загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Научится, куда денется))) не по хорошему так по плохому
О Наташка игрища вспомнила. Плеточку? girl-haha_rt_70.gif
Алёна, Россия, Новосибирск, 41 год
Алёна, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Самый простой, до всяких ухаживаний и постели. Скорей всего я не первый об этом пишу, но вот решил узнать мнение окружающих. Как Вам? Смогли бы общаться с человеком дальше и чтобы из этого получилось, если бы его шутки, даже не лично придуманные, а присланные скажем, по ватсапу друзьями и пересланные ему/ей, над которыми Вы реально смеётесь, его/её оставили бы без внимания или бы вызвали негативную реакцию, типа: - Фуу... не смешно.. чёрный юмор.. и т.д... У меня точно "не стоит" на
Если в ватсапе ухаживать и с-сом заниматься, то, да, прям, чОрный умор)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Новосибирск писала:
ватсапе ухаживать и ceкcом заниматься, то
Рассказывали, что есть такие. Ну и по скайпу, само собой
Алёна, Россия, Новосибирск, 41 год
Алёна, Новосибирск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Рассказывали, что есть такие. Ну и по скайпу, само собой
Конечно есть))) даже лично знакома)) ну, а что, фантазии всегда с собой, руки тоже на месте))) вообще необременительно и ответственности не наступает)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Встречаются такие, до 45 лет дожил-ничему не научился-жесть. А
Увы, горькая правда
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Рассказывали, что есть такие. Ну и по скайпу, само собой
Не, ну а че? Все на месте, нажал на кнопочку и усе..... Ехать там или идти, энергию затрачивать. Нафиг нужно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, кем бы ни воспитывался мальчик, он должен знать, какие шутки можно отпускать в женском обществе, а какие - только в мужском. .
Знания то эти от куда появятся? Автоматически? Априори?
Или с флешки загрузятся?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, ну а че? Все на месте, нажал на кнопочку и усе..... Ехать там или идти, энергию затрачивать. Нафиг нужно.
Меня бы не вставило girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Рассказывали, что есть такие. Ну и по скайпу, само собой
Ах,милый,это было классно
По Скайпу ты имел меня
И я стонала очень страстно
Вся состояла из огня
И так размером я довольна-
Не маленький и не большой
Приятно было и не больно
И в общем,в целом хорошо
А если жизнь разнообразить
В Ватсапе тоже пошалить
Ваще с тебя не буду слазить
И так по всякому любить
Прекрасен с-с по интернету-
Я отлучилась по делам...
Пока я жарила котлеты
Меня ты жарил в Телеграмм...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Знания то эти от куда появятся? Автоматически? Априори? Или с флешки загрузятся?
Думаю, как и все остальное воспитание - на родителях.

.
Алёна, Россия, Новосибирск, 41 год
Алёна, Новосибирск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ах,милый,это было классно По Скайпу ты имел меня И я стонала очень страстно Вся состояла из огня И так размером я довольна- Не маленький и не большой Приятно было и не больно И в общем,в целом хорошо А если жизнь разнообразить В Ватсапе тоже пошалить Ваще с тебя не буду слазить И так по всякому любить Прекрасен секс по интернету- Я отлучилась по делам... Пока я жарила котлеты Меня ты жарил в Телеграмм...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, кем бы ни воспитывался мальчик, он должен знать, какие шутки можно отпускать в женском обществе, а какие - только в мужском. .
mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня бы не вставило
Меня бы вставило, если б с ним уже что то было в реале. А, так, даже смешно. Часто мужчины, не видя, общаясь в телефонном режиме, начинают об’ясняться в любви. Все, это конец!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ах,милый,это было классно По Скайпу ты имел меня И я стонала очень страстно Вся состояла из огня И так размером я довольна- Не маленький и не большой Приятно было и не больно И в общем,в целом хорошо А если жизнь разнообразить В Ватсапе тоже пошалить Ваще с тебя не буду слазить И так по всякому любить Прекрасен ceкc по интернету- Я отлучилась по делам... Пока я жарила котлеты Меня ты жарил в Телеграмм...
give-rose_rt_60.gif обожаю тебя! good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ах,милый,это было классно По Скайпу ты имел меня И я стонала очень страстно Вся состояла из огня И так размером я довольна- Не маленький и не большой Приятно было и не больно И в общем,в целом хорошо А если жизнь разнообразить В Ватсапе тоже пошалить Ваще с тебя не буду слазить И так по всякому любить Прекрасен ceкc по интернету- Я отлучилась по делам... Пока я жарила котлеты Меня ты жарил в Телеграмм...
Так они ещё и фотками обмениваются, на долгую память swoon_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Меня бы вставило, если б с ним уже что то было в реале. А, так, даже смешно. Часто мужчины, не видя, общаясь в телефонном режиме, начинают об’ясняться в любви. Все, это конец!
Нет, даже реал предыдущий не спасёт. Я похоже, виртуально фригидная rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я согласна с Димкой. Мне то же чю нужно, чтоб совпадало, чтоб на одной волне были. Ладно если оно немного другое, хуже когда его ваще нет. И, вот многие девочки пишут, чтоб мало говорил, а лучше б молчал дома. Не, мне такое не надо. Все в меру. И, чтоб поговорить было о чем, и чтоб помолчать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет, даже реал предыдущий не спасёт. Я похоже, виртуально фригидная
Да ладно? Чета не заметила за тобой такого. dntknw_rt_60.gif С фантазией вроде норм.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
чтоб поговорить было о чем,
Чтоб не обрывал любой разговор сразу, и за любую новость сплетницей не обзывал
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Чувство юмора очень важно. Предпочитаю шутки при общении (в переписке или в живую - не суть). Если присланная картинка не зашла, скорее всего, промолчу.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр