загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Ну вот моё чувство юмора в реале понимают не все и не сразу. Некоторым нужно время, чтоб разобраться smile_rt_40.png
А шутки, которые присылают в вотсапе, вайбере- это, конечно, показатель, какой человек. Поэтому, для меня это тоже тест.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так и я про то же))) Берете мужика, выводите в поле даёте лопату))) И общение пойдееет. Это я вам точно говорю.)И к вечеру всё будет
Согласна.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Что рьяно, что не рьяно, все равно женщина ничего не почувствует, кроме досады за зря потраченное время
Тоже согласна.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот вместе и посмеетесь над этим
rofl_rt_56.gif diablo_rt_74.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Чувство юмора очень важно. Предпочитаю шутки при общении (в переписке или в живую - не суть). Если присланная картинка не зашла, скорее всего, промолчу.
Вот, вот. Если что то не понравилось в юморе, то это не значит, что юмора нет или его не понимаешь. Просто противно может быть. Я вот отсутствием ч/ю не страдаю, но как то прислали видео как женщина с собакой с-сом занимается и шутка что то там про сучку. Я не знаю, может это и кому то смешно, но у меня улыбку это не вызвало. Я в ответ тоже промолчала, но я даже не помнила этого человека может было общение, но давно и из контактов я его удалила. Но вот если бы мне такое видео прислал человек с которым я не против была бы встречаться, мне уже было бы как то не смешно и я на него посмотрела бы уже под другим углом зрения.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Чортик ошибочка нажимал на цветочки
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так и я про то же))) Берете мужика, выводите в поле даёте лопату))) И общение пойдееет. Это я вам точно говорю.)И к вечеру всё будет
А почему пойдет общение..и что к вечеру будет?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему пойдет общение..и что к вечеру будет?
Потому что мужчина,работающий лопатой для блага женщины-сверхвозбуждающая картина))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так и я про то же))) Берете мужика, выводите в поле даёте лопату))) И общение пойдееет. Это я вам точно говорю.)И к вечеру всё будет
Не. С лопатой с меня толку не будет.))) Я проще заплачУ тому,кто умеет обращаться с этим чудо-инструментом.)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Ну вот моё чувство юмора в реале понимают не все и не сразу. Некоторым нужно время, чтоб разобраться А шутки, которые присылают в вотсапе, вайбере- это, конечно, показатель, какой человек. Поэтому, для меня это тоже тест.
И как? Две полоски или три? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 04.04.2019 13:29
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Потому что мужчина,работающий лопатой для блага женщины-сверхвозбуждающая картина))
А если он в промежутках между взмахами лопатой будет с улыбкой приговаривать: «Эх! Хорошо то как!» sarcastic_rt_50.gif - это вообще песня для души biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А если он в промежутках между взмахами лопатой будет с улыбкой приговаривать: «Эх! Хорошо то как!» - это вообще песня для души
Это сказка, детка sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Потому что мужчина,работающий лопатой для блага женщины-сверхвозбуждающая картина))

И не только с лопатой.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2019 13:50
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему пойдет общение..и что к вечеру будет?
Ну прям как дети малые biggrin_rt_40.png А чего бууудет? А покажи примеер))) К вечеру не обещаю, что что-то вырастет)а вот осень точно))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Это сказка, детка
Это мечта lol_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не. С лопатой с меня толку не будет.))) Я проще заплачУ тому,кто умеет обращаться с этим чудо-инструментом.)))
И так конечно можно. Тут дело не в лопате)) Дело в решение вопроса. Мужик сказал-мужик сделал.Главное вопрос с полем решен))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кстати, пример про юмор:

Дмитрий явно шутил (я помню тему про " Лежать и зарабатывать", где они шутили вместе с Катей, именно про неё и была речь, уверена), но нашёлся кто-то "продвинутый в юморе", который мало того, что не понял шутки, но ещё и счёл это оскорблением женщин ( которого не помню от Дмитрия ни разу!), да ещё и пожаловался админу.
В результате человека забанили на сутки.
За что, спрашивается?
За то что кто-то без ч/ю ...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кстати, пример про юмор: Дмитрий явно шутил (я помню тему про " Лежать и зарабатывать", где они шутили вместе с Катей, именно про неё и была речь, уверена), но нашёлся кто-то "продвинутый в юморе", который мало того, что не понял шутки, но ещё и счёл это оскорблением женщин ( которого не помню от Дмитрия ни разу!), да ещё и пожаловался админу. В результате человека забанили на сутки. За что, спрашивается? За то что кто-то без ч/ю ...
Я тоже не поняла, за что его забанили dntknw_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кстати, пример про юмор: Дмитрий явно шутил (я помню тему про " Лежать и зарабатывать", где они шутили вместе с Катей, именно про неё и была речь, уверена), но нашёлся кто-то "продвинутый в юморе", который мало того, что не понял шутки, но ещё и счёл это оскорблением женщин ( которого не помню от Дмитрия ни разу!), да ещё и пожаловался админу. В результате человека забанили на сутки. За что, спрашивается? За то что кто-то без ч/ю ...
По ходу дела ещё и модератор без чувства юмора. А это печалька girl-cray2_rt_76.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я тоже не поняла, за что его забанили
За отсутствие чувства юмора у некоего жалобщика, который ту тему (спать и зарабатывать) не читал, но жал на кнопочку
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр