загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а как же гармония во всём? к курению например можно наверно привыкнуть.. когда уходит (ухожу) подальше и там это делает... а когда смеётся над тем, что тебе кажется тупым и наоборот - шутишь ты, а ему пофиг и так всю жизнь? вряд ли.. но у всех свой взгляд..
Гармонии во всем не будет. Встречаются два совершенно разных человека и камни преткновения все равно будут. Про курение-это компромисс, из этого и будет состоять жизнь. Если тебе кажется, что все у вас прямо замечательно и тебя все устраивает, то это не значит, что дркгой тоже так думает. Возможно он просто под тебя подстраивается, но рано или поздно это выстрелит.
Люди все живые, со своим мнением, а ты очень категоричен уж больно. Не всегда будет так как хочется тебе.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
просто знакомые, клиенты бывшие, частенько присылают такой спам, но я не считаю их друзьями и соответственно не пересылаю это, своим друзьям. то, что мне самому не смешно и не актуально (кроме юмора бывает другая полезная инфа). мои друзья поступают так же. от них я не получаю всякой фигни, которая мне на понравится. они знают.
Я работаю в отличной команде. У всех ребят классное чувство юмора. Мы друг над другом подшучиваем по-доброму. Никто никому ничего не пересылает. В рабочих чатах изредка отправляем мемы на какие-нибудь рабочие ситуации, не более того.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я мог бы и не заметить поста. чего не нажали "ответить"? или гадкости исподтишка делаются?) мнение некоторых барышень тут, мне давно глубоко фио-летово и слава Богу что они прошли мимо. моя поймёт и примет какого есть. а я отвечу по-полной (в хорошем смысле)
Не думала делать гадости.
Не смотря ни на что, Вы мне до сих пор симпатичны.
И я это серьёзно написала, не в шутку, не в тему.

Опять наше чувство юмора не совпало, как всегда. smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не думала делать гадости.
Вот так дашь кому совет, и ушат помоев в ответ
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Имхо: хорошее чю не возможно без умения смеяться над собой))
Если человек может с юмором относиться к самому себе- споемся. Если нет- то нет))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
от друзей спама и не идёт. только реально смешное или полезное. всё можно посмотреть позже.
Некоторых, кого не смогла отучить, на мьют поставила smile_rt_40.png)) А то некоторые от нечего делать целый день могут что-то отправлять. Я их нежно люблю, но вот этот пунктик меня периодически раздражает smile_rt_40.png))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Моя начальница раньше как чего пришлет, мы с ней могли вместе хохотать долго, а ей это присылали другие педагоги и муж, в основном от мужа шли шутки, которые были ну очень смешные, но немного пошловатые, так вот и смешно и немного как то неудобно, сейчас пытаюсь вспомнить - у мужика завязанный в узел орган и подпись внизу - нельзя, матушка, пост!
Ну как тут можно не отреагировать??
Я ещё спросила, наверное, намекает на что-то???
Помню она у меня спросила про бананы на новогодний стол - говорит у тебя будут бананы на столе со сливками? Я говорю, ну если я одна буду его встречать, то могут пригодиться... Вот мы с ней смеялись тоже..
Но примерные наши тетеньки такого юмора, наверное, не поймут
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я чичаз как та мартышка. Когда чю совпадает, это здорово. Можно шутить, даже прикалываться друг над другом, ты знаешь тебя поймут и не обидятся. Ну вот если есть практически все совпадения, кроме этого, как быть?
Нууу, нинаю. Мне кажется на месте разбираться надо и по ходу дела. И послушать, что там внутри у тебя происходит.
А вообще, если там запело и заиграло, а не подходить к выбору по ТТХ, то пофиг.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Имхо: хорошее чю не возможно без умения смеяться над собой)) Если человек может с юмором относиться к самому себе- споемся. Если нет- то нет))
О да.
Если человек смеётся над всем , чем угодно, кроме себя, то это ч/ю "не моё"))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Лично для меня совпадение по ч/ю - один из основных критериев . Где-то я, по-моему, уже писала, что даже вижу параллели между ч/ю и сексуальностью для конкретного человека. И я ни разу не шучу) Если человек шутит несмешно - не рассматриваю как потенциального своего мужчину, мне с ним просто скучно.
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Самый простой, до всяких ухаживаний и постели. Скорей всего я не первый об этом пишу, но вот решил узнать мнение окружающих. Как Вам? Смогли бы общаться с человеком дальше и чтобы из этого получилось, если бы его шутки, даже не лично придуманные, а присланные скажем, по ватсапу друзьями и пересланные ему/ей, над которыми Вы реально смеётесь, его/её оставили бы без внимания или бы вызвали негативную реакцию, типа: - Фуу... не смешно.. чёрный юмор.. и т.д... У меня точно "не стоит" на
Да ну бред) во первых у каждого своё чувство юмора, и порой попадаешь в чужую компанию и не понимаешь их) а со своими друзьями до слез) когда люди становятся ближе то начинают лучше друг друга понимать, шутить на одной волне, мои родители оба с чувством юмора, вот всегда находили над чем посмеяться) как не приду а они смеются и даже сказать не могут над чем rofl_rt_56.gif
Кстати на счёт картинок, я их вообще редко смотрю и те которые мне друзья присылают и другие люди, так все тогда никто мне не подходит? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот так дашь кому совет, и ушат помоев в ответ
помоев во-первых не было.
во-вторых: не интересно Вам, хотя бы иногда, нужен ли Ваш совет?
в-третьих: если уже сами решили советовать, то выбирайте тщательней формулировку, а то похожие советы для Вас, Вы обычно воспринимаете как хамство.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Для меня чувство юмора очень важно,не представляю, как можно жить с занудой, я не смогу... А если оно ещё и одинаковое, то.. это вообще улёт.. Мне сейчас иногда бывает так смешно, что я умоляю прекратить смешить, а то живот уже болит .. И вотсап тут отдыхает, это чужие шуточки, пусть и удачные иногда
Ну, а если чувство юмора улёт, а в с-се-пустое место, тогда что?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Моя начальница раньше как чего пришлет, мы с ней могли вместе хохотать долго, а ей это присылали другие педагоги и муж, в основном от мужа шли шутки, которые были ну очень смешные, но немного пошловатые, так вот и смешно и немного как то неудобно, сейчас пытаюсь вспомнить - у мужика завязанный в узел орган и подпись внизу - нельзя, матушка, пост! Ну как тут можно не отреагировать?? Я ещё спросила, наверное, намекает на что-то??? Помню она у меня спросила про бананы на новогодний стол - говори
не, мужик с узлом- это, конечно, очень смешно... unsure_rt_40.gif на уровне Петросяна и Аншлага...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Чувство юмора интересная штука. По моим наблюдениям имеет свойство трансформироваться под влиянием определенным факторов.

Например, сходятся остроумный человек и человек с плосковатым чувством юмора. Отношения, все дела. И потом этот остроумный человек по прошествии какого-то времени преимущественно начинает шутить так же плоско и натужно. Сам этого не замечая.

Впрочем, это не только чувства юмора касается. В принципе, когда сходятся 2 человека, далеко не всегда один подтягивается к другому, если есть разница - в юморе, интеллекте и т.д. Не так уж редко и наоборот.


Чудеса перевоплощения angel2.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, а если чувство юмора улёт, а в сексе-пустое место, тогда что?
Это уже кошмар)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я мог бы и не заметить поста. чего не нажали "ответить"? или гадкости исподтишка делаются?)
А по факту - Вы чего-то недопоняли, как обычно angel2.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
У меня с Папой Свина диаметрально противоположный юмор. sarcastic_rt_50.gif
Я чуть улыбнулся в одном месте про туалет. ph34r_rt_40.gif

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, а если чувство юмора улёт, а в ceкcе-пустое место, тогда что?
Ну, есть же анекдот: кхе-кхе и плачу. По аналогии.)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Я чуть улыбнулся в одном месте про туалет. .
Вот я тоже не люблю шутки ниже пояса.. и типа камеди клаб и иже с ним.. хотя моя лучшая подруга всегда их смотрит, нет ну не спорю есть удачные у них шутки но все подряд мне вообще не идёт. Хотя когда мы вместе собираемся без конца до колик в животе смеёмся.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2019 08:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр