загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну выпьем по чашечке кофе и разойдёмся с наилучшими пожеланиями. Хоспидя,делов-то... и если мужчина,с которым зарождаются отношения с головой,отнесётся к этому как к эпизоду. Не более того.
Александр...вы создаете впечатление адекватного и разумного человека...ну право слово...но согласитесь....размещать на всеобщее обозрение фото без разрешения , это как то неэтично...она же не чемодан для продажи на авито....если бы владелица дала согласие, тогда вваааааще никаких проблем
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Надо было сначала у девушки спросить. А то возбудила Александра.
да она общительная очень.. может подружатся.. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я ваш гуру? :shock: Это в чём-же?
ну я давно заметила какие-то глубокие знания в отношениях - тут не всем дано это понять и услышать... я тоже не доросла еще, но интересны многие высказывания
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
но согласитесь....размещать на всеобщее обозрение фото без разрешения , это как то неэтично..
Ну по поводу фото допустим соглашусь. Но не ошибается тот,кто ничего не делает. А вы тоже,накинулись на человека. Две страницы осуждения...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну я давно заметила какие-то глубокие знания в отношениях - тут не всем дано это понять и услышать... я тоже не доросла еще, но интересны многие высказывания
Учитель хороший был. Могу познакомить. Но только в ЛС.)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Надо было сначала у девушки спросить. А то возбудила Александра.
девушка имеет два магазина в огромном торговом центре.. что ей Александр? вот я даже представить не могу ее вопли недовольные, посмеется и все.. smile_rt_40.png скажет дай ему мой номер, может погуляют после работы.. в кафешке посидят.. если у нее будет время конечно..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Учитель хороший был. Могу познакомить. Но только в ЛС.)
наверняка книжки умные.. ок.. пишите
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну по поводу фото допустим соглашусь. Но не ошибается тот,кто ничего не делает. А вы тоже,накинулись на человека. Две страницы осуждения...
На какого человека мы накинулись? Мы ( причем не один) высказали мнение, что Таня могла бы для начала разрешения спросить....но оказывается, ей это не нужно, потому что подруга общительна....вот и всего-то
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну по поводу фото допустим соглашусь. Но не ошибается тот,кто ничего не делает. А вы тоже,накинулись на человека. Две страницы осуждения...
я говорю тут очень многим людям нечем заняться... они нашли развлечение осуждать любое действие, которое не укладывается в их рамки.. я удалю сейчас ее фото.. надеюсь она вам профиль откроет, там ею налюбуетесь
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
девушка имеет два магазина в огромном торговом центре.. что ей Александр?.. скажет дай ему мой номер, может погуляют после работы.. в кафешке посидят.. если у нее будет время конечно..
А она это... И денех даст потом да?)) blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А она это... И денех даст потом да?))
blink_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А она это... И денех даст потом да?))
За двухнедельную репетицию с вами? Навряд ли...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Ну, бохатая же, что ей жалко))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну, бохатая же, что ей жалко))
у бизнесвумен с деньгами такие же напряги, как и у нас, простых смертных, потому что бывают периоды затишья.. в обороте все.. я знаю много таких, у которых расходов больше и кредитов, чем дивидентов
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
надеюсь она вам профиль откроет, там ею налюбуетесь
ТЦ Лиговъ от меня в 15-ти минутах пешком. При большом желании и так разыскать можно. rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Правильно у таких свой круг общения, и не будет с кем попало знакомится.
Вот сейчас мне стало обидно за мужчин с ГП)Не за всех, конечно,но за тех,которых я уже успела узнать и практически полюбить по форуму)
Почему "с кем попало-то"?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я говорю тут очень многим людям нечем заняться... они нашли развлечение осуждать любое действие, которое не укладывается в их рамки.. я удалю сейчас ее фото.. надеюсь она вам профиль откроет, там ею налюбуетесь
Таня, а если твое фото выставят где в сети ? Сайтов много! И напишут : гиперобщительная Таня, ждет звонка, возможен выезд на шашлыки и в Калугу. Тебе приятно будет?
Думаю, нет.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
ТЦ Лиговъ от меня в 15-ти минутах пешком. При большом желании и так разыскать можно.
я даже не знаю где она там работает.. smile_rt_40.png приезжала к ней на машине уже не помню
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, а если твое фото выставят где в сети ? Сайтов много! И напишут : гиперобщительная Таня, ждет звонка, возможен выезд на шашлыки и в Калугу. Тебе приятно будет? Думаю, нет.
Думаю, да mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, а если твое фото выставят где в сети ? Сайтов много! И напишут : гиперобщительная Таня, ждет звонка, возможен выезд на шашлыки и в Калугу. Тебе приятно будет? Думаю, нет.
распиарьте меня.. я не против.. smile_rt_40.png если я мужиками на стройке рулила необразованными.. вот чем меня напугать то можно? а после моих студентов - хоть атомный взрыв.. чесслово по фигу уже все
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр