загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Если бы молодость знала, если бы старость могла
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как же романтика?!
Когда песок застревает во всех местах, то потом неловко перед дохтуром, пардон, а не романтишно girl-haha_rt_70.gif
Так что только "белыыый шёлк простыней".....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я там в комментах после этой статьи обсуждение почитала - там интереснее, конечно
Вы знаете, почему восточные женщины в общественных местах ходят в чадре? Они хранят свою красоту для мужей. Прихорашиваются, носят золото, лучшую одежду дома для мужей, чтобы им не было надобности искать красоту на стороне." - Не надо Еще и восточных женщин сюда приплетать! Восточные мужчины ПОЛНОСТЬЮ СОДЕРЖАТ жену и детей, и никогда не попрекают этим женщину, в отличие от наших! Он все эти наряды и золото покупают ей, чтоб она для него была красивой! То есть мужчина таким образом проявляет к ней любовь! А у нас женщина сама себя содержит! А в некоторых случаях и мужичка, который лежит на диване((( Несколько таких семей знаю! И раз женщина зарабатывает САМА и САМА себя наряжает, то она будет решать лежать будет мужик, стоять или сидеть! Вам мужчины это не нравится. Но вы сами виноваты в этом! Посмотрите фильм"Война полов", примитивный конечно, но суть Правильная! Хотите Счастья- капитулируйте перед женщиной! Не соревнуйтесь с Женщиной! Соревнуйтесь с другими мужчинами: кто Сильнее, Умнее, Лучше и т.д. А то, сколько постов не читаю, мужчины начинают с оскорбления женщины: ой да ты такая злая, никому не нужна...и все в таком духе... Сказать больше похоже нечего! Цепляют фразы -штампы и льют на женщин словоблудием. Сражаются с ветряными мельницами! Смешно господа))))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Антон, Зона отчуждения писал:
Я бы дал почитать эти строки дамам, которые посещали мою жизнь.
Для них это много букв и "вода"))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я там в комментах после этой статьи обсуждение почитала - там интереснее, конечно Вы знаете, почему восточные женщины в общественных местах ходят в чадре? Они хранят свою красоту для мужей. Прихорашиваются, носят золото, лучшую одежду дома для мужей, чтобы им не было надобности искать красоту на стороне." - Не надо Еще и восточных женщин сюда приплетать! Восточные мужчины ПОЛНОСТЬЮ СОДЕРЖАТ жену и детей, и никогда не попрекают этим женщину, в отличие от наших! Он все эти наряды и золото по
Таня, ну вот сейчас после такого коммента и здесь начнется starwars.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.02.2019 10:17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня, ну вот сейчас после такого комментарии и здесь начнется
да? а мне скучным показался )
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А в этой что, дальше интимных фото не будет? Тогда пошёл...
rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2019 10:18
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Для них это много букв и "вода"))
О как, даже не зная упомянутых дам, круто!!!! Вы судите только потому, что эти дамы уже не с Антоном? А вы его знаете? Или так, лишь бы плюнуть и получить зачёт в карму женоненавистника?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сначало песок, а потом Вас, с романтичным хрустом песка на зубах
Почему сразу меня? Это ещё заслужить нужно))) Пусть сначала на песке тренируется))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да? а мне скучным показался )
Да? Ну так надо сделать не скучный, шоб уж война так война biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Для них это много букв и "вода"))
есть опыт написания методички "как выжить со мною" и отзывы пользователей?)))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Вообще, все верно написано) Автор - "капитан очевидность". Интересно, а для мужчин тоже есть подобные правила? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
есть опыт написания методички "как выжить со мною" и отзывы пользователей?)))
biggrin_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
О как, даже не зная упомянутых дам, круто!!!! Вы судите только потому, что эти дамы уже не с Антоном? А вы его знаете? Или так, лишь бы плюнуть и получить зачёт в карму женоненавистника?
Нет, из личного опыта делаю вывод) Общаюсь много, даже тут на сайте, или на других сайтах) Женщина в моей жизни никогда не вступала в диалог) Где или большое содержание текста, или монотонный диалог) Таких мужчин называют еще нудными)) Я говорю про женщин до 30 лет в основном) Возможно после 40 лет они по другому воспринимают мужчин))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
есть опыт написания методички "как выжить со мною" и отзывы пользователей?)))
Это я написал слова которые мне в личку пишут как правило на этом сайте ,когда дело доходит до споров)) Хотя и не только) бывало я когда знакомился) Расписал себя. а мне в ответ "я даже и не стала читать, слишком много букв, можно коротко и ясно?")) а я доброжелательно ответил почему так написал) на что меня заблокировали за очередную писанину))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Нет, из личного опыта делаю вывод) Общаюсь много, даже тут на сайте, или на других сайтах) Женщина в моей жизни никогда не вступала в диалог) Где или большое содержание текста, или монотонный диалог) Таких мужчин называют еще нудными)) Я говорю про женщин до 30 лет в основном) Возможно после 40 лет они по другому воспринимают мужчин))
Есть ещё женщины от 30 до 40)))) Попробуйте с ними поговорить)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Слово то какое «левак»....это о доходах?))
Точно, доходы с левака хорошо укрепляют отношения и не только с любовницей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
можно коротко и ясно?
да, Джони, сделай мне монтаж rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif )
*Кто исследовал популярные анкеты, отмечают этот фактор как огромный плюс wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Точно, доходы с левака хорошо укрепляют отношения и не только с любовницей.
Денежные знаки вообще самые сильные афродизиаки, а кошелёк самая чувствительная эрогенная зона biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
– вздыхают взрослые женщины, подсчитывая, сколько ошибок допустили, когда влюблялись и строили отношения. Молодые барышни лишь улыбаются и остаются в полной уверенности, что вот они точно не допустят тех огрех в отношениях, которые совершили их матери и бабушки. Но… круговорот женских заблуждений в природе вечен. Барышни становятся зрелыми, оглядываются назад в прошлое и тоже вздыхают: «Если бы молодость знала…». Так почему бы зрелости не поделиться знаниями и опытом с молодостью? Не вступайт
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Денежные знаки вообще самые сильные афродизиаки, а кошелёк самая чувствительная эрогенная зона
500 евро намотанные на член, сильно увеличивают его размер как зрительно так и тактильно.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 26.02.2019 11:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр