загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что вас смущает в этом объявлении? Тот кому адресовано, это объявление прекрасно все понял. Требуется специалист образование которого предполагает воспитание и развитие детей именно дошкольного возраста. Например, если захочет пойти на эту должность учитель начальных классов, его не возьмут. Поэтому, чтобы не было массы звонков от неугодных работников, указывается именно так.
Если так рассуждать, то объявление "В читальный зал в одежде не входить" тоже понятно. Что не отменяет безграмотности его составителей wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да не, не только )))
Далеко не только продаж.)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
объявление "В читальный зал в одежде не входить"
До первого эксгибициониста haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Матом строят мужиков и работать заставляют Ну и разговоры из серии "эх... твоюмать, плыли две дощечки!"
А вы хотите с мужчиной говорить о высокотехнологических материалах для летателтных аппаратов?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
все девушки-женщины с ВЫСШЕМ образованием
Это размер 3+??? lol_rt_40.png Обычно их два, в/о haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
С образованием на мир смотреть интересней. Воображение богаче и в людях видно многое. Образование это не набор конкретных знаний, а умение их получать всегда, когда это необходимо или интересно. Конечно, хочется что бы и партнеру было интересно жить свою жизнь и делиться впечатлениями.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если так рассуждать, то объявление "В читальный зал в одежде не входить" тоже понятно. Что не отменяет безграмотности его составителей
Понятно, что написать " с высшим дошкольным образованием" было бы правильнее. Но не считаю, это прям очень грубой ошибкой.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2019 10:49
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тоже мне как будто с луны свалились.. сейчас вообще хоть кто то есть без вышки? Я уже лет 15 не видела, думала вымерли люди такие))) как будто такая проблема вышку получить)
Конечно, не проблема, мадам, всего лишь 200-250 баллов егэ и лишних 2.5 миллиона. Вы не совсем просекаете ситуацию в стране, где высшее образование действительно не было проблемой раньше. Исключение, конечно, составляли ведущие вузы страны. А сейчас и дальше людей с во-их будет меньше, меньше и меньше. Уровень страны будет падать.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Конечно, не проблема, мадам, всего лишь 200-250 баллов егэ и лишних 2.5 миллиона. Вы не совсем просекаете ситуацию в стране, где высшее образование действительно не было проблемой раньше. Исключение, конечно, составляли ведущие вузы страны. А сейчас и дальше людей с во-их будет меньше, меньше и меньше. Уровень страны будет падать.
Людей с Вышкой будет как обычно, а вот образованных людей становится все меньше и меньше
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вот сразу видно девушку с высшим образованием - предлагает пустую "гречку". А была бы девушка без высшего образования - то предложила бы к гречке ещё что-нибудь - сосиски, сардельки, котлетки, ещё какое-нибудь мясо... Может, даже компот был бы на третье... Эх, где те благословенные времена, когда у девушек не было высшего образования, а мозги были на месте и работали в нужном направлении?...
Мож в деревню съездить поискать?В Москву мозги стекаются.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Людей с Вышкой будет как обычно, а вот образованных людей становится все меньше и меньше
Не будет людей с во, как обычно, не будет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Людей с Вышкой будет как обычно, а вот образованных людей становится все меньше и меньше
Потому, что всё становится платным . У родителей есть деньги и желание их вкладывать, ребёнок будет образованным. Правительство наше быдло растит для себя.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Людей с Вышкой будет как обычно, а вот образованных людей становится все меньше и меньше
Дмитрий, вы тож не в теме. Так как не знали,сколько раньше в институтах было бюджетных мест, а сколько сейчас. И сколько стоит год обучения в во.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Воооот) а ели бы лучше, то,возможно, и добрее были) глядишь, и не полезли бы из Вас всякие каки наружу
Насколько я знаю технологию процесса пищеварения, каки - это результат глубокой переработки продуктов, и, если совсем не есть, то тогда точно никакие каки наружу не вылезут. А если питаться лучше и больше, то и как становится больше. wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Товарищи, кто умничает по поводу доступности высшего образования, давно уже готовится в департаменте всякие законы, что школа будет платной. В день будет 2-3 урока бесплатных, остальные-кто оплатит. А высшее образование будет доступно избранным, богатым и самым умно-стремящимся.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Насколько я знаю технологию процесса пищеварения, каки - это результат глубокой переработки продуктов, и, если совсем не есть, то тогда точно никакие каки наружу не вылезут. А если питаться лучше и больше, то и как становится больше.
Это результат вашего во?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Насколько я знаю технологию процесса пищеварения, каки - это результат глубокой переработки продуктов, и, если совсем не есть, то тогда точно никакие каки наружу не вылезут. А если питаться лучше и больше, то и как становится больше.
Родил тут умную мысль потому, что в реале никто слушать не хочет???
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мож в деревню съездить поискать?В Москву мозги стекаются.
В Москву стекаются деньги и люди, желающие эти деньги заработать.
Мозги - это всё-таки другое.
Мозги у нас в Дубне, Снежинске, Пущино, в Заречном Сверловской области, Димитровграде, Обнинске и др. наукогородах.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это результат вашего во?
Это опровержение неверного формулирования результата процесса, в котором перепутаны причинно-следственные связи. rtfm_rt_52.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дмитрий, вы тож не в теме. Так как не знали,сколько раньше в институтах было бюджетных мест, а сколько сейчас. И сколько стоит год обучения в во.
Согласна Аня. В субботу ездили в вуз на день открытых дверей. Я до сих пор в шокЕ( сказать то хотела другое слово, но оно матное). Всего 30 бюджетных мест, средний балл поступивших в 2018 году- 248( три предмета). За то на внебюджет все, кто хотел поступили( радостно прожурчала зам.декана). Ещё бы, на внебюджет 200(!) мест. И это государственный областной вуз, созданный в девяностых специально для Ленобласти, туда поначалу даже приоритет по поступлению был- дети из области. А теперь детям из области туда путь через кошелёк, потому как подготовить к достойной сдаче ЕГЭ обычная провинциальная школа не в состоянии. Это я сейчас убеждаюсь на примере подготовки к Огэ моей дочери, которая закончила триместр с двумя четверками. Чтобы качественно подготовиться к Огэ по русскому ходим к репетитору, по математике учитель сильный не ходим. Чтобы подготовиться к ЕГЭ нужны будут репетиторы. Русский без проблем, а вот такие предметы как история, обществознание, уже проблемы, школа не готовит достойно, из старых учителей на пенсии не все систему подготовки к ЕГЭ знают. Где выход???
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.03.2019 10:44
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр