загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Влюбленная женщина будет похожа на ту, что в топике. Только не факт, что мужчина тоже влюблен. Что он тот, с кем однажды "они жили долго и счастливо". Она будет улыбаться наедине с собой, включит его в свои планы. При высокой её заинтересованности в отношениях и достаточно устойчивой самооценке не особо будет волновать, подпитывает мч или нет самооценку, ведь само - ключевое, на этом держится, а про мч станет думать "мой милый бука" и тп. И если такой тип отношений, чел
Вот в точку. Прям про меня. И зацикленность какая то. И не важно ( а может важно), что он ко мне. Главное я в своих чувствах. Самооценка от этого не падает, представляя его рядом, конечно улыбаюсь. А ещё хочу засыпать и просыпаться с ним. А он? А я не знаю, что он.
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! С утра, в рекламе всплыла статья. И зачем то я ее прочитала. Очень удивилась, что среди мусора интернета, с какого женского портала маленькая статья так точно переложила на слова ощущения. Захотелось рассказать. Ссылка на инфо https://www.womanhit.ru/psycholog....-otom-chto-svami-netot-muzhchina/ Кратенько, минут на 40: У человеческой природы есть три основных фактора: - физический; - эмоциональный; - ментальный. мы увидим, как тело может подсказать женщине, правильн
все -в точку! Особенно, что касается эмоционального состояния и постели(ваще желание пропадает даже рядом лежать с этим....); список можно продолжить, замучаешься перечислять!
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Воот оно чё.. я теперь оооочень задумался..
Паша, моя мама, сколько себя помню, старается сбежать из кухни в огород, там она в своей стихии, а вот кухня - не её. no2_rt_40.gif Готовила она всегда "через силу", а отец, зная это, не выделывался и не запрашивал кундюбы.
И при этом они с отцом лет 47 счастливо живут.
Тьфу-тьфу)
p.s. Задумайся ещё раз. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 06.02.2019 13:21
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Хороший совет дали - согласиться,а потом динамить.
такой фокус с подобными дядечками эффективен на 1-2 раза! потом может быть только хуже в эмоциональном плане..., просто надо стараться не обращать внимание на таких "вампиренышей" diablo_rt_74.gif У них одна цель- вызвать на эмоции( отрицательные, естественно)! Они, правда, "кайф получают" от женских истерик и слез cray_rt_62.gif
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот в точку.
точка-в -точку mosking_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И здесь все примитивно Никакого разнообразия и фантазии.
secret_rt_44.gif одноклеточные horror_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
татьяна, Россия, Москва писала:
точка-в -точку
Если б ещё понять, что сей ответ означает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
есть такая же статья про мужчину?
Есть, но она из одного предложения - если у Вас больше, чем одна женщина angel2.gif
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я бы сказала,это сигналы что рядом вампир энергетический.
все верно, все признаки на лицо.
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Если б ещё понять, что сей ответ означает.
поясню- Вы писали о том, что "вот В ТОЧКУ" и я "все -в точку", вот и все....- совпадения слов, больше ничего
Сообщение отредактировала татьяна, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2019 13:54
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
такой фокус с подобными дядечками эффективен на 1-2 раза! потом может быть только хуже в эмоциональном плане..., просто надо стараться не обращать внимание на таких "вампиренышей" У них одна цель- вызвать на эмоции( отрицательные, естественно)! Они, правда, "кайф получают" от женских истерик и слез
Я вообще сторонница игр только развивающих!
Там зависимость от алиментов. Сложная ситуация ph34r_rt_40.gif
Но по возможности предпочитаю опракидывать эмоционально таких типцов. Чтобы неповадно было. starwars.gif stretcher.gif
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Там зависимость от алиментов. Сложная ситуация
я, конечно, не знаю всей ситуации...,можно посочувствовать, но, по-моему, эмоциональное спокойствие перевешивает денежную зависимость(субъективное мнение)....
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
"Рядом с вами не тот мужчина". Как много женщин с этого сайта хотели бы занять место той несчастной. Рядом с которой, оказывается, не "тот" мужчина. Для них он был бы "тот".
чисто здрасьте
Сообщение отредактировала Алина Лебедева, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2019 14:07
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
я, конечно, не знаю всей ситуации...,можно посочувствовать, но, по-моему, эмоциональное спокойствие перевешивает денежную зависимость(субъективное мнение)....
Ситуация не моя,развивать не буду!
Я как наивное существо - желаю всем крепкого здоровья добра,счастья,благородного решения финансового вопроса и Бог в помощь в добрых делах smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
"Рядом с вами не тот мужчина". Как много женщин с этого сайта хотели бы занять место той несчастной. Рядом с которой, оказывается, не "тот" мужчина. Для них он был бы "тот".
Намекаете, что без подарка останутся? lol_rt_40.png
Прям вот для всех был бы "тот",да? Им же всё равно, лишь бы мужчина. Вы про это?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 06.02.2019 14:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Намекаете, что без подарка останутся?
спасибо, только сейчас поняла, что хотел сказать Феникс ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! С утра, в рекламе всплыла статья. И зачем то я ее прочитала. Очень удивилась, что среди мусора интернета, с какого женского портала маленькая статья так точно переложила на слова ощущения. Захотелось рассказать. Ссылка на инфо https://www.womanhit.ru/psycholog....-otom-chto-svami-netot-muzhchina/ Кратенько, минут на 40: У человеческой природы есть три основных фактора: - физический; - эмоциональный; - ментальный. мы увидим, как тело может подсказать женщине, правильн
Это Вы 40 минут читали? huh_rt_40.png
У нас то же тело говорит- та или не та! cool_rt_40.png
Сразу понятно. Да и иногда окружающие могут заметить это. biggrin_rt_40.png
Особенно помню в молодости тело так говорило, что почти все девушки именно теми были! lol_rt_40.png На какую ни глянь- тело сразу - "она это, она!".
Щас уже пореже так тело реагирует.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Милый мой, бывший муж. Если ты читаешь, знай, ты самый лучший бывший муж на свете
Он тоже здесь, на сайте?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Паша, моя мама, сколько себя помню, старается сбежать из кухни в огород, там она в своей стихии, а вот кухня - не её. Готовила она всегда "через силу", а отец, зная это, не выделывался и не запрашивал кундюбы. И при этом они с отцом лет 47 счастливо живут. Тьфу-тьфу) p.s. Задумайся ещё раз.
Вот и думаю.. кухарку найти haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
"Рядом с вами не тот мужчина". Как много женщин с этого сайта хотели бы занять место той несчастной. Рядом с которой, оказывается, не "тот" мужчина. Для них он был бы "тот".
Чет вас заминусили smile_rt_40.png я вообще согласна, хотели бы, и я когда то захотела. Но в семье нужны совсем другие качества, не те что в период жизни для себя, без детей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр