загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда для желания отношений нет преград...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ну как сами испугаетесь?
))).........есть несколько предположений по этому поводу.
1. Немного воздержания (полового) с мужской стороны, и немного инициативы с ее.
2. Круглосуточные магазины со спиртным есть во всех городах.
3.Если испуг настолько сильеый, то помогут стимуляторы.
4.Внутренняя красота женщины, душевная и духовная на первом месте.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ключевые слова "имея возможность". Чтобы встретиться даже в Москве, мне нужно найти эту возможность. Я хотела бы понимать, стоит ли ее искать. Я работаю до 18.00, в 19.30 я дома, делаем и проверяем уроки. Так каждый день. На выходные дз учитель тоже задаёт. Если я уйду на свидание, ничего не будет сделано. Как только я собираюсь заняться своей личной жизнью, месяц максимум - и меня учитель в школу вызывает, чтобы рассказать, как плохо учится мой ребенок и было бы хорошо, если бы я е
Я понимаю все сложности с детьми. Меня выручают родители, ну и получается найти время, когда сын у папы.
Но также знаю ребят, кто выбирается на общие встречи с детворой. И знаю мужчин, кто может подстроиться и приехать сам, туда где удобно женщине. Когда есть интерес.
Возможности находятся. Когда есть обоюдное желание.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Удивительное высказывание для женщины до 45-и )
Почему?
Если внешность женщине важна, то это будет так в любом возрасте.
А так, да. Это не самое главное в мужчине.
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вы про другое. Вы того дядьку в 100кг сразу за борт
За борт) Но не может быть, отсутствие типажа. Общение всегда берёт начало с внешности. Нет внешнего интереса, то и узнавать личность мало кто станет
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы чего, 100кг при 2ух метрах роста это ж
Вот да! Даже при 1,80))
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 12.05.2019 13:58
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы чего, 100кг при 2ух метрах роста это ж
rofl_rt_56.gif как показала практика таких мало)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ключевые слова "имея возможность". Чтобы встретиться даже в Москве, мне нужно найти эту возможность. Я хотела бы понимать, стоит ли ее искать. Я работаю до 18.00, в 19.30 я дома, делаем и проверяем уроки. Так каждый день. На выходные дз учитель тоже задаёт. Если я уйду на свидание, ничего не будет сделано. Как только я собираюсь заняться своей личной жизнью, месяц максимум - и меня учитель в школу вызывает, чтобы рассказать, как плохо учится мой ребенок и было бы хорошо, если бы я е
Я не скажу, что всегда можно время найти, но придумать всегда, что то можно. Человек должен понимать, что у другого очень плотный график..усталость после работы, и.т.д.но ведь можно как то подстроиться. Встретить с работы, отвести домой. Даже можно кофе организовать по дороге)Да хоть суши))) В выходной с ребёнком в зоопарк сходить.В этом и заключается наша безумная Московская жизнь. Реальные встречи обязательно нужны
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не скажу, что всегда можно время найти, но придумать всегда, что то можно. Человек должен понимать, что у другого очень плотный график..усталость после работы, и.т.д.но ведь можно как то подстроиться. Встретить с работы, отвести домой. Даже можно кофе организовать по дороге)Да хоть суши))) В выходной с ребёнком в зоопарк сходить.В этом и заключается наша безумная Московская жизнь. Реальные встречи обязательно нужны
Вот, Денис! Все верно.
Только таких отважных мало. Все тоже заняты и тоже хотят понимать, надо ли ради этого человека так напрягаться.
Это звёзды в ряд должны встать.
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот да! Даже при 1,80))
Ну 90кг на вес. А куда ещё 10? В мышцу?) И я отталкивалась от своего веса
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Под словами "имея возможность" я подразумеваю то, что оба живут в одном городе.
Расстояния все усложняют в разы. Но и при этом люди находят возможность увидеться. Знаю такие примеры. С этого сайта.
Прошу, не читайте мои слова как упрёки. Надеюсь найдется такой мужчина, с которым Вы вместе сможете найти возможность встречаться.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Ну 90кг на вес. А куда ещё 10? В мышцу?) И я отталкивалась от своего веса
Да ну не это главное! Для меня.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Под словами "имея возможность" я подразумеваю то, что оба живут в одном городе. Расстояния все усложняют в разы. Но и при этом люди находят возможность увидеться. Знаю такие примеры. С этого сайта. Прошу, не читайте мои слова как упрёки. Надеюсь найдется такой мужчина, с которым Вы вместе сможете найти возможность встречаться.
Ни на секунду упрёков не увидела. drinks_rt_102.gif
Я знаю, что всё всегда индивидуально.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И знаю мужчин, кто может подстроиться и приехать сам, туда где удобно женщине. Когда есть интерес. Возможности находятся. Когда есть обоюдное желание.
Что значит приехать сам?
Так и должно быть. Это как открыть дверь, заплатить по счету в ресторане, проводить домой, взять тяжёлые сумки.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
хорошо)сравню сейчас...я понимал что не будет у меня второй молодости,хотел основательности-не как у тебя...ты на что то другое надеялся?
Не на что не надеялся, шел по течению, и сейчас плыву по течению 😂
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Что значит приехать сам? Так и должно быть. Это как открыть дверь, заплатить по счету в ресторане, проводить домой, взять тяжёлые сумки.
Денис, далеко не каждая женщина пустит на свою территорию чужого незнакомого мужчину. И это еще более и правильно и белее безопасно для нее. Не говоря уже о ее детях. С другой стороны- попробуй позвать здесь девчонок из провинции -будет очередь. А если позовешь на море- две очереди.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот, Денис! Все верно. Только таких отважных мало. Все тоже заняты и тоже хотят понимать, надо ли ради этого человека так напрягаться. Это звёзды в ряд должны встать.
Тут разьве отвага нужна?) Должен быть интерес к человеку. Будет интерес, будут и встречи. Пусть не каждый день, но будут.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Что значит приехать сам? Так и должно быть. Это как открыть дверь, заплатить по счету в ресторане, проводить домой, взять тяжёлые сумки.
girl-angel_rt_62.gif
Не буду описывать как бывает по-другому))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Денис, далеко не каждая женщина пустит на свою территорию чужого незнакомого мужчину. И это еще более и правильно и белее безопасно для нее. Не говоря уже о ее детях. С другой стороны- попробуй позвать здесь девчонок из провинции -будет очередь. А если позовешь на море- две очереди.
Я не писала о приглашении домой. Вы меня не правильно поняли.
И насчёт позвать... Очень сомнительно и самоуверенно.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 12.05.2019 14:30
Алина Лебедева, Россия, Пушкино, 41 год
Алина Лебедева, Пушкино, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Визы нет.
А что проблема сделать?)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Денис, далеко не каждая женщина пустит на свою территорию чужого незнакомого мужчину. И это еще более и правильно и белее безопасно для нее. Не говоря уже о ее детях. С другой стороны- попробуй позвать здесь девчонок из провинции -будет очередь. А если позовешь на море- две очереди.
Заблуждаетесь вы,попробуйте позовите-думаю что желающих не будет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр