загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда для желания отношений нет преград...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Денис, далеко не каждая женщина пустит на свою территорию чужого незнакомого мужчину. И это еще более и правильно и белее безопасно для нее. Не говоря уже о ее детях. С другой стороны- попробуй позвать здесь девчонок из провинции -будет очередь. А если позовешь на море- две очереди.
Ну не каждая прям в очередь на Москву встанет. Не будем про тех кто встанет )))в Москве тоже думаю есть такие которых звать не нужно . Сами придут
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Открыла дверь, посмотрела. Не видать
Наташь, случай вспомнила.
Бывший муж-ревнивец.
Сидим дома, детей спать уложила. Иду с кухни, а муженёк в комнате лежит на диване и телик смотрит( вечер)
Дверь открывается и такой бугаёк в шапке меховой , заходит, шапку снимает, мне в руки, а сам обувь стягивает нога об ногу.
Я в шоке, вытаращилась на него и не могу ничё сказать( он бухой).
Собралась с мыслями, что я люлей отхвачу и наезжаю на бугая. Мол-Вы квартирку то не попутали?!!
А он-Нет!!!!
Я что не знаю где моё , а где нет! Молчи женщина!!!!!
Короче люлей оба отхватили rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Тогда год доказывала что его знать не знаю sarcastic_rt_50.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну вот как раз на пенсии и будет время
Моя чуть раньше подрастёт smile_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
О! У меня как раз машины нет
Руся у Татьяны как раз лишняя есть sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бывает и без завтрака...
Это ни в какие ворота, я считаю.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это точно. Если женщина интересна и хочется с ней ceкcа, поедешь полетишь приползешь!
Ползи!))))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Привередливы в еде или «из породы гончих»?)
Порода такой... biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Больше движения, контроль питания, - и «чудо» не заставит себя ждать) Если есть желание
Движения мне хватает, по питанию надо кое что пересмотреть.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Руся у Татьяны как раз лишняя есть
Спасибо, я как нибудь сам biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Одним словом , я сделала вывод : если люди хотят, если люди заинтересованы - они сделают и добьются своего.
Согласна100% ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Открыла дверь, посмотрела. Не видать
уже ушли)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ключевые слова "имея возможность". Чтобы встретиться даже в Москве, мне нужно найти эту возможность. Я хотела бы понимать, стоит ли ее искать. Я работаю до 18.00, в 19.30 я дома, делаем и проверяем уроки. Так каждый день. На выходные дз учитель тоже задаёт. Если я уйду на свидание, ничего не будет сделано. Как только я собираюсь заняться своей личной жизнью, месяц максимум - и меня учитель в школу вызывает, чтобы рассказать, как плохо учится мой ребенок и было бы хорошо, если бы я е
Выход есть всегда, если это не связано с жизнью и смертью. Например, N1, нанимаете студента на пару раз в неделю вместо себя. Можно даже наити за 300 рублей в час. Была знакомая студентка-отличница. Она за 10000 в месяц ездила к семикласснице три раза в неделю делать с ней уроки. Бабушка--соседка рядом со мной жила: к неи приводили ребёнка начшколы посидеть на2-3 часа заодно математикои позаниматься. вариантов масса. Просто у вас к проблемам с учёбой есть несильнле желание у троиства лч жизни, негаьивныи опыт или неверие в это устроиство.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ползи!))))
Член мешает. Плугом вонзается и не пускает.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Простите, что вмешиваюсь в ваш разговор. Иногда хочется посмотреть анкету что-либо написавшего. После того, как один пользователей упрекнул вас в «приторности», и вы предложили обучение хорошим манерам, не удержался, зашёл к вам в анкету. Увиденное мне не понравилось. Не люблю, когда в отсутствии своих мыслей и текстов, люди пишут чужие, при этом не указывая, что авторство им не принадлежит. Это моё субъективное мнение, захотелось лишь его высказать.
Андрей, Вы правы, конечно. Все наглядно. Но разве можно выносить на форум скрины из анкет/личных переписок? Мне кажется, что это тоже, иной, но моветон!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2019 10:18
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Андрей, Вы правы, конечно. Все наглядно. Но разве можно выносить на форум скрины из анкет/личных переписок? Мне кажется, что это тоже, иной, но моветон!
Юлия, скрин из анкеты и скрин переписки — это разные понятия, которые вы объединили в одно. Выносить фрагмент личной переписки, зачастую вырванный из контекста — для этого надо иметь веские основания.

Выкладывать скрин анкеты — по сути тождественно выкладыванию на анкету гиперссылки. Все анкеты на сайте открыты для просмотра.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Юлия, скрин из анкеты и скрин переписки — это разные понятия, которые вы объединили в одно. Выносить фрагмент личной переписки, зачастую вырванный из контекста — для этого надо иметь веские основания. Выкладывать скрин анкеты — по сути тождественно выкладыванию на анкету гиперссылки. Все анкеты на сайте открыты для просмотра.
Скрин из анкеты = переход на личности. Имхо.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Скрин из анкеты = переход на личности. Имхо.
Переход на личности происходит от недостатка аргументов в споре, например — и это слабость позиции переходящего.
Хотя обычно в спорах этим грешат обе стороны.
Переход на личности более конкретен в проявлениях — часто с издёвкой высмеиваются личные качества человека.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это точно. Если женщина интересна и хочется с ней ceкcа, поедешь полетишь приползешь!
sorry_rt_48.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр