загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Один мужчина присылал мне всякие сообщения политического характера. Ну, увлечен политикой. Картинки всякие, шутки, но чаще "разоблачения" вроде тов. Петров, судак, так-то сказал про ВВП. Позор судакам!
С полгода, наверное. Я думала, агитирует. Потом пропрсила не присылать мне ничего такого, он и пропал.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
umnik2_rt_46.gif даааа, прав был Александр Сергеевич....
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Они бойкие пока номер телефона не получают. А потом, да, только привет, доброе утро, спокойной ночи. Еще картинками заваливают красивыми, цветуечки, чашечки кофе, чая, вкусняшки. Как вариант, таких у них много.
Ухаживают girl-haha_rt_70.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ухаживают
sarcastic_rt_50.gif "уж я так и эдак, со словами и без слов "))) bayan.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Напишите....какое же спокойной ночи...мол, кредит взяла большой, до дома не донесла и на платюшки и туфельки каблуковые потратила, увидите, как разговор потечет, аки речка
haha_rt_56.gif Юля)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Пять? Ты тут давай не ГАРЕМструй Выбрала одного мужика и всё. Если каждая будет набирать по пять штук... Хотяяя скоро лето. Огород кто то должен копать Вот как раз новая тема на форуме)))) Кто вскопает огород?)))
haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Просто у них все подобные контакты в особой группе. И они утром и вечером отсылают всей группе сообщения, чтобы не терять контакт. Так сказать дежурные уши на всякий случай.
Однозначно. Н отвечаешь — выбываешь из выборки. Не заслужила почестей таких haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Многие люди вообще сложно виртуально общаются. Мало с кем находятся какие-то темы. С одной стороны, многие советуют идти сразу в реал. С другой стороны - я так "сразу" ходила - выходило, что если изначально не получался особо разговор, то и в реале поговорить не о чем, только однозначные ответы "да","нет","а у тебя?" )))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вы писали,что нужно ждать три месяца,чтобы помять в реале)Вот они и постепенно..так сказать..общаются..потом пригласят на свидание...время то у них есть)
beee_rt_56.gif значит надо год давать,пусть далее ухаживают,как раз и замуж сбегаю,вот только найду смелого)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Многие люди вообще сложно виртуально общаются. Мало с кем находятся какие-то темы. С одной стороны, многие советуют идти сразу в реал. С другой стороны - я так "сразу" ходила - выходило, что если изначально не получался особо разговор, то и в реале поговорить не о чем, только однозначные ответы "да","нет","а у тебя?" )))
Лен ,так я предлагаю встретиться ,пообщаться,кофе попить сходить,вроде бы и пытаются разговаривать иногда,но не получается,я не могу сказать,что я не открытый человек,я на многие темы разговор разговариваю,но всё равно вот эти добрые утро и спокойной ночи продолжаются,понимаю ,что можно заблокировать или попросить не писать,но у меня уже прям нездоровый интерес
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 22.03.2019 07:15
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Если девушка понравилась то нормальное явление это прокачка далее этой темы. Должен быть прогресс!)) А если все так ... То это не серьезно как то .
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот сижу две недели и думаю,чтобы это всё значило?! В кратце,я редко знакомлюсь,редко даю свой телефон(не вспоминаем случай когда я чисто на форуме писала свой телефон для конкурсов,считай свои все,я про личные сообщения и знакомства здесь в поисковике),так вот…написали мне ребята,вроде ничего так симпотичные,в сообщениях писали интересно,спросили номер телефона,думаю дам(а то смысл моего здесь присутствия два года ),дала…теперь эти пять человек мне каждый день пишут с утра :-"Доброе утро)
Нафига тебе такие нужны
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если девушка понравилась то нормальное явление это прокачка далее этой темы. Должен быть прогресс!)) А если все так ... То это не серьезно как то .
Тем более не в том все возрасте, чтобы робкое «доброеутро» за героизм считать.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Нафига тебе такие нужны
Я прихожу потихоньку к выводу,что уже никакие не нужны,просто познакомилась,сказала а вдруг,и вот опять двадцать пять sarcastic_rt_50.gif
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Маруся у тебя есть друзья и это самое лучшее. А если что другое захочешь я в с-с шоп схожу rofl_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Маруся у тебя есть друзья и это самое лучшее. А если что другое захочешь я в ceкc шоп схожу
rofl_rt_56.gif сходи за другом резиновым друг ,а?!вот ей богу,чего-то либо я после развода замкнутая стала,забитая ,либо чего-то опять не понимаю,вроде как всегда,ну да более эмоциональная стала,уже нет скупой мужской слезы…так вот резинового друга купи,и такой же леденец,буду посасывать и размышлять
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 22.03.2019 07:32
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
сходи за другом резиновым друг ,а?!вот ей богу,чего-то либо я после развода замкнутая стала,забитая ,либо чего-то опять не понимаю,вроде как всегда,ну да более эмоциональная стала,уже нет скупой иужской слезы…так вот резинового друга купи,и такой же леденец,буду посасывать и размышлять
Вот именно и доброе утро будет и прекрасный обед, а какой ужин будет rofl_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Вот именно и доброе утро будет и прекрасный обед, а какой ужин будет
sarcastic_rt_50.gif в краски вогнал,пойду сама дойду,быстрее будет
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тем более не в том все возрасте, чтобы робкое «доброеутро» за героизм считать.
Вот и я о том же,сейчас подростки смелее ,чем 35+,но я ж не извращенка гулять с детьми +плюс мать с двумя детьми
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мухоморы в марте в лесу - это круто...
Чего только не привидится с ранья
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр