загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
теперь эти пять человек мне каждый день пишут с утра :-"Доброе утро)",вечером:" Спокойной ночи)" …и всё,и более ничего…ни вопроса,ни подкола,ничего…
Ахахахаха))) Распространенная практика)))
Чуть позже подтянутся, через пол года примерно, "Как дела? Замуж не вышла еще?"

В голос я смеюсь)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ахахахаха))) Распространенная практика))) Чуть позже подтянутся, через пол года примерно, "Как дела? Замуж не вышла еще?" В голос я смеюсь)))
sarcastic_rt_50.gif в этот момент наверное думают,что поступит долгожданный ответ:"я так долго тебя ждала,наконец-то ты пришёл",это грустно и печально как-то
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
:"я так долго тебя ждала,наконец-то ты пришёл",
Даже если так написать, предложения все равно не поступит))))
И продолжится "доброе утро", "спокойной ночи"))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Лен ,так я предлагаю встретиться ,пообщаться,кофе попить сходить,вроде бы и пытаются разговаривать иногда,но не получается,я не могу сказать,что я не открытый человек,я на многие темы разговор разговариваю,но всё равно вот эти добрые утро и спокойной ночи продолжаются,понимаю ,что можно заблокировать или попросить не писать,но у меня уже прям нездоровый интерес
Я в таком стиле долго не могу общаться))) просто перестаю отвечать.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я в таком стиле долго не могу общаться))) просто перестаю отвечать.
Невоспитанная mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Невоспитанная
Альфа))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот сижу две недели и думаю,чтобы это всё значило?! В кратце,я редко знакомлюсь,редко даю свой телефон(не вспоминаем случай когда я чисто на форуме писала свой телефон для конкурсов,считай свои все,я про личные сообщения и знакомства здесь в поисковике),так вот…написали мне ребята,вроде ничего так симпотичные,в сообщениях писали интересно,спросили номер телефона,думаю дам(а то смысл моего здесь присутствия два года ),дала…теперь эти пять человек мне каждый день пишут с утра :-"Доброе утро)
Просто ваш тел у них в рассылке и больше ничего. Может если кого то припрет то на кофе пригласит.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вообще говоря я тоже такой х страдаю. Шлю поздравления бабам которых даже не помню.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Лен ,так я предлагаю встретиться ,пообщаться,кофе попить сходить,вроде бы и пытаются разговаривать иногда,но не получается,я не могу сказать,что я не открытый человек,я на многие темы разговор разговариваю,но всё равно вот эти добрые утро и спокойной ночи продолжаются,понимаю ,что можно заблокировать или попросить не писать,но у меня уже прям нездоровый интерес
Надо озвучить им, что расходы за кооофэ и не только, несёте вы, вы же приглашаете girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вообще говоря я тоже такой х страдаю. Шлю поздравления бабам которых даже не помню.
А у нее уже сердце трепещет...Вспомнил любимый sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Альфа))))
Чистокровная biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вообще говоря я тоже такой х страдаю. Шлю поздравления бабам которых даже не помню.
Меня не спамишь,как ты мог так со мной поступитт ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот сижу две недели и думаю,чтобы это всё значило?! В кратце,я редко знакомлюсь,редко даю свой телефон(не вспоминаем случай когда я чисто на форуме писала свой телефон для конкурсов,считай свои все,я про личные сообщения и знакомства здесь в поисковике),так вот…написали мне ребята,вроде ничего так симпотичные,в сообщениях писали интересно,спросили номер телефона,думаю дам(а то смысл моего здесь присутствия два года ),дала…теперь эти пять человек мне каждый день пишут с утра :-"Доброе утро)
Ну у меня бы они пошли в ЧС уже на третий день приветаsmile_rt_40.png))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Невоспитанная
Да, с воспитанием у меня плохо. Еще хуже с общением с занудными людьми unsure_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ухаживают
Ага. Спрашиваешь что либо. В ответ тишина и очеред smile_rt_40.png ная чашечка кофе.....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ага. Спрашиваешь что либо. В ответ тишина и очеред ная чашечка кофе.....
Давай лучше я тебе буду что-нибудь веселое присылатьsmile_rt_40.png))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Давай лучше я тебе буду что-нибудь веселое присылать))
Давай!!! good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif air-kiss_rt_46.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ощутила я себя скучной тетей ничего интересного не могу разглядеть. Банально, вы для них одна из кому они пишут подъем/отбой. Никакой оригинальности и индивидуального подхода.
Да, тратить на такое смекалку и юмор, а у ж тем более эмоции как то совсем себя не уважать. Впрочем, когда это в стране победившей мизогонии женщины себя уважали. Мне тоже кстати желали, но каждый раз по разному и разговор поддерживали
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ой, еще смешнее, когда не отвечаешь на приветы, дней 5,пишут,что пропал интерес ко мне.....?! . girl-haha_rt_70.gif и грустно и печально...... и ржачно одновременно......
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
...может это всё какой-то тайный смысл имеет? ...
менеджеры клиентскую базу расширяют)...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр