загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда для желания отношений нет преград...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Хотите я и вас научу хорошим манерам.
Простите, что вмешиваюсь в ваш разговор.
Иногда хочется посмотреть анкету что-либо написавшего. После того, как один пользователей упрекнул вас в «приторности», и вы предложили обучение хорошим манерам, не удержался, зашёл к вам в анкету.

Увиденное мне не понравилось. Не люблю, когда в отсутствии своих мыслей и текстов, люди пишут чужие, при этом не указывая, что авторство им не принадлежит. Это моё субъективное мнение, захотелось лишь его высказать.




Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2019 16:01
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы чего, 100кг при 2ух метрах роста это ж
А 71 при 160 роста, нормально? blush_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Простите, что вмешиваюсь в ваш разговор. Иногда хочется посмотреть анкету что-либо написавшего. После того, как один пользователей упрекнул вас в «приторности», и вы предложили обучение хорошим манерам, не удержался, зашёл к вам в анкету. Увиденное мне не понравилось. Не люблю, когда в отсутствии своих мыслей и текстов, люди пишут чужие, при этом не указывая, что авторство им не принадлежит. Это моё субъективное мнение, захотелось лишь его высказать.
Оооо скрины пошли biggrin_rt_40.pngВот это хорошая черта.)
А что вы хотели увидеть у меня в анкете? Какой я пионер и что старушек через дорогу перевожу.? Я не буду себя расписывать в лучших красках. И вообще) Моя анкета, чего хочу, то и пишу tongue_rt_40.png
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Моя анкета, чего хочу, то и пишу
Полностью согласен smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Из темы понял, што автор отшивает мужиков, хвастается этим и при этом чего-то от них хочет.
Тем бизнесвумен головного мозга. Даже не представляю кто ее сможет устроить))
Не зря у неё периодически проскакивает что то про иностранцев.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.05.2019 16:42
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да вам просто все не рассказывают)
И что же?
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не зря у неё периодически проскакивает что то про иностранцев.
Анна, за вами следят biggrin_rt_40.png
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
моя подруга недавно познакомилась с иностранцем, случайно в игре. И вот недавно они встретились, она летала к нему. Сейчас готовятся к свадьбе. При этом она не знает ее языка , он не знает ее. В сети общаются через Гугл - переводчик. В реальности - объяснялись жестами , иногда помогал все тот же Гугл. Сейчас она ему помогает учить английский , он помогает ей учить свой язык все через тот же переводчик
На каком же языке они в игре то познакомились?
Поздравляю. Вашу подруженцию вербуют в ИГИЛ.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Игорь. Совет. Есть один МЧ. Он окучевает несколько с сайтов знакомств, а когда едет на море, там знакомится с других городов-девушками. С ними романы крутит и сливается Так дешевле и без гемора
Танюш, но я уже не МЧ) Да и по характеру не то что б однолюб, но очень близко к тому. Если влюбляюсь, то надолго.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
На каком же языке они в игре то познакомились? Поздравляю. Вашу подруженцию вербуют в ИГИЛ.
О, Господи ). Ну у вас и фантазии ....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Тем бизнесвумен головного мозга. Даже не представляю кто ее сможет устроить)) Не зря у неё периодически проскакивает что то про иностранцев.
Уж явно не зануды )
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Оооо скрины пошли Вот это хорошая черта.) А что вы хотели увидеть у меня в анкете? Какой я пионер и что старушек через дорогу перевожу.? Я не буду себя расписывать в лучших красках. И вообще) Моя анкета, чего хочу, то и пишу
Авторство, все же, стоит указать)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У меня нет списка.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В вопросе "Как дела?" что не так-то? smile_rt_40.png)) А "Привет" можно написать? Или тоже индивидуальный подход какой-то должен быть?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне ещё иногда самой лень общаться с мужчиной общаться, который на другом конце города живёт smile_rt_40.png))
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Тем бизнесвумен головного мозга. Даже не представляю кто ее сможет устроить)) Не зря у неё периодически проскакивает что то про иностранцев.
А как она собирается бизнес строить, если дружить ни с кем не умеет? huh_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Из темы понял, што автор отшивает мужиков, хвастается этим и при этом чего-то от них хочет.
А есть ли мужики? smile_rt_40.png))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Уж явно не зануды )
Пуфики под ноги.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр