загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Лишь бы не весы.
дана подсказка, как вас изящно отшить ) и вы будете уверены, что сами её не выбрали biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Как я могу не подходить? Ваще сам вопрос даже не уместен!!!
Подойти то Вы сможете...... king_rt_56.gif.извините Ваше Высочество..... а вот остаться...... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2019 11:42
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Подойти то Вы сможете.
и сразу отойти)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
пока еще нет.. сюрприз будет
Если бы моя подруга поступила бы, как вы, Таня...это было бы последнее ее действие в мой адрес....слава Богу, у меня таких подруг нет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня там еще козерожка есть.. показать?
Покажи
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня там еще козерожка есть.. показать?
Тоже беженка? biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
но у вас противофаза с козерогом.. не буду Кристинку показывать
Несущественно.Здесь надо выяснять опытным путём.
Я так-то сегодня третий день уже не кусаюсь.
Поэтому Кристинку тоже можно. Имя красивое. Мне нравится.)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Если бы моя подруга поступила бы, как вы, Таня...это было бы последнее ее действие в мой адрес....слава Богу, у меня таких подруг нет
вот я тоже такие примеры знаю... печальные..
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Если бы моя подруга поступила бы, как вы, Таня...это было бы последнее ее действие в мой адрес....слава Богу, у меня таких подруг нет
Чё здесь такого-то? Не пойму. dntknw_rt_60.gif Ссылка на соцсети-это ж не мобильный телефон. До человека ещё достучаться надо.

Опять же.Кнопку "игнор" в соцсетях пока ещё никто не отменял.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 24.03.2019 11:49
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы близнец??? не подходите.. хотя вот я тоже воздух, но очень счастливо жила с козерогом 10 лет... но у вас противофаза с козерогом.. не буду Кристинку показывать
Вот жеж! Затеяла, заитриговала и в кусты. Разберутся.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А так же если бы не хамство, быдлячество и ересь
Вам нравятся плохие парни? Хе-хе. Запомню, грязная вы девчонка. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 24.03.2019 13:24
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Если бы моя подруга поступила бы, как вы, Таня...это было бы последнее ее действие в мой адрес....слава Богу, у меня таких подруг нет
Хватит нагнетать... Слона раздуваете из мухи.. Сейчас аккаунт можно пробить любой было бы желание, она же не кокаином там на страничке бадяжит. Тем более профиль закрытый.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.03.2019 11:56
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тоже беженка?
Какая то неправильная беженка, эта Танина подруга, может Януковича родственница))?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какая то неправильная беженка, эта Танина подруга, может Януковича родственница))?
у нее и в Мариуполе был свой магазин.. она из Польши шапочки привозила.. очень активная, позитивная девочка.. мы с ней в Крыму познакомились, жили напротив.. я помогала с детьми
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чё здесь такого-то? Не пойму. Ссылка на соцсети-это ж не мобильный телефон. До человека ещё достучаться надо. Опять же.Кнопку "игнор" в соцсетях пока ещё никто не отменял.
А размещение фоток на сайте знакомст без ее ведома...эт фигня.. а если у нее зарождаются какие либо отношения....и такой же любитель пробьет через инет. А ее тут предлагают для встреч...как вы думаете, она Таню поблагодарит?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хватит нагнетать... Слона раздуваете из мухи.. Сейчас аккаунт можно пробить любой было бы желание, она же не кокаином там на страничке бадяжит.
одно дело когда просто на страницу залезли, и совсем другое - узнать что подруга по-тихому сватает без ведома. нифига себе "муха".
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какая то неправильная беженка, эта Танина подруга, может Януковича родственница))?
они по природе своей такие.. без мыла куда хочешь влезут.. не удивляюсь совсем..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А размещение фоток на сайте знакомст без ее ведома...эт фигня.. а если у нее зарождаются какие либо отношения....и такой же любитель пробьет через инет. А ее тут предлагают для встреч...как вы думаете, она Таню поблагодарит?
ой.. я ее знаю много лет.. приезжаем в гости.. Планировали в прошлом году вместе ехать в Крым, но не получилось.. в любое время я могу приехать в Питер и у нее остановится.. smile_rt_40.png у нас таких нет заморочек, как у многих тут праведных дамочек, которые тут любят умничать
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
одно дело когда просто на страницу залезли, и совсем другое - узнать что подруга по-тихому сватает без ведома. нифига себе "муха".
Какое сватают?) Тут что договор заключают? Имущество совместное делят?) На свидание тащат?) Просто дали контакт человека...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
они по природе своей такие.. без мыла куда хочешь влезут.. не удивляюсь совсем..
rofl_rt_56.gif
а что вам мешает? попробуйте открыть магазин...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр