загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
У меня друг инженер проектировщик, схемотехник. Вот он как шел по специальности, так по ней и работает. Работает в провинции, но по меркам провинции зарабатывает очень даже хорошо. Хотя конечно, есть и противоположные случаи. Например, одна из моих родственниц так со своим высшем по специальности и не устроилась. Работает в схожей сфере, но не тем, на кого училась. Но это не значит, что в высшем образовании толка нет.
Работал регулировщиком радиоаппаратуры, фактически исполняя должность инженера и разрабатывая необходимые для производства пульты и приборы. Инженер фактически только подписывал разработанное и спроектированное мной. Часто приходилось решать и проблемы по основному изделию завода. Если бы пошел инженером, потерял бы в зарплате. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Инженер инженеру рознь.
Это да. Инженер в нашем отделе фактически только подписывал мои разработки. Диплом ему тоже я делал. Попросили. )))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Кстати о втором высшем. Я что-то не видела тут мужчин с двумя высшими образованиями...
dntknw_rt_60.gif ну и что?

Хоть пусть десять высших образований у нее будет,а разобраться с вдруг переставшей работать индукционной плитой,микроволновкой разобраться не могут,краны текут,канализации забиваются,сами ничО сделать не могут,зато два во. sarcastic_rt_50.gif

...а мужик все это сумеет даже со средним-специальным. umnik2_rt_46.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ой мне в Москве таак нужен хороший сантехник! Мне с ними хронически не везёт.
dntknw_rt_60.gif а зачем вам сантехник?сама, сама,все сама... sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif не надо путать пчелиный улей (женский мозг) с мужским - швейцарские часы. sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
сами ничО сделать не могут,зато два во.
Так два высших образования оба гуманитарные. У кого технические - вполне себе могут...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а зачем вам сантехник?
Я писала это ради конструктивного предложения, а не ради стёба. Сантехник действительно нужен!
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2019 14:03
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
не надо путать пчелиный улей (женский мозг) с мужским - швейцарские часы.
От улья пользы больше sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
100% инфа?
Живёте в Москве и не верите? А верите или нет, что у кого есть тройки идёт в колледж( пту) учиться за 140 тыс в год?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Живёте в Москве и не верите? А верите или нет, что у кого есть тройки идёт в колледж( пту) учиться за 140 тыс в год?
Чуть больше 10 тыс в месяц?.... Копейки для Москвы wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ну и что? Хоть пусть десять высших образований у нее будет,а разобраться с вдруг переставшей работать индукционной плитой,микроволновкой разобраться не могут,краны текут,канализации забиваются,сами ничО сделать не могут,зато два во. ...а мужик все это сумеет даже со средним-специальным.
Такое ощущение, что вы всё время ищите, чем крыть. А мужики некоторые, умеющие кран починить, почему-то памперс научиваются одевать на 3-ем ребёнке. А каждый ли мужик проект ребёнку в школу сделает? А если температура, то они ваще бессильны.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Чуть больше 10 тыс в месяц?.... Копейки для Москвы
Дело принципа-платить ещё за пту? Есть ж с двумя-тремя детьми, которые выживают на 20-30 тыс. Им это мало, если за квартиру ещё десятка? Пусть даже сорок у них.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Живёте в Москве и не верите? А верите или нет, что у кого есть тройки идёт в колледж( пту) учиться за 140 тыс в год?
Я не про верю-не верю, на сколько информвция подьвержлена что школьное оьразование платным станет, кроме нескольких предметов?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что вы всё время ищите, чем крыть. А мужики некоторые, умеющие кран починить, почему-то памперс научиваются одевать на 3-ем ребёнке. А каждый ли мужик проект ребёнку в школу сделает? А если температура, то они ваще бессильны.
Не обобщайте.
Женщины разные и мужчины разные.
И памперсы одевали, и с болезнями справлялись. wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Чуть больше 10 тыс в месяц?.... Копейки для Москвы
Павел, как выяснилось, что тут у многих мужчин трицуля-это за счастье. Так что не в городе дело.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Живёте в Москве и не верите? А верите или нет, что у кого есть тройки идёт в колледж( пту) учиться за 140 тыс в год?
Тем более Москва это другое, сюда все хотят приехать учиться, чтоб легче потом устроиться за неплохие деньги. 140 тыс в пту? Это пту для кого?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2019 14:29
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Чуть больше 10 тыс в месяц?.... Копейки для Москвы
Да, и Павел, 140000 на 9 месяцев длится учебный год-это 15600 в месяц, что не является чуть больше десятки.
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Долго искал куда эту тему поставить? Остановился здесь! Вопрос? Я частенько просматриваю новые да и старые анкеты! И как не странно все девушки-женщины с ВЫСШЕМ образованием !Это сколько же институтов в нашей стране? На верное как школ. А что очень даже окончил школу и тебе сразу высшее образование))) А где же тогда дамы которые окончили ПТУ ТУ ??? Наверное таких и нет в нашей стране
Серёж, а ты какую ищешь-то? С высшим образованием или без?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Павел, как выяснилось, что тут у многих мужчин трицуля-это за счастье. Так что не в городе дело.
И все же это регион имеет значение, 30 в деревни и 30 в мск конечно разные вещи
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не обобщайте. Женщины разные и мужчины разные. И памперсы одевали, и с болезнями справлялись.
Вячеслав, вы уже своим отцовским героизмом заболбали. Как женщина с кучей детей одна воситывает, так это разведёнка с прицепом, как отец с дитём-герой Советского Союза. beee_rt_56.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр