загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет, даже реал предыдущий не спасёт. Я похоже, виртуально фригидная
Поддержу. Для всего этого существует интимная близость - там можно всё, говорить и делать. А после, желательно превращаться вновь в культурных и интеллигентных людей)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чтоб не обрывал любой разговор сразу, и за любую новость сплетницей не обзывал
Да. И чтоб то, что я говорила, не пошло мне во вред потом.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Знания то эти от куда появятся? Автоматически? Априори? Или с флешки загрузятся?
Вам ваще не дано это от природы-чувство такта и деликатности. Учиться бесполезно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Поддержу. Для всего этого существует интимная близость - там можно всё, говорить и делать. А после, желательно превращаться вновь в культурных и интеллигентных людей)
А, если уехал допустим далеко, на какое то время? Что не пошлешь фото с собой..... в пределах разумного, конечно. И не напишешь, как скучаешь и ждешь?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2019 12:25
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Поддержу. Для всего этого существует интимная близость - там можно всё, говорить и делать. А после, желательно превращаться вновь в культурных и интеллигентных людей)
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, если уехал допустим далеко, на какое то время? Что не пошлешь фото с собой..... в прелелах разумного, конечно. И не напишешь, как скучаешь и ждешь?
Некоторые фото друг другу шлют вне пределов разумного girl-haha_rt_70.gif .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вам ваще не дано это от природы-чувство такта и деликатности. Учиться бесполезно.
Дак это я Вас отзеркаливаю lol_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Самый простой, до всяких ухаживаний и постели. Скорей всего я не первый об этом пишу, но вот решил узнать мнение окружающих. Как Вам? Смогли бы общаться с человеком дальше и чтобы из этого получилось, если бы его шутки, даже не лично придуманные, а присланные скажем, по ватсапу друзьями и пересланные ему/ей, над которыми Вы реально смеётесь, его/её оставили бы без внимания или бы вызвали негативную реакцию, типа: - Фуу... не смешно.. чёрный юмор.. и т.д... У меня точно "не стоит" на
Тут скорее дело не в шутках,а в понимании складывается ли общение с человеком вообще.Если складывается, тебе и ватсап и домашние заготовки не нужны. Если не складывается, то ватсап ситуацию точно не исправит.

У меня например с коммуникацией всё в порядке и я достаточно быстро понимаю,пойдёт общение или нет.

В полевых продажах есть такой опыт.Берёшь нового человека,выводишь в поле.Если общение складывается, good2_rt_68.gif как правило к вечеру возвращаешься в офис с хорошей кассой и прекрасным настроением.Если нет,лучше слить такого человека как можно раньше.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ах,милый,это было классно По Скайпу ты имел меня И я стонала очень страстно Вся состояла из огня И так размером я довольна- Не маленький и не большой Приятно было и не больно И в общем,в целом хорошо А если жизнь разнообразить В Ватсапе тоже пошалить Ваще с тебя не буду слазить И так по всякому любить Прекрасен ceкc по интернету- Я отлучилась по делам... Пока я жарила котлеты Меня ты жарил в Телеграмм...
sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
О Наташка игрища вспомнила. Плеточку?
Это крайние меры mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталье и Оксане можно уже выпустить сборник стихов)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, если уехал допустим далеко, на какое то время? Что не пошлешь фото с собой..... в пределах разумного, конечно. И не напишешь, как скучаешь и ждешь?
Ему (партнёру) я могу прислать и не в пределах разумного. Его же голышом меня больше умилит, нежели заведёт.
Зуля писала про виртуальный с-с, какие то картинки разогревающие и т. д. Я вот и ответила, что это тоже не для меня smile1_rt_40.png Если буду скучать, напишу конечно об этом. Это же больше нежности
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наталье и Оксане можно уже выпустить сборник стихов)
"ГдеПапина жизнь. Радуга желаний"))

Молодцы!))
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 04.04.2019 12:41
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, как и все остальное воспитание - на родителях. .
Из родителей одна мама! Должен мальчик знать?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Берёшь нового человека,выводишь в поле.Если общение складывается, как правило к вечеру....
Так и я про то же))) Берете мужика, выводите в поле biggrin_rt_40.png даёте лопату))) И общение пойдееет. Это я вам точно говорю.)И к вечеру всё будет good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Из родителей одна мама! Должен мальчик знать?
Вы про то мальчику полезно побыть в мужской компании,например в гараже?Ну где и женщин обсуждают.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
"ГдеПапина жизнь. Радуга желаний")) Молодцы!))
Да ваще,молодцы)Еще и красотки)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А чем ватсаповские шутки отличаются от других? umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да ваще,молодцы)Еще и красотки)
Че, скинемся для публикаций?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че, скинемся для публикаций?
Скинемся,конечно.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр