загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Так вы такая же работяга значит. А говорили интеллигенция, альфа- самка. Значит и таксист и сантехник и дворник и даже крестьянин вам точно подойдёт
Адназначна! girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Да всех потихоньку разберут)
не надейтесь на этот сайт.. я тут лет 6, никого не разобрали.. а если и были случаи типа счастливые, то ненадолго.. не знаю почему - в моем окружении знаю Счастье развелась.. а Кадабра замуж вышла за Васю.. бедный Вася
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Или орудие гиганта в свой мозг
Ну это уже жесть...Хотя кому как...у меня например это очень нежный орган...а после больницы вапще хрусталь
Сообщение отредактировала СолнечнаЯ, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2019 21:21
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Да ещё, вы в прошлый раз спросили , знаю ли я вас. Да, я вспомнил вас, в прошлом году мы должны были ехать в Ярославль. И я понял одно в просто пи.... За свои слова не отвечайте то едиде то не едите весь мозг вынесли своими вопросами
Та шош вы так палите? Пожалели бы biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не надейтесь на этот сайт.. я тут лет 6, никого не разобрали.. а если и были случаи типа счастливые, то ненадолго.. не знаю почему - в моем окружении знаю Счастье развелась.. а Кадабра замуж вышла за Васю.. бедный Вася
Почему бедный? Ребеночек у них родился, все счастливы.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Главное, что хочет он..
У меня сложился пазл, так Вы — двигатель просто!!!

Слушайте, молодец ведь, все человеку интересно. Завидую по доброму, мне иногда необходим такой двигатель.

Теперь понятно, что Вам не хочется быть тянущем составом, нет, даже не так, Вы готовы тянуть/развивать/заинтересовывать.

А получается...получаются такие вот темы)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
правда? значит мне надо посмотреть на ровестников своих? они мне кажутся очень старенькими что с ними делать?
Правильно, ровесники даже к богажнику не позовут, они больше любят языками молоть, пиво и диван haha_rt_56.gif
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да я вспоминаю мужа - 10 лет счастья было.. вот я тогда думала, что это суровые будни, а было очень интересно, каждый день праздник.. так вот на работе я кайф ловлю от общения с учителями.. и на работе раньше (до колледжа) общалась всегда с людьми с высшим образованием, вот не знаю как - все время понимаю, что с этим человеком интересно, с этим нет.. и потом конечно оказывается, что с образованием, поэтому и интересно.. у людей без вышки очень тяжело все с мотивацией.. а зачем тебе это? с одежд
Да вы просто под интеллигенцию косете
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему бедный? Ребеночек у них родился, все счастливы.
Потомушта Люминий dntknw_rt_60.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не надейтесь на этот сайт.. я тут лет 6, никого не разобрали.. а если и были случаи типа счастливые, то ненадолго.. не знаю почему - в моем окружении знаю Счастье развелась.. а Кадабра замуж вышла за Васю.. бедный Вася
Кто развёл счастье?Какой гад обидел
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Адназначна!
Альфа- самка rofl_rt_56.gif
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Та шош вы так палите? Пожалели бы
Да я просто не знал с начала кто это
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
О, вы разбираетесь в нотах и такте. Похвально.
Только учуся...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не надейтесь на этот сайт.. я тут лет 6, никого не разобрали.. а если и были случаи типа счастливые, то ненадолго.. не знаю почему - в моем окружении знаю Счастье развелась.. а Кадабра замуж вышла за Васю.. бедный Вася
Последняя вроде как Интря с Павлом. Вроде как ещё вместе.)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ой.. я всю жизнь работала кассиром.. с высшим образованием.. вначале в дубленках на ленинском, потом в ресторане.. не хотелось мне быть руководителем, хотя предлагали и старшим кассиром и менеджером.. вот переквалифицировалась в учителя два года назад, потому что мамина подруга попросила.. и до этого я два месяца работала в такси.. до сих пор подрабатываю (вожу своих друзей), потому что наши подмосковные зарплаты учителей у тех, у кого нет категории за выслугу лет - такие маленькие, что караул.
Так я не понял, сами Вы из простого народа значит, но таких же и не приемлете dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Альфа- самка
Раздвоение личности ей присуще... biggrin_rt_40.png Любая Золушка мечтает быть Принцессой! Пусть мечтает, это не плохо ведь.. king_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так я не понял, сами Вы из простого народа значит, но таких же и не приемлете
Ни разу не слышали выражение: " я не такая, я на рупь дороже"?)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не надейтесь на этот сайт.. я тут лет 6, никого не разобрали.. а если и были случаи типа счастливые, то ненадолго.. не знаю почему - в моем окружении знаю Счастье развелась.. а Кадабра замуж вышла за Васю.. бедный Вася
Лана уехала к Павлу, Лена из Питера встретила здесь, Николай из Корелии тож ребеночка родили, про себя не буду...вы не поленитесь и почитайте раздел отзывов...
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 21.03.2019 21:34
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Последняя вроде как Интря с Павлом. Вроде как ещё вместе.)))
Еще один пример
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
А если учесть, что люди еще тут и без форума и чата меж собой общаются и не афишируют это, то цИферка увеличивается
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 21.03.2019 21:35
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр