загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если бы молодость знала, если бы старость могла
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, 500 евро намотанные на член, увеличивают его размер как зрительно так и тактильно.
А обматывать лучше вдоль или поперек, как Вы рекомендуете думаете?

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Влад, . писал:
А обматывать лучше вдоль или поперек, как Вы рекомендуете думаете? .
Лучше, я думаю, ручку позолотить.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Таня стала темы заводить))) значит, весна скоро) лето и тепло) отдых и море biggrin_rt_40.png dance3_rt_84.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть ещё женщины от 30 до 40)))) Попробуйте с ними поговорить)
они какие то не определенные)) Еще выбирают между стороной добра и зла))
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Повесьте таблички )) по типу таких Не убежала? Значит, подписалась ))
Куда она убежит с подводной лодки? smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я там в комментах после этой статьи обсуждение почитала - там интереснее, конечно Вы знаете, почему восточные женщины в общественных местах ходят в чадре? Они хранят свою красоту для мужей. Прихорашиваются, носят золото, лучшую одежду дома для мужей, чтобы им не было надобности искать красоту на стороне." - Не надо Еще и восточных женщин сюда приплетать! Восточные мужчины ПОЛНОСТЬЮ СОДЕРЖАТ жену и детей, и никогда не попрекают этим женщину, в отличие от наших! Он все эти наряды и золото по
Вы глупее чем я думал...
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, честно, ни моя мама, ни мои бабушки не смогли бы дать мне дельный совет как себя вести. По той простой причине, что ни мой отец, ни мои деды не были аналогами моего мужа, они были все разные, и их опыт- это только их опыт. Я тоже имею абсолютно другой характер, чем моя мама или бабушки, я живу совершенно в другую эпоху.
Эпохи разные, грабли одинаковые smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Таня стала темы заводить))) значит, весна скоро) лето и тепло) отдых и море
До весны осталось всего ничего - 2 дня.. что там с поездкой в Калугу?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Влад, . писал:
А обматывать лучше вдоль или поперек, как Вы рекомендуете думаете? .
попробуйте разные варианты, потом расскажете об успехах! wub_rt_44.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
До весны осталось всего ничего - 2 дня.. что там с поездкой в Калугу?
Пока под вопросом.
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я там в комментах после этой статьи обсуждение почитала - там интереснее, конечно Вы знаете, почему восточные женщины в общественных местах ходят в чадре? Они хранят свою красоту для мужей. Прихорашиваются, носят золото, лучшую одежду дома для мужей, чтобы им не было надобности искать красоту на стороне." - Не надо Еще и восточных женщин сюда приплетать! Восточные мужчины ПОЛНОСТЬЮ СОДЕРЖАТ жену и детей, и никогда не попрекают этим женщину, в отличие от наших! Он все эти наряды и золото по
Согласен, смешно! Можно подумать всех женщин России мужья ведут в ЗАГС под дулами автоматов, а потом каждый муж ходит за своей женой е отпуская ни на шаг, приставив к ее затылку пистолет. Именно поэтому русские жены не сбегают от мужей, а живут с ними по 20 и более лет. В постель они тоже идут под дулом пистолета. В общем, сплошные ужасы! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы глупее чем я думал...
smile_rt_40.png думайте обо мне что хотите.. чесслово мне все равно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
думайте обо мне что хотите.. чесслово мне все равно
Не а, не все равно, не хорохорьтесь...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Согласен, смешно! Можно подумать всех женщин России мужья ведут в ЗАГС под дулами автоматов, а потом каждый муж ходит за своей женой е отпуская ни на шаг, приставив к ее затылку пистолет. Именно поэтому русские жены не сбегают от мужей, а живут с ними по 20 и более лет. В постель они тоже идут под дулом пистолета. В общем, сплошные ужасы!
что за буйная фантазия? не поняла вообще к чему она?
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня, ну вот сейчас после такого коммента и здесь начнется
Забыли добавить, что вне дома прав нет. Женщина словно домашнее животно. Хочу возношу, хочу убиваю. Прав у нее не много, и накозаний мужу нет за то что он ей управляет.
А так да.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Таня стала темы заводить))) значит, весна скоро) лето и тепло) отдых и море
И еще безпросветные путешествия.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
500 евро намотанные на член, сильно увеличивают его размер как зрительно так и тактильно.
sarcastic_rt_50.gif
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
что за буйная фантазия? не поняла вообще к чему она?
Вы же намекаете, что все мужчины недостойные и бедные женщины вынуждены их терпеть и все за них делать. Возникает вопрос, зачем русские женщины терпят подобных мужчин, ложатся с ними в постель, делают от них детей, а потом их поливают грязью?
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
500 евро намотанные на член, сильно увеличивают его размер как зрительно так и тактильно.
Огонь !!!!! smile_rt_40.png)))))))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
500 евро намотанные на член, сильно увеличивают его размер как зрительно так и тактильно.
haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр