загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я согласна с дедулей, но мне нужно ещё искрометное чувство юмора, чтобы не скучно было стариться
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Может для кого-то это истина,но мне лично важно,чтобы человек не нервировал своим присутствием,чтобы я могла легко с ним общаться,меня очень сильно, по состоянию здоровья ,напрягают резкие запахи,мне важно чтобы мужчина уделял мне и детям время,я не люблю в доме много гостей,мой дом моя крепость и место для творчества и отдых,друзей приглашаю редко,меня раздражает когда мужчина может целыми днями лежать и пузо чесать…всё индивидуально
И вам очень сложно будет в жизни))) У вас же только
-Я не переношу
- Я не люблю
- Делай как Я хочу...
- Не нервируй своим присутствием.
А он то где? зачем он вам вообще то нужен? С детьми играть пока Вы творите? Так няньку не проще нанять?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я согласна с дедулей, но мне нужно ещё искрометное чувство юмора, чтобы не скучно было стариться
Попробуйте поискать на форуме постаревших квн щиков.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Попробуйте поискать на форуме постаревших квн щиков.
Да я уже на баду нашла, КВНщики отдыхают)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Все верно. Мудрый дед. good2_rt_68.gif Это касается и мужчин и женщин.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Может для кого-то это истина,но мне лично важно,чтобы человек не нервировал своим присутствием,чтобы я могла легко с ним общаться,меня очень сильно, по состоянию здоровья ,напрягают резкие запахи,мне важно чтобы мужчина уделял мне и детям время,я не люблю в доме много гостей,мой дом моя крепость и место для творчества и отдых,друзей приглашаю редко,меня раздражает когда мужчина может целыми днями лежать и пузо чесать…всё индивидуально
Ты просто расшифровала один из пунктов)))
Трудно состариться рядом с человеком, который раздражает.
А дед мудрый.))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Мудрый дед, надеюсь он мудрого внука воспитал, услышит).
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мудрый дед, надеюсь он мудрого внука воспитал, услышит).
Копипасту он воспитал lol_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
о боже девочки,это ужасно,я тоже не самый лучший брак прошла,но тем не менее откуда столько ненависти к мужчинам?
Потому что мы писаем стоя.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И вам очень сложно будет в жизни))) У вас же только -Я не переношу - Я не люблю - Делай как Я хочу... - Не нервируй своим присутствием. А он то где? зачем он вам вообще то нужен? С детьми играть пока Вы творите? Так няньку не проще нанять?
Няньку,и вправду,зачем себе ещё одного ребенка в роли дядьки заводить …тут вы правы)…потом умейте не переворачивать смысл написанного собеседником,это как минимум не культурно
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 11.04.2019 10:33
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Копипасту он воспитал
Копипаст копипасту рознь. Быть копией мудрого деда или хорошего отца для внука, не самый плохой вариант, Алексей. Может за этим мы и здесь. Не все копии лучше оригинала. Не всякий оригинал лучше копии.

Я очень гордилась и любила свою бабушку, надеюсь я годами смогу стать во многом ее копипастом.
Если вы понимаете, о каком копипасте речь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я очень гордилась и любила свою бабушку, надеюсь я годами смогу стать во многом ее копипастом. Если вы понимаете, о каком копипасте речь.
Мне бы хотя бы половину энергетики моей бабушки, эх.... Она будучи не грамотным маляром, своим дочкам по машине на свадьбы подарила... Деловая была женщина и очень добрая к нам.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне бы хотя бы половину энергетики моей бабушки, эх.... Она будучи не грамотным маляром, своим дочкам по машине на свадьбы подарила... Деловая была женщина и очень добрая к нам.
Лёль,я думаю твоя бабушка очень огорчилась,что ты один,и правнуков не подарил,подумай
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне бы хотя бы половину энергетики моей бабушки, эх.... Она будучи не грамотным маляром, своим дочкам по машине на свадьбы подарила... Деловая была женщина и очень добрая к нам.
Ну если вы вспоминаете только об этом?
Житейская мудрость , измерянная деньгами, не стоит дорого.

Иногда от разных людей слышала фразу. "Им (ей, ему)от меня нужны только деньги".
Так и хочется спросить, а у вас есть что-то еще, чтобы им дать, кроме денег?
Но не спрашиваю. Не поймут юмора.

Моя бабушка была "никем". Но она очень ценный Человек даже сейчас. Потому что, все что она посеяла когда-то в нас дает результаты сейчас, многому научила, многое оставила осознанно и неосознанно. Как жить, как относиться к людям, к себе и тд И что характерно, не устаревает, сужу по всем ее внукам и правнукам, а не только по себе.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Один мой дед дошёл до Будапешта, поменял три танка. Всю жизнь работал простым слесарем. Выпивал, рано умер. Второй строил Байконур, Крылатское(велотрек), был начальником монтажного управления, собирал книги.
Люди абсолютно разные, а любили и дали мне оба очень много. И я их одинаково любил.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наткнулась в вк на такое Насколько истине соответствует?
Истине может не соответствует а совет дельный...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну если вы вспоминаете только об этом? Житейская мудрость , измерянная деньгами, не стоит дорого. Иногда от разных людей слышала фразу. "Им (ей, ему)от меня нужны только деньги". Так и хочется спросить, а у вас есть что-то еще, чтобы им дать, кроме денег? Но не спрашиваю. Не поймут юмора. Моя бабушка была "никем". Но она очень ценный Человек даже сейчас. Потому что, все что она посеяла когда-то в нас дает результаты сейчас, многому научила, многое оставила осознанн
У меня проще было с восприятием. Бабушка это раз в полгода присланный дед с двумя чемоданами колбасы и конфет (в 90е). Бабушка это в гостях всегда вкуснейшие беляши и сладкая выпечка. Это интересные рассказы о её жизни. Бабушка это "мой золотой внучек", бабушка это посылка и денежка бедному курсанту, бабушка это сплошное добро))
Но это по маминой линии. По другой мы не общались
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.04.2019 11:45
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А вот насчёт человека, на чьей страничке этот репост был. О себе бы сначала задумался.
Какие тараканы в башке у тех, кто пишет статус: я само совершенство? Мало того, что идеалов в природе не существует. Но у кого такое раздутое самомнение, как раз и далеки от совершенства.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну если вы вспоминаете только об этом? Житейская мудрость , измерянная деньгами, не стоит дорого. Иногда от разных людей слышала фразу. "Им (ей, ему)от меня нужны только деньги". Так и хочется спросить, а у вас есть что-то еще, чтобы им дать, кроме денег? Но не спрашиваю. Не поймут юмора. Моя бабушка была "никем". Но она очень ценный Человек даже сейчас. Потому что, все что она посеяла когда-то в нас дает результаты сейчас, многому научила, многое оставила осознанн
good2_rt_68.gif бабушка ниче не подарила. А, вот все чаще и чаще вспоминаю, ее мудрость. Жалею, что не записывала всех ее рассказов, многое не помню.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр