загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вот сижу две недели и думаю,чтобы это всё значило?!
В кратце,я редко знакомлюсь,редко даю свой телефон(не вспоминаем случай когда я чисто на форуме писала свой телефон для конкурсов,считай свои все,я про личные сообщения и знакомства здесь в поисковике),так вот…написали мне ребята,вроде ничего так симпотичные,в сообщениях писали интересно,спросили номер телефона,думаю дам(а то смысл моего здесь присутствия два года ),дала…теперь эти пять человек мне каждый день пишут с утра :-"Доброе утро)",вечером:" Спокойной ночи)" …и всё,и более ничего…ни вопроса,ни подкола,ничего…а вот теперь может найдется кто,объяснит сие поведение,может я что-то не понимаю ,может это всё какой-то тайный смысл имеет?всю голову сломала додумывая ,вот такой бред,или просто времена такие,чего-то я явно не понимаю,но очень интересно послушать зал)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Ну вы то хоть отвечаете? Может они стеснительные, ждут хоть какого ответа...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну вы то хоть отвечаете? Может они стеснительные, ждут хоть какого ответа...
Доброе утро и спокойной ночи)так же и отвечаю,пыталась разговорить,но как-то это не венчалось успехом,тут разговорчивей были
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Просто у них все подобные контакты в особой группе. И они утром и вечером отсылают всей группе сообщения, чтобы не терять контакт. Так сказать дежурные уши на всякий случай.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Напишите....какое же спокойной ночи...мол, кредит взяла большой, до дома не донесла и на платюшки и туфельки каблуковые потратила, увидите, как разговор потечет, аки речка rolleyes_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Напишите....какое же спокойной ночи...мол, кредит взяла большой, до дома не донесла и на платюшки и туфельки каблуковые потратила, увидите, как разговор потечет, аки речка
biggrin_rt_40.png я об этом не задумывалась,как вариант, надо пробовать
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 22.03.2019 00:21
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Просто у них все подобные контакты в особой группе. И они утром и вечером отсылают всей группе сообщения, чтобы не терять контакт. Так сказать дежурные уши на всякий случай.
Вот как,интересно)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Вообще больше ничего не писать/не отвечать. Забыла. Кому надо тот спросит чего не отвечаешь. Кому не надо пропустит
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вообще больше ничего не писать/не отвечать. Забыла. Кому надо тот спросит чего не отвечаешь. Кому не надо пропустит
Наверное так и сделаю,но всё таки интересное явление
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я об этом не задумывалась,как вариант, надо пробовать
Еще...можно написать..."какое же доброе утро!...встала сранья....иду в лес, мухоморов собирать, новый рецепт в тырнете нашла"....думаю, после такого уже "споковноков" не дождетесь rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Еще...можно написать..."какое же доброе утро!...встала сранья....иду в лес, мухоморов собирать, новый рецепт в тырнете нашла"....думаю, после такого уже "споковноков" не дождетесь
Мухоморы в марте в лесу - это круто... rolleyes_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Еще...можно написать..."какое же доброе утро!...встала сранья....иду в лес, мухоморов собирать, новый рецепт в тырнете нашла"....думаю, после такого уже "споковноков" не дождетесь
sarcastic_rt_50.gif а я б ответила обязательно,спросила рецепт,напросилась с тобой,и сказала б "Давай ещё так здорово отдохнём,только чур метлу захвачу"
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
интересное явление
Ощутила я себя скучной тетей biggrin_rt_40.png ничего интересного не могу разглядеть. Банально, вы для них одна из кому они пишут подъем/отбой. Никакой оригинальности и индивидуального подхода.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот сижу две недели и думаю,чтобы это всё значило?! В кратце,я редко знакомлюсь,редко даю свой телефон(не вспоминаем случай когда я чисто на форуме писала свой телефон для конкурсов,считай свои все,я про личные сообщения и знакомства здесь в поисковике),так вот…написали мне ребята,вроде ничего так симпотичные,в сообщениях писали интересно,спросили номер телефона,думаю дам(а то смысл моего здесь присутствия два года ),дала…теперь эти пять человек мне каждый день пишут с утра :-"Доброе утро)
В одной вон теме сиськи поцеловали виртуально! Скандал!
Тут "сиськи мнут"- опять не ладно!
Как вас баб мужики понять должны?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В одной вон теме сиськи поцеловали виртуально! Скандал! Тут "сиськи мнут"- опять не ладно! Как вас баб мужики понять должны?
Серега! diablo_rt_74.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот сижу две недели и думаю,чтобы это всё значило?! В кратце,я редко знакомлюсь,редко даю свой телефон(не вспоминаем случай когда я чисто на форуме писала свой телефон для конкурсов,считай свои все,я про личные сообщения и знакомства здесь в поисковике),так вот…написали мне ребята,вроде ничего так симпотичные,в сообщениях писали интересно,спросили номер телефона,думаю дам(а то смысл моего здесь присутствия два года ),дала…теперь эти пять человек мне каждый день пишут с утра :-"Доброе утро)
Они бойкие пока номер телефона не получают. А потом, да, только привет, доброе утро, спокойной ночи. Еще картинками заваливают красивыми, цветуечки, чашечки кофе, чая, вкусняшки. Как вариант, таких у них много.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2019 01:08
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В одной вон теме сиськи поцеловали виртуально! Скандал! Тут "сиськи мнут"- опять не ладно! Как вас баб мужики понять должны?
Сереж,не мнут ведь,где мнут?не ощущаю ireful3_rt_70.gif
Семён, Россия, Москва, 33 года
Семён, Москва, 33 года.
 
ты им из инета дай память чужих(картинкой какой нибудь модельки), мб и завяжется общение)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Сереж,не мнут ведь,где мнут?не ощущаю
в кавычках. это значит - тянут резину
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
не мнут ведь,где мнут?не ощущаю
Так вы писали,что нужно ждать три месяца,чтобы помять в реале)Вот они и постепенно..так сказать..общаются..потом пригласят на свидание...время то у них есть)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Пять? blink_rt_40.gif Ты тут давай не ГАРЕМструй biggrin_rt_40.png Выбрала одного мужика и всё. Если каждая будет набирать по пять штук... Хотяяя rolleyes_rt_40.gif скоро лето. Огород кто то должен копать haha_rt_56.gifВот как раз новая тема на форуме)))) Кто вскопает огород?)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр