперь что? лучшие годы уже ушли...вот и живёт человек по инерции..и ждёт, что он когда-нибудь умрёт..нееет...мне такой жизни не надо...я не для этого родился..
"Не для тебя моя веточка сакуры цвела"? lol_rt_40.png
А кто Вам сказал, что люди так живут? Когда такое происходит- обычно быстро расходятся
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Не, нет вроде.
я имела ввиду, что на первом месте-эмоциональная стабильность должна быть, а уж потом-все остальное....., rolleyes_rt_40.gif хотя, если совсем "кризис" в финансах, какое уж тут эмоциональное спокойствие..... sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр