загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Большинство моих семейных знакомых спят раздельно,из тех кто может себе это позволить)))
Или хотя бы каждый под своим одеялом biggrin_rt_40.png
Я вот если вместе засыпать, люблю спать опа к опе, уютно мне так happy_rt_40.png
В обнимку или на плече у меня шея затекает sarcastic_rt_50.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Это дед учит молодого, как выбирать жену с нуля. Это проще, можно кое-что подкорректировать.
В возрасте гораздо сложнее, там уже сложившийся психотип, да и сам уже знаешь, что тебе надо. Надо знать цену себе, что хорошего можешь ты, надо ли оно новой женщине. К 40 годам женщины более требовательны, чем в 20. Если она вообще знает, что ей надо.
Ведь зачастую она одна тянет лямку, трудно. Помог бы кто. Тут мужик: - Давай помогу! Мне много не надо, только "спасибо". И помогает. Но вместо спасибо - ты не так делаешь! чё так медленно? ты где был? ты чё меня нервируешь? где ты взялся на мою голову?!
Нужна ли ей твоя помощь? Ты снял с её шеи половину проблем, а ей стало труднее.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет. Есть и в 70 неугомонившиеся. У нас соседка и в90 с сыном и невесткой воюет.
Значит живете в прифронтовой полосе biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Это дед учит молодого, как выбирать жену с нуля. Это проще, можно кое-что подкорректировать. В возрасте гораздо сложнее, там уже сложившийся психотип, да и сам уже знаешь, что тебе надо. Надо знать цену себе, что хорошего можешь ты, надо ли оно новой женщине. К 40 годам женщины более требовательны, чем в 20. Если она вообще знает, что ей надо. Ведь зачастую она одна тянет лямку, трудно. Помог бы кто. Тут мужик: - Давай помогу! Мне много не надо, только "спасибо". И помогает. Но вмест
Редкий вдумчивый коммент. Как правило все бездумно поддакивают не вникая, что и произошло здесь)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насколько истине соответствует?
Вычурный литературный стиль. Отрывок из романа какого-нибудь начинающего писателя-романтика. Можно ли верить?
Нормальный дед сказал бы так: "Выбирай добрую, заботливую и хотящую детей".
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Это дед учит молодого, как выбирать жену с нуля.
А не молодого, а ребёнка! "Как то раз, ещё в детстве..." Странный ребёнок! Вместо учёбы о женщинах думает...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А не молодого, а ребёнка! "Как то раз, ещё в детстве..." Странный ребёнок! Вместо учёбы о женщинах думает...
Ну, этот ж 8- милетнии малыш из Карлсона боялся, что если брат куда-то денется,то ему придется женится на его жене. И тут просто мысли, откуда жёны берутся и зачем?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
обнимку
И жарко как-то. Это только после безобразия пыл унять. А спать нееет
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вычурный литературный стиль. Отрывок из романа какого-нибудь начинающего писателя-романтика. Можно ли верить? Нормальный дед сказал бы так: "Выбирай добрую, заботливую и хотящую детей".
Вы форумом не ошиблись?
Тут не литературные изящества обсуждают...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Или хотя бы каждый под своим одеялом Я вот если вместе засыпать, люблю спать опа к опе, уютно мне так В обнимку или на плече у меня шея затекает
А голову на сиську можно положить? blush_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И жарко как-то. Это только после безобразия пыл унять. А спать нееет
Волшебства)
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наткнулась в вк на такое Насколько истине соответствует?
На все 100, по-моему.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сама подача этой истории вызывает сомнение) Я вот своих дедов помню у обоих от пития и трудной жизни что то разумное трудно было выудить (в отличие от бабушек)
Не всем же достались алкаши в деды.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Хорошие критерии. А я своему БМ сказала когда-то: если можешь без меня, со мной не сможешь. Так и получилось.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне повезло что я их живыми застал, хотя если углубится в вопрос, застал только одного, второй уже не родной был.
В чем заключалась радость, если они пили и по вашему описанию, мало походили на людей?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
В чем заключалась радость, если они пили и по вашему описанию, мало походили на людей?
Радость что я их живыми застал. И пьющие люди могут быть очень добрыми в душе, мой пьющий дед был слабохарактерный, но не злой.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Дьявол кроется в деталях, проблема в том, что для большинства мужчин образ "единственной" - собирательный))). Добрая многодетная мать представляется этакой вечно юной газелью, которая 24 часа в сутки хочет ceкcа(и ничего, кроме этого, все остальное глупости, которых порядочная женщина хотеть не должна), а дети, дети они на свободном выгуле, ими приятно любоваться, они не болеют, послушны и должны быть успешными просто потому, что они дети такого прекрасного отца. Ну а если после начала
Почему многодетная?
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Радость что я их живыми застал. И пьющие люди могут быть очень добрыми в душе, мой пьющий дед был слабохарактерный, но не злой.
Я об этом и спросила. В чем радость от заставания в живых, если пил и мало был похож на человека? Важно быть добрым не в душе, а так, чтобы доброту, какая есть, было видно. Хотя бы близким. Ваш дед был эгоистом. Ему было наплевать и жену, и на детей, и на внуков. Был бы добрым, не пил бы.
Извините.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Ваш дед был эгоистом. Ему было наплевать и жену, и на детей, и на внуков. Был бы добрым, не пил бы. Извините.
Даже не знаю что и сказать. Да пил. А вот мама его всегда с теплотой вспоминает. Ни разу не помню чтобы она плохо о нем говорила. И я только смешное вспоминаю. Как то приехал к ним в гости, бабушка сказала ему кастрюлю борща с балкона принести он накатимши делает шаг и валится с матами с этой кастрюлей в комнате... Я до сих пор улыбаюсь вспоминая )
(Но то что алкоголизм страшное зло, я с вами не спорю)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.04.2019 19:20
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А голову на сиську можно положить?
Нет конечно angry_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр