загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ага, дураки совсем
И у нас такое же мнение сложилось sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вышка, видимо, она такая, научили литературным языком разговаривать))) применяют на практике
Как вас это заедает sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Как вас это заедает
Дык я тоже из этих, порассуждать)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот,я окончила ПУ,и что дальше?
Счас завернут и заберут! wink_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не сообразительная, говорят
Ну и пусть,зато работящая,на производстве быстро обучаюсь.а во мне в лесу и не нужно. secret_rt_44.gif мне ж не попу за компом просиживать(я с компом не владах-освоила только программу ,,бизнеспак"-и то нужна по работе).
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Счас завернут и заберут!
Куда?замуж?так я согласна и на мужчину без в/о,у меня другие запросы и требования будут
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Пайду в институ поступати, надаела грузчикам в леруаше тружитричать sarcastic_rt_50.gif не дают в ГП посидети, тащи туда, носи сюда, тьфу sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2019 21:36
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот тут я со всеми своими образованиями вступлюсь за сантехников! Сантехники разные бывают. Оооочень разные! Знавала я одного сантехника, так слушала его, рот открывши, а книг он читал поболе моего в разы, в музыке, в литературе и в живописи разбирался, как я со своими гуманитарными образованиями и не надеялась. Поразительно, как часто стали встречаться мужчины без какого-либо высшего образования, но с превосходящим уровнем интеллектуального развития. Полагаю, это следствие современной досту
Я выше писала, что разница люди бывают, что с вышкой, что без. Тут речь шла об втором варианте.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я бы не стала оценивать интеллект людей только по наличию/отсутствию во. У родителей нет. У Серёжи тоже. Общаться, тем не менее, с ними интересно.
Написала выше, что во не критерий оценки. Тут уже шел контекст другой.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Такое пренебрежение к людям без высшего образования. У меня его нет, но матом я не разговариваю, и поговорить со мной вроде бы есть о чем. Во всяком случае муж с двумя высшими не жалуется, наоборот, удивляется, когда же он со мной наговорится. И я знаю много людей, не закончивших институты, но развивающихся ,читающих, любящих искусство. Да, мне лично не хватает высшего образования ,потому что оно приводит знания в систему, учит новые знания систематизировать, искать их и получать. В нашем коллед
Пренебрежения нет. Выше об этом писала. Кто то просто не смог получить его, вынужден был идти работать. А кто то за деньги получил и толк от этих знаний никакой. ВО не гарантия интеллекта.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Читаю реплику безотносительно к гендеру. Неприятно. Папа без ВО. Шахтер, проходчик, помбур. Всю жизнь на стройке. Дома мата от него не слышала никогда. Очень начитанный человек. Мама также. При чем тут корочки и дипломы?
Это был непонятый стёб. Извиняюсь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Долго искал куда эту тему поставить? Остановился здесь! Вопрос? Я частенько просматриваю новые да и старые анкеты! И как не странно все девушки-женщины с ВЫСШЕМ образованием !Это сколько же институтов в нашей стране? На верное как школ. А что очень даже окончил школу и тебе сразу высшее образование))) А где же тогда дамы которые окончили ПТУ ТУ ??? Наверное таких и нет в нашей стране
Я в 97 закончила школу, большая половина одноклассников пошли в ВУЗы, тогда ещё на бюджет можно было поступить своими мозгами. И я в их числе. Тогда это считалось престижным. Меньшая половина одноклассников, которые послабее учились, поступили в техникумы. И двоечники, которых не взяли в 10 класс, пошли в ПТУ. У нас на него говорят бурса.
На второе высшее пошла учится уже в 33 года, так как нужна была корочка. Закончила бакалаврат и по инерции пошла в магистратуру. В итоге лежит 3 диплома о высшем образовании, полный комплект - бакалавр и магистр в пединституте и специалист- зооинженер. На данный момент не востребованы мной.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр