загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А причем тут такие как я? Речь о беззащитных доверчивых женщинах, которые любят, как дышат, которым легче поверить,что это не её единственный и любимый, касаясь его, чем принять такую боль и предательство. Именно таких мужчины мечтают видеть рядом с собой и с ними же так поступают. Большинство. А Вы тут про лучшие годы,которые Вы отдали.. И вообще, я писала о реакции мужа на байку. Это было восхищение находчивостью мужика, и вот это уже точно не байка.
Блин, ей надо было так дать, чтоб еще объяснял откуда фингал. Добавить хочу - и тетке можно.
Но реально я бы не стала, но то что застукала обозначила.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2019 16:20
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
По той части тела, на которую подозреваете приворот. Чаще всего на пах делают. Но раз болит голова- в данном случае возможны варианты. Катайте везде! Ах,да. Чуть не забыла. Если яйцо не почернеет- может быть двойной заворот. В этом случае надо предложить съесть его подозреваемому. Откажется- значит, он.
Как то слишком сложно для меня) Надо доехать до дедушки одного,в Тулу,он без "катаний" всё расскажет
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
По той части тела, на которую подозреваете приворот. Чаще всего на пах делают. Но раз болит голова- в данном случае возможны варианты. Катайте везде! Ах,да. Чуть не забыла. Если яйцо не почернеет- может быть двойной призаворот. В этом случае надо предложить съесть его подозреваемому. Откажется- значит, он.
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Надо доехать до дедушки одного,в Тулу,он без "катаний" всё расскажет
Когда едите? Мы вам своих вопросов соберем biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
. В этом случае надо предложить съесть его подозреваемому. Откажется- значит, он.
Анекдот вспомнил про тёщу )
-Тёща умерла!
-От чего?!
-Грибами отравилась!
-А почему синяк под глазом?
-Да есть не хотела!
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда едите? Мы вам своих вопросов соберем
Он с-сом по телефону не занимается)))
Уже пару лет как собираюсь.Сам пытаюсь стабилизировать ситуацию
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Он сексом по телефону не занимается))) Уже пару лет как собираюсь.Сам пытаюсь стабилизировать ситуацию
Это как?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Он ceкcом по телефону не занимается))) Уже пару лет как собираюсь.Сам пытаюсь стабилизировать ситуацию
huh_rt_40.png А связь какая?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А связь какая?
Вот зачем такой прямой вопрос...человек только открываться начал rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Анекдот вспомнил про тёщу ) -Тёща умерла! -От чего?! -Грибами отравилась! -А почему синяк под глазом? -Да есть не хотела!
Вы что, сомневаетесь, что можно накормить кого-то накатанным яйцом? Да человек, если Вас любит, ещё и не то съест
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это как?
Это примерно так же,как пообщаться с хирургом по телефону,по поводу предполагаемой операции)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это примерно так же,как пообщаться с хирургом по телефону,по поводу предполагаемой операции)
После этого ситуация стабилизируется? umnik2_rt_46.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы что, сомневаетесь, что можно накормить кого-то накатанным яйцом? Да человек, если Вас любит, ещё и не то съест
Да я не сомневаюсь ,только этой ерундой страдать не собираюсь.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да я не сомневаюсь ,только этой ерундой страдать не собираюсь.
А зачем тогда спрашивали? sad_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
После этого ситуация стабилизируется?
Ну она может улучшиться и не придётся делать операцию у хирурга. Человек сам себя калечит и сам себя лечит
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну она может улучшиться и не придётся делать операцию у хирурга. Человек сам себя калечит и сам себя лечит
Например, как аппендицит, да?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А зачем тогда спрашивали?
Для общего развития.Я решения всегда принимаю самостоятельно,выслушав советы и аргументы
У меня есть одна близкая подруга,у нас с ней нет секретов друг от друга.Я как то ей сказал о своих наблюдениях,что у всех,с кем у меня был ceкc,после того,как я развёлся ,благоприятно сложилась личная жизнь. Кто то даже родил в браке.Она предположила,что у меня есть дар,по снятию порчи безбрачия и предложила предлагать свои способности одиноким барышням))) В шутку предложила.Но кто то,возможно всерьёз, решит ,что у меня есть природный дар)))))))))
Информация-это пища к размышлению,а не призыв к действию
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2019 16:50
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Например, как аппендицит, да?
Да всё что угодно.Некоторые и дожив до 90 лет и знать не знают о нём ничего
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот зачем такой прямой вопрос...человек только открываться начал
Логики нет secret_rt_44.gif Ну, если вам что-то открылось, то было не зря smile1_rt_40.png )
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну, если вам что-то открылось, то было не зря )
У каждого человека есть способности и возможности,не каждый хочет/может их проявить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр