загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наткнулась в вк на такое
А что вы думаете?

Насколько истине соответствует?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наткнулась в вк на такое Насколько истине соответствует?
Думаю соответствует и в отношении мужчин тоже. Сейчас уже часто думаю смотря на мужчину, хотелось бы мне с этим человеком состариться.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наткнулась в вк на такое Насколько истине соответствует?
Не рассматривал ни когда в этом ракурсе. Но, видимо надо было.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наткнулась в вк на такое Насколько истине соответствует?
Сама подача этой истории вызывает сомнение) Я вот своих дедов помню у обоих от пития и трудной жизни что то разумное трудно было выудить (в отличие от бабушек)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Думаю соответствует и в отношении мужчин тоже. Сейчас уже часто думаю смотря на мужчину, хотелось бы мне с этим человеком состариться.
Здравая мысль
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Очень разумный дед.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сама подача этой истории вызывает сомнение) Я вот своих дедов помню у обоих от пития и трудной жизни что то разумное трудно было выудить (в отличие от бабушек)
Если Вам не повезло с дедушками- это не значит что все дедушки такие
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Если Вам не повезло с дедушками- это не значит что все дедушки такие
Мне повезло что я их живыми застал, хотя если углубится в вопрос, застал только одного, второй уже не родной был.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.04.2019 08:52
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто притча.. Из тех же что про веник и прутья. И притча это увы устарела. Сейчас поживут разбегутся, поживут разбегутся, и никого это особо не тревожит.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.04.2019 09:14
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Просто притча.. Из тех же как про веник и прутья. И притча это увы устарела. Сейчас поживут разбегутся, поживут разбегутся, и никого это особо не тревожит.
Ну это индивидуально, я бы со всеми могла состариться! А с мужем сделала бы это с большим удовольствием
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Сейчас уже часто думаю смотря на мужчину, хотелось бы мне с этим человеком состариться.
Я пока думаю хочу ли я засыпать и просыпаться с этой женщиной под общим одеялом )
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.04.2019 09:15
Михаил, Китай, 55 лет
Михаил, Китай, 55 лет.
Женат
 
Как хорошо сказано!
Да, считаю, что именно так.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня один дедушка на войне погиб, а другой, мамин отец выпивал - не представляю, чтобы я у него спрашивала подобное
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наткнулась в вк на такое Насколько истине соответствует?
Дьявол кроется в деталях, проблема в том, что для большинства мужчин образ "единственной" - собирательный))). Добрая многодетная мать представляется этакой вечно юной газелью, которая 24 часа в сутки хочет с-са(и ничего, кроме этого, все остальное глупости, которых порядочная женщина хотеть не должна), а дети, дети они на свободном выгуле, ими приятно любоваться, они не болеют, послушны и должны быть успешными просто потому, что они дети такого прекрасного отца. Ну а если после начала семейной жизни оказывается, что реальная жизнь далека от нарисованной картинки, тогда начинаются поиски другой"единственной", которой не стыдно будет принести свои немощи в качестве приданого. Текст вредный, если искать жену по предлагаемым ориентирам, то поиск будет бесконечным. Все зависит от того, насколько сам человек готов отдавать, а не только брать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
1. Добрые часто помогают окружающим, раздают имущество во вред своей семье.
2. Часто случается так, что любишь человека с генетическими или наследственными заболеваниями. От такого, в здравом уме, детей не хочется.
3. Старость моя и моего партнёра это сейчас главный фактор, который останавливает заводить серьёзные отношения. Проблемы потом лягут на семью. И, уж как повезёт, на его или на мою.

А вообще, каждый случай индивидуальный, универсальной таблетки нет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Дьявол кроется в деталях, проблема в том, что для большинства мужчин образ "единственной" - собирательный))). Добрая многодетная мать представляется этакой вечно юной газелью, которая 24 часа в сутки хочет ceкcа(и ничего, кроме этого, все остальное глупости, которых порядочная женщина хотеть не должна), а дети, дети они на свободном выгуле, ими приятно любоваться, они не болеют, послушны и должны быть успешными просто потому, что они дети такого прекрасного отца. Ну а если после начала
Аж читать страшно. Откуда у Вас такие представления чего хотят мужчины? За что же Вы так нас не любите? Что же Вас так жизнь то раскорячила.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наткнулась в вк на такое Насколько истине соответствует?
Может для кого-то это истина,но мне лично важно,чтобы человек не нервировал своим присутствием,чтобы я могла легко с ним общаться,меня очень сильно, по состоянию здоровья ,напрягают резкие запахи,мне важно чтобы мужчина уделял мне и детям время,я не люблю в доме много гостей,мой дом моя крепость и место для творчества и отдых,друзей приглашаю редко,меня раздражает когда мужчина может целыми днями лежать и пузо чесать…всё индивидуально dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне повезло что я их живыми застал, хотя если углубится в вопрос, застал только одного, второй уже не родной был.
А я только одного застала. Другой как вернулся с войны-быстро что-то умер,еще до моего рождения.А второй дед со мной много времени проводил.Хотя тоже не представляю чтобы я с ним такие задушевные разговоры вела.Но это в силу его неразговорчивости,а не выпивки smile_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
blink_rt_40.gif о боже девочки,это ужасно,я тоже не самый лучший брак прошла,но тем не менее откуда столько ненависти к мужчинам?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Может для кого-то это истина,но мне лично важно,чтобы человек не нервировал своим присутствием,чтобы я могла легко с ним общаться,меня очень сильно, по состоянию здоровья ,напрягают резкие запахи,мне важно чтобы мужчина уделял мне и детям время,я не люблю в доме много гостей,мой дом моя крепость и место для творчества и отдых,друзей приглашаю редко,меня раздражает когда мужчина может целыми днями лежать и пузо чесать…всё индивидуально
Ну, почему индивидуально? Мне это список тоже очень подходит по всем пунктам.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр