загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот вместе и посмеетесь над этим
Для меня юмор не так важен, как хороший с-с. Поэтому товарищ посмеётся где-то в другом месте.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
не, мужик с узлом- это, конечно, очень смешно... на уровне Петросяна и Аншлага...
Друзья как-то ходили на концерт Петросяна и компании. Первое отделение скучали откровенно, в антракт напились шампанского с горя и во втором отделении так ржали, что не помнят вообще отчего и почему.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Несовпадение, это когда мужчина неумелый. Встречаются такие, до 45 лет дожил-ничему не научился-жесть. А с умелым процентов 90 совпадение будет.
Научится, куда денется))) не по хорошему так по плохому mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Впору такого умелого назвать "на все члены мастер" ))
Ну, большинство мужчин к 45 всё-таки ж чего-то умеют.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Для меня юмор - тоже первый критерий, но мне важно не чтобы смеялись, а чтобы хотя бы понимали, что это шутка. Можно любить разные шутки, можно не смеяться над всеми приколами, но постоянно объяснять "Да шучу я" - это не для меня.

Например, диалог:
- Я могу спать сутками! А вот с курами не могу...
- ?? Я думал, ты имела в виду "сутками", круглые сутки.
- Ээ... Я это и имела в виду.
- А зачем же ты сказала...

Это как же и в чем нужно совпасть, чтобы после таких диалогов быть счастливыми вместе? wacko_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Павел, маленьким членом самому надо работать рьяно. Зависать там бесполезно.
Ну ладно,ладно.Уж и помечтать нельзя)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да лано? Я неск лет назад рублей 200 платила.
Хотели принять значит, но не приняли. Госдума завернула dntknw_rt_60.gif давно не интересовалась umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Смотря какая шутка и в какой форме.
Он и она любили пошутить.
Он шутя предложил ей руку и сердце.
Она шутя приняла.
Дошутились до 4-х детей и золотой свадьбы.
Такие-вот шуточки бывают. )))
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
А меня не привлек бы мужчина, который забрасывает меня чужими шутками, картинками, видео и ждет реакции. Не всегда открываю такие сообщения, если вижу, что пересланные. Предпочитаю шутки в оригинале😊
Ценю умение импровизировать, воспринимать с юмором неловкие ситуации, способность посмеяться над собой
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Самый простой, до всяких ухаживаний и постели. Скорей всего я не первый об этом пишу, но вот решил узнать мнение окружающих. Как Вам? Смогли бы общаться с человеком дальше и чтобы из этого получилось, если бы его шутки, даже не лично придуманные, а присланные скажем, по ватсапу друзьями и пересланные ему/ей, над которыми Вы реально смеётесь, его/её оставили бы без внимания или бы вызвали негативную реакцию, типа: - Фуу... не смешно.. чёрный юмор.. и т.д... У меня точно "не стоит" на
Согласен.
Если человек не разделяет твоих эмоций то смысл с ним иметь близкие отношения?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Самый простой, до всяких ухаживаний и постели. Скорей всего я не первый об этом пишу, но вот решил узнать мнение окружающих. Как Вам? Смогли бы общаться с человеком дальше и чтобы из этого получилось, если бы его шутки, даже не лично придуманные, а присланные скажем, по ватсапу друзьями и пересланные ему/ей, над которыми Вы реально смеётесь, его/её оставили бы без внимания или бы вызвали негативную реакцию, типа: - Фуу... не смешно.. чёрный юмор.. и т.д... У меня точно "не стоит" на
Просто может быть так, что шутка кажется не прилична дамам(женщинам, девочкам), но вполне нормальна для мальчиков и мужчин. Уточню, для мальчиков воспитанных мужчинами. Потому что мальчик выросший среди баб будет воспринимать мужские шутки пошлыми.
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Павел, маленьким членом самому надо работать рьяно. Зависать там бесполезно.
Что рьяно, что не рьяно, все равно женщина ничего не почувствует, кроме досады за зря потраченное время biggrin_rt_40.png
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вот,кстати,мне интересно Почему мужчины в основной массе относятся к ceкcу,как к тяжёлому труду.Вот лежишь ты такая, воздушная,с улыбкой Моны Лизы...а над тобой нависает такоеее...лицо...как у нашего дворника,который восемьдесят пятый сугроб разгребает...
Потому что мужчина в это время работает над собой biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всурьёз так взялся парень))) Про шутки, наверное, правда. Только не ватсаповские дебильные в основном.
Я отключил их загрузку. Надоели.
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Впору такого умелого назвать "на все члены мастер" ))
Только не на члены, а на кое-что другое smile_rt_40.png
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Друзья как-то ходили на концерт Петросяна и компании. Первое отделение скучали откровенно, в антракт напились шампанского с горя и во втором отделении так ржали, что не помнят вообще отчего и почему.
Кто же в театры и на концерты ходит трезвым? Выспаться и дома можно smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
видимо, так отсеиваются дамы, с более высоким интеллектом
Про интеллект не согласен, про культуру уверен.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Есть такая категория барышень...которые смеются...даже если им палец показать мож такую?
Да. Полно таких.
Каждый день можно один и тот же анекдот им рассказывать. И каждый раз ржать будут! wink_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А если лампу Алладина потереть как следует или на дудочке сыграть?


unsure_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Просто может быть так, что шутка кажется не прилична дамам(женщинам, девочкам), но вполне нормальна для мальчиков и мужчин. Уточню, для мальчиков воспитанных мужчинами. Потому что мальчик выросший среди баб будет воспринимать мужские шутки пошлыми.
Думаю, кем бы ни воспитывался мальчик, он должен знать, какие шутки можно отпускать в женском обществе, а какие - только в мужском.

.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр