загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот так! В условиях дефицита вот так
Ну уж " подарков" - то хоть каждый день разных - разнообразных. sarcastic_rt_50.gif
Было бы желание. umnik2_rt_46.gif
Тут не нужны ph34r_rt_40.gif , а и то...то в ВК пришлют, то на других СЗ вместо фото лица фото " подарка" шлют. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 07.02.2019 13:07
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ну уж " подарков" - то хоть каждый день разных - разнообразных. Было бы желание. Тут не нужны , а и то в ВК пришлют, то на других СЗ вместо фото лица фото " подарка" шлют.
Платина с брюликом что ль? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ну уж " подарков" - то хоть каждый день разных - разнообразных. Было бы желание. Тут не нужны , а и то...то в ВК пришлют, то на других СЗ вместо фото лица фото " подарка" шлют.
А мне давно не шлют. Старею sorry_rt_48.gif .
Но вчера одного упыря убрали.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне давно не шлют. Старею . Но вчера одного упыря убрали.
Не здесь smile1_rt_40.png
Здесь всё же чистят)
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 07.02.2019 13:11
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Платина с брюликом что ль?
Вплоть до Граалей, говорят. happy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Вплоть до Граалей, говорят.
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Не здесь Здесь всё же чистят)
Мне даже на вк не шлют-с. А больше я нигде
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Платина с брюликом что ль?
Угу))) В качестве помолвочного кольца ac21.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне даже на вк не шлют-с. А больше я нигде
Ну если очень огорчаешься, то скажу, что у меня там статус в сем. положении" активно знакомлюсь", поэтому и знакомятся или чудят)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ну если очень огорчаешься, то скажу, что у меня там статус в сем. положении" активно знакомлюсь", поэтому и знакомятся или чудят)
Угу, рыдаю по ночам rofl_rt_56.gif .
У меня нет статуса. А на всякие привет перестала отвечать.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Выйдите замуж и родите ребёнка ,вот там и развлекайтесь. Не пытайтесь свою неустроенность в жизни,прикрывать развлечениями
rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Киндер, кюхе, кирхен! (с) Ух какой грозный! Я родила и вырастила. Жизнь моя вполне обустроена. Не знаю, что вы считаете " неустроенностью" Мужчина в доме? Так под мои сорок лет нет никакого желания жить с "абы штаны носил". Для чего? А если будет взаимность с желанным для совместной жизни, то тогда и обсудим с ним.
Я уже давно заметил,что общаешься с одним человеком,тут же второй влезает и начинает говорить,что у него как то по другому)))) Моё сообщение было не вам адресовано,но вам скучно как то стало на работе,решили на себя примерить его .Я один,а вас скучающих много,не имею возможности и желания со всеми переписываться.Проще со всеми сразу поговорить)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
На форуме бывают диалоги, монологи, но царит полилог.
Полилог (греч., букв. ’речь многих’) — разговор многих участников. При этом предполагается, что роль говорящего переходит от одного лица к другому, в противном случае разговор превращается в монолог.

Это норма общения для форума, ничего нового или уникального )
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я уже давно заметил,что общаешься с одним человеком,тут же второй влезает и начинает говорить,что у него как то по другому)))) Моё сообщение было не вам адресовано,но вам скучно как то стало на работе,решили на себя примерить его .Я один,а вас скучающих много,не имею возможности и желания со всеми переписываться.Проще со всеми сразу поговорить)))
Это форум...разговор всех со всеми.
Или нет? wink_rt_40.png
Ваш пост " родить и развлекаться" был адресован матери троих (!!!) детей, видимо, вы посчитали, что ей 4-го надо? girl-haha_rt_70.gif

Ну и, спасибо, что вы таки сочли возможным выкроить минутку, чтобы ответить мне. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 07.02.2019 14:01
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На форуме бывают диалоги, монологи, но царит полилог. Полилог (греч., букв. ’речь многих’) — разговор многих участников. При этом предполагается, что роль говорящего переходит от одного лица к другому, в противном случае разговор превращается в монолог. Это норма общения для форума, ничего нового или уникального )
Полигамия у нас тут царит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Полигамия у нас тут царит.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Стоматолог в отчаянии выскакивает в коридор, со словами, что же делать, что же делать!! У пациента бабок немеряно, а зубы все здоровые!
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот теперь честно
но можно вот так..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
но можно вот так..
И кем Вы себя ощущаете? Штирлицем или женой?)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр