загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
ужас...и мы за это свои лучшие годы им отдаём ....
biggrin_rt_40.png аналогично......вы-нам, мы-вам haha_rt_56.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А кто Вам сказал, что люди так живут?
да перестаньте, Елена, вы не хуже меня это знаете...всё это философия..
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я именно этот ответ у вас где то видела как мы вас используем
повторение-мать учения или признак дурного тона??????? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала татьяна, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2019 15:11
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
да перестаньте, Елена, вы не хуже меня это знаете...всё это философия..
У меня недавно знакомая рассказывала, как её муж полчаса с другом смеялся над байкой со словами "ну мужик, ну молодец!".
Байка была такая: жена в парке застукала своего мужа целующимся с любовницей. Она дала ему пощёчину и побежала домой. А муж, когда пришёл домой, прикинулся чайником и убедил её, что это вообще не он был.
Так что про лучшие годы...не надо, ладно?smile_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Она дала ему пощёчину и побежала домой. А муж, когда пришёл домой, прикинулся чайником и убедил её, что это вообще не он был.
ой, ну это байка чистой воды...попробуй, такую как вы обмануть...ага..я вот так сразу и поверил...приукрашенная байка... не более того..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
ой, ну это байка чистой воды...попробуй, такую как вы обмануть...ага..я вот так сразу и поверил...приукрашенная байка... не более того..
А причем тут такие как я? Речь о беззащитных доверчивых женщинах, которые любят, как дышат, которым легче поверить,что это не её единственный и любимый, касаясь его, чем принять такую боль и предательство. Именно таких мужчины мечтают видеть рядом с собой и с ними же так поступают. Большинство. А Вы тут про лучшие годы,которые Вы отдали..
И вообще, я писала о реакции мужа на байку. Это было восхищение находчивостью мужика, и вот это уже точно не байка.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 06.02.2019 15:30
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Когда начинаешь улыбаться своим мыслям на собрании, когда замираешь от нежности на беговой дорожке, когда сносишь все прилавки под чистую, когда несешься домой как полоумная. Знайте. Пришло счастье!
Или полоумие mosking_rt_50.gif silence_rt_40.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И вообще, я писала о реакции мужа на байку. Это было восхищение находчивостью мужика, и вот это уже точно не байка.
да какой находчивостью?..она сама его ударила по щеке и потом поверила что это был не её муж????..сказка чистой воды...Елена..вы такая взрослая, а верите в такие глупости
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Заметил в последнее время,как ни приеду к доченьке ,в дом,где прожил 12 лет,начинает сильно болеть голова,таблетки не помогают,помогает автомобиль,чем дальше я уезжаю оттуда,тем меньше болит голова.Думаю,что это знак ))) Хотя бывшая зовёт обратно и говорит,что мне к врачу сходить надо)
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2019 15:38
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Речь о беззащитных доверчивых женщинах, которые любят, как дышат, которым легче поверить,что это не её единственный и любимый, касаясь его, чем принять такую боль и предательство.
ой я не могу...держите меня.. rofl_rt_56.gif покажите мне хоть одну такую
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
да какой находчивостью?..она сама его ударила по щеке и потом поверила что это был не её муж????..сказка чистой воды...Елена..вы такая взрослая, а верите в такие глупости
Вы меня слышите? Суть не в том-то байка или вымысел. Суть в реакции мужа
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Заметил в последнее время,как ни приеду к доченьке ,в дом,где прожил 12 лет,начинает сильно болеть голова,таблетки не помогают,помогает автомобиль,чем дальше я уезжаю оттуда,тем меньше болит голова.Думаю,что это знак ))) Хотя бывшая зовёт обратно и говорит,что мне к врачу сходить надо)
Вы,наверное, хотите услышать про приворот?
Ок. У Вас приворот lol_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Суть в реакции мужа
нууу...не знаююю....над чем тут можно смеяться..значит мужики глупые..
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Алексей, Белый Свет писал:
да какой находчивостью?..она сама его ударила по щеке и потом поверила что это был не её муж????..сказка чистой воды...Елена..вы такая взрослая, а верите в такие глупости
Ага вмазала ему пощёчину, то есть находилась от него лицом к лицу на расстоянии менее вытянутой руки... И типа обознатушки?... Не верю в эту байку lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Ага вмазала ему пощёчину, то есть находилась от него лицом к лицу на расстоянии менее вытянутой руки... И типа обознатушки?... Не верю в эту байку /П
Человек верит в то что хочет верить
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 06.02.2019 15:54
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы,наверное, хотите услышать про приворот? Ок. У Вас приворот
Тоже думал об этом,но не верю,что на такое жена бывшая способна.Она неплохая женщина в целом)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Ага вмазала ему пощёчину, то есть находилась от него лицом к лицу на расстоянии менее вытянутой руки... И типа обознатушки?... Не верю в эту байку /П
А про неизвестного до того дня брата-близнеца вЭришь? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Ага вмазала ему пощёчину, то есть находилась от него лицом к лицу на расстоянии менее вытянутой руки... И типа обознатушки?... Не верю в эту байку /П
Стресс такой. Жизнь перевернулась вмиг. Не каждая способна принять, выйти из зоны комфорта. Может ей было проще "поверить" мужу
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Суть в реакции мужа
эту байку нужно было тогда начинать так.."Собрались два глупых мужика и давай смеяться над тем, как ещё один глупый мужик свою глупую жену обманул.."..как то так..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тоже думал об этом,но не верю,что на такое жена бывшая способна.Она неплохая женщина в целом)
Ну..это легко проверить - есть он или нет.
Сварите яйцо и покатайте ТАМ минут 20, если протухнет, почернеет- есть приворот
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр