загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тогда с друзьями в баню,и в самолёт!
ходим))) до самолёта пока не дошло)))) видимо всё впереди))
хотя не пью я совсем.. давно.. мне наверно на светит такая сказка..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для меня чувство юмора очень важно,не представляю, как можно жить с занудой, я не смогу...
А если оно ещё и одинаковое, то.. это вообще улёт..
Мне сейчас иногда бывает так смешно, что я умоляю прекратить смешить, а то живот уже болит ..
И вотсап тут отдыхает, это чужие шуточки, пусть и удачные иногда
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Об этом и речь. Важны другие качества, как надежность, порядочность и пр.
Оооо...еще одна...с обывательским взглядом...с первых слов провалила квест biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
другие качества, как надежность, порядочность и
без этого я даже слово ДРУГ не произношу. просто знакомый.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Самый простой, до всяких ухаживаний и постели. Скорей всего я не первый об этом пишу, но вот решил узнать мнение окружающих. Как Вам? Смогли бы общаться с человеком дальше и чтобы из этого получилось, если бы его шутки, даже не лично придуманные, а присланные скажем, по ватсапу друзьями и пересланные ему/ей, над которыми Вы реально смеётесь, его/её оставили бы без внимания или бы вызвали негативную реакцию, типа: - Фуу... не смешно.. чёрный юмор.. и т.д... У меня точно "не стоит" на
Точно нет smile_rt_40.png))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну вы как здрасти....эт жеш первый пункт неподходящности к браку....а там выяснится, что томик Маркса не освоен....титьки не того размера.....и все....брак закончится, не успев образоваться
Ой, чего это я правда в лоб-то blush_rt_40.gif тут вона как...капканы везде! Где-нибудь фсё равно оступишься и вляпаешься sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
пусть и удачные иногда
неудачные шутки мы друг-другу не пересылаем. редко попадает. как спам))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
с первых слов провалила квест
Уже смирилась с этим cray_rt_62.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, не обижайтесь, но мне кажется, что все эти отборы невесты снижают вероятность нахождения её до нуля. У девочек тоже есть конкуренция между собой, и если мужчина такой доступный, все хором над ним смеются, то шансов не останется даже у самого прекрасного принца.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
жить с занудой
Это вообще застрелиться swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2019 08:08
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
без этого я даже слово ДРУГ не произношу. просто знакомый.
Так вообще Вы хотите нереальную)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чего вы привязались к ватсапу??? это всего лишь пример. смысл темы только про совместимость чувства юмора.
Дык пример неоднозначный. Ролики все отправляют, порой неизвестно от кого. И тут я, чтобы выйти замуж за Дмитрия rtfm_rt_52.gif
как давай над каждым хихихать...реагировать! sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дмитрий, не обижайтесь, но мне кажется, что все эти отборы невесты снижают вероятность нахождения её до нуля. У девочек тоже есть конкуренция между собой, и если мужчина такой доступный, все хором над ним смеются, то шансов не останется даже у самого прекрасного принца.
я мог бы и не заметить поста.
чего не нажали "ответить"?
или гадкости исподтишка делаются?)
мнение некоторых барышень тут, мне давно глубоко фио-летово и слава Богу что они прошли мимо.
моя поймёт и примет какого есть. а я отвечу по-полной (в хорошем смысле)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не знаю где Вы их собираете (шутки из вастапа), мне присылают мои друзья, по определению не могут быть дебильными. ибо чувство юмора у нас совпадает на 100%. иначе вряд ли были бы друзьями. просто знакомыми - да.
Я всех давно научила не спамить smile_rt_40.png)) Мне общения хватает в течение дня, нет времени всё это читать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дык пример неоднозначный. Ролики все отправляют, порой неизвестно от кого. И тут я, чтобы выйти замуж за Дмитрия как давай над каждым хихихать...реагировать!
просто знакомые, клиенты бывшие, частенько присылают такой спам, но я не считаю их друзьями и соответственно не пересылаю это, своим друзьям. то, что мне самому не смешно и не актуально (кроме юмора бывает другая полезная инфа). мои друзья поступают так же. от них я не получаю всякой фигни, которая мне на понравится. они знают.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ходим))) до самолёта пока не дошло)))) видимо всё впереди)) хотя не пью я совсем.. давно.. мне наверно на светит такая сказка..
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я всех давно научила не спамить )) Мне общения хватает в течение дня, нет времени всё это читать.
от друзей спама и не идёт. только реально смешное или полезное. всё можно посмотреть позже.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Самый простой, до всяких ухаживаний и постели. Скорей всего я не первый об этом пишу, но вот решил узнать мнение окружающих. Как Вам? Смогли бы общаться с человеком дальше и чтобы из этого получилось, если бы его шутки, даже не лично придуманные, а присланные скажем, по ватсапу друзьями и пересланные ему/ей, над которыми Вы реально смеётесь, его/её оставили бы без внимания или бы вызвали негативную реакцию, типа: - Фуу... не смешно.. чёрный юмор.. и т.д... У меня точно "не стоит" на
Лично для меня совпадение по ч/ю - один из основных критериев . Где-то я, по-моему, уже писала, что даже вижу параллели между ч/ю и с-суальностью для конкретного человека. И я ни разу не шучу)
Если человек шутит несмешно - не рассматриваю как потенциального своего мужчину, мне с ним просто скучно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр