загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Противоречивый вопрос : umnik2_rt_46.gif Если важно очень чтобы ч/ю совпадало, то не стоит наверное, хотя, ч/ю разное бывает.
Если человек понравился по каким то другим критериям и они тебе гораздо ближе и вполне устраивают, то я не была бы так категорична. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2019 07:43
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
.по томику К. Маркса
читали Маркса?
я учил и экзамены сдавал. просто инфа.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Есть такая категория барышень...которые смеются...даже если им палец показать мож такую?
Зато весёлые, заводные sarcastic_rt_50.gif sm260.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
читали Маркса? я учил и экзамены сдавал. просто инфа.
Даже если бы читала...ни в коем случае бы не призналась.... sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
В чем то я с Димой согласен.
Очень неплохой критерий для понимания на одной ли вы волне, но не главный и не единственный.
Мне категорически вот песни а-ля Стас Михайлов не нравятся, но многие хорошие знакомые крутая как ужи по стекловате.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Противоречивый вопрос : Если важно очень чтобы ч/ю совпадало, то не стоит наверное, хотя, ч/ю разное бывает. Если человек понравился по каким то другим критериям и они тебе гораздо ближе и вполне устраивают, то я не была бы так категорична.
а как же гармония во всём?
к курению например можно наверно привыкнуть.. когда уходит (ухожу) подальше и там это делает... а когда смеётся над тем, что тебе кажется тупым и наоборот - шутишь ты, а ему пофиг и так всю жизнь? вряд ли.. но у всех свой взгляд..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зато весёлые, заводные
И шебечет, щебечет.... Идиотка(с) )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Есть такая категория барышень...которые смеются...даже если им палец показать мож такую?
а почему нет, если она любит сильно, сиськи у неё красивые и готовит вкусно?))) шутка))

а если серьёзно, то лучше такую, чем которая "хихикает" когда надо и выгодно, продумывает когда надо смеяться.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2019 07:54
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вообще то насчёт ч/ю резон есть. У некоторых шутки — это скорее издевки над другими, даже близкими.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а почему нет, если она любит сильно, сиськи у неё красивые и готовит вкусно?))) шутка))
А ведь она где то рядом...плохо ищем..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
щебечет
Кудахчет?) Не?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не знаю где Вы их собираете (шутки из вастапа), мне присылают мои друзья, по определению не могут быть дебильными. ибо чувство юмора у нас совпадает на 100%. иначе вряд ли были бы друзьями. просто знакомыми - да.
У меня есть друг с которым мы абсолютно разные. Ему нравится "наша раша", я ее совсем не понимаю, так же и фильмы и тд и тп, но это единственный настоящий друг в котором я уверен на 100%. Друг познается в беде, а не в ватсапе smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Если это шутки по ватсапу, то почему я должна вообще реагировать?
Если сам наваял и отправил, то иногда просто занята, чтобы отвечать или не смешно.
Не вижу никакой вытекающей истории dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А ведь она где то рядом...плохо ищем..
научный метод тыка показал, что специальные поиски не эффективны и результат равен "0".
всё хорошее встречается, цепляется судьбой, типа случайно))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
познается в беде, а не в ватсапе
И в попойке)) Мужчина не умеющий пить, совсем не человек. Да и женщина тоже.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
а не в ватсапе
кто сказал что критерий отбора - ватсап? это как пример. жизнь оставляет очень мало времени для реальных встреч с друзьями, тем более если жизнь раскидала на значительные расстояния и не накатаешься часто. а связь поддерживаем чаще именно по ватсапу и телефону.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
научный метод тыка показал, что специальные поиски не эффективны и результат равен "0". всё хорошее встречается, цепляется судьбой, типа случайно))
Тогда с друзьями в баню,и в самолёт! t7407.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня есть друг с которым мы абсолютно разные. Ему нравится "наша раша", я ее совсем не понимаю, так же и фильмы и тд и тп, но это единственный настоящий друг в котором я уверен на 100%. Друг познается в беде, а не в ватсапе
good2_rt_68.gif
Об этом и речь. Важны другие качества, как надежность, порядочность и пр.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если это шутки по ватсапу, то почему я должна вообще реагировать? Если сам наваял и отправил, то иногда просто занята, чтобы отвечать или не смешно. Не вижу никакой вытекающей истории
Ну вы как здрасти....эт жеш первый пункт неподходящности к браку....а там выяснится, что томик Маркса не освоен....титьки не того размера.....и все....брак закончится, не успев образоваться biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если это шутки по ватсапу, то почему я должна вообще реагировать? Если сам наваял и отправил, то иногда просто занята, чтобы отвечать или не смешно. Не вижу никакой вытекающей истории
чего вы привязались к ватсапу???
это всего лишь пример.
смысл темы только про совместимость чувства юмора.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр