загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если бы молодость знала, если бы старость могла
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Согласен, я и не спрашивал его про опыт, Рома как то странно читает сообщения. Да согласен, но как говорится, исключения все же встречаются... Есть люди иных государств более похожие на русских, чем некоторые русские.
Ага... Не хотелось бы на политическую тему скатываться, но таки да dntknw_rt_60.gif Не поверите...
Я тут встречал аборигена, грамотный мужик good2_rt_68.gif даже не ожидал от него такого... Он про Россию больше знал чем некоторые из знакомых русских иммигрантов.
А послушали бы вы как тут потомки русских иммигрантов разговаривают из той ещё первой, революционной волны из Китая... у них чистый и грамотный язык и традиции сохраняются... по сравнению с ними, многие из нынешних иммигрантов как бомжи из подворотни swoon_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Результаты должны быть в обязательном порядке задокументированы в ближайшей поликлинике с приложенными фотоматериалами.
На таких условиях ни один сайт не выживет)))
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Ага... Не хотелось бы на политическую тему скатываться, но таки да Не поверите... Я тут встречал аборигена, грамотный мужик даже не ожидал от него такого... Он про Россию больше знал чем некоторые из знакомых русских иммигрантов. А послушали бы вы как тут потомки русских иммигрантов разговаривают из той ещё первой, революционной волны из Китая... у них чистый и грамотный язык и традиции сохраняются... по сравнению с ними, многие из нынешних иммигрантов как бомжи из подворотни
Я на это же и намекал )... Знаю просто таких "аборигенов" которые дадут фору русским... ) По этому верю.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я на это же и намекал )... Знаю просто таких "аборигенов" которые дадут фору русским... ) По этому верю.
Кстати это не только беда русских... это универсально, от человека и его воспитания зависит dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Тьху! Только заговорили о царапинах, можно было плавно развить до наручников и плеточки, ph34r_rt_40.gif как набежали политиканы и все испоганили! rtfm_rt_52.gif

.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Влад, . писал:
Тьху! Только заговорили о царапинах, можно было плавно развить до наручников и плеточки, как набежали политиканы и все испоганили! .
Ну давайте тогда перейдём мягко обратно в интересующую многих тему tease_rt_82.gif
Наручники и плётка это уже отклонение, которое к любовной страсти по моему не имеет отношения dntknw_rt_60.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Тьху! Только заговорили о царапинах, можно было плавно развить до наручников и плеточки, как набежали политиканы и все испоганили! .
Выпороть их)
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Выпороть их)
Нет, сначала исцарапать, потом в наручники и ... выпороть tease_rt_82.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия писал:
Ну давайте тогда перейдём мягко обратно в интересующую многих тему Наручники и плётка это уже отклонение, которое к любовной страсти по моему не имеет отношения
Надо дождаться женщины в красном)
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Олег, Россия писал:
Ну давайте тогда перейдём мягко обратно в интересующую многих тему Наручники и плётка это уже отклонение, которое к любовной страсти по моему не имеет отношения
Ну может , как вариант ,, нормы,, wacko_rt_40.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Ivana, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну может , как вариант ,, нормы,,
Без вариантов nono_rt_50.gif
Либо страсть и удовольствие, либо боль и наказание dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия писал:
Без вариантов Либо страсть и удовольствие, либо боль и наказание
Думаешь нет таких извращуг, для которых страсть и удовольствие достигается только через боль и наказание? starwars.gif sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Тьху! Только заговорили о царапинах, можно было плавно развить до наручников и плеточки, как набежали политиканы и все испоганили! .
Мсье совершенно не знает толк в извращениях. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия писал:
Наручники и плётка это уже отклонение, которое к любовной страсти по моему не имеет отношения
Хорошо зафиксированная женщина в предварительной ласке не нуждается: бытует мнение))
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошо зафиксированная женщина в предварительной ласке не нуждается: бытует мнение))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif drinks_rt_102.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия писал:
Нет, сначала исцарапать, потом в наручники и ... выпороть
Да вы знаток, а шифровались)))
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да вы знаток, а шифровались)))
"Я не волшебник...
Я только учусь" secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия писал:
"Я не волшебник... Я только учусь"
Советую попрактиковаться))
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Советую попрактиковаться))
Есть ещё советы? Может предложите с кем и где? rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия писал:
Есть ещё советы? Может предложите с кем и где?
Не могу)) Но логично же обучение всегда закрепляют практикой))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр