загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда для желания отношений нет преград...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Что за бред. Внешность мужчины на предпоследнем месте в плане решающего фактора
Мужчина симпотный,с харизмой - одет как гопник грязный VS Хорошо одетый ,выхоленный но страшный. Вы выберите полюбому первй вариант потому как исправимо теоретически,а второй вариант уже не вариант😂😂😂
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Алексей, согласна полностью. Поэтому мне удивительно, когда говорят, что через неделю максимум уже встретиться надо, а долгие переписки нафиг не нужны. Я думаю, что через неделю переписки не очень понятно, "зайдет" человек или нет.
А я не понимаю зачем растягивать dntknw_rt_60.gif
Просто был опыт, когда не сложились картинка в интернете и реал. Было, что и просто не совпало и не ёкнуло.
Недолгая переписка, далее встреча в реале для понимания есть ли взаимная симпатия и есть ли смысл продолжать узнавать друг друга. Ну а дальше общение, как пойдёт. Как-то так. Мне жаль тратить время на создание иллюзорного образа.
Но мы все разные. У Вас по-другому.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неть, это девушки сидят в очереди, ждут первого желающего тестдрайвить их ворчанием круглосуточным
Живите одиноко в спокойствии без "ворчания"... Никто не неволит.
Да, не называйте себя девушками. Слух режет.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.05.2019 13:03
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
По моему даже одного свидания не достаточно, не то что переписки...
Согласна. Но ограничиваться только виртуальным общением, имея возможность встретиться вживую... dntknw_rt_60.gif не понимаю
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Знакомство на расстоянии с последующим выездом ( максимум, двумя) - это с-с-туризм. Ничего не имею против. Только не надо от такого знакомства ждать чего-то бОльшего.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
А другой за тысячу км. раз в 2недели приезжает(свободный график у него)...
Наверно с командировками совмещает. Удобно че sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Согласна. Но ограничиваться только виртуальным общением, имея возможность встретиться вживую... не понимаю
Ключевые слова "имея возможность".
Чтобы встретиться даже в Москве, мне нужно найти эту возможность. Я хотела бы понимать, стоит ли ее искать.
Я работаю до 18.00, в 19.30 я дома, делаем и проверяем уроки. Так каждый день. На выходные дз учитель тоже задаёт. Если я уйду на свидание, ничего не будет сделано.
Как только я собираюсь заняться своей личной жизнью, месяц максимум - и меня учитель в школу вызывает, чтобы рассказать, как плохо учится мой ребенок и было бы хорошо, если бы я его подтянула. И вот у меня выбор - ЛЖ или обучение ребенка. Выбор очевиден.
Нравится мне это? Нет. Добавляет уверенности в себе? Нет. Выхода я не вижу. Поэтому все так, как есть.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Согласна. Но ограничиваться только виртуальным общением, имея возможность встретиться вживую... не понимаю
Полностью поддерживаю... friends_rt_104.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Живите одиноко в спокойствии без "ворчания"... Никто не неволит. Да, не называйте себя девушками. Слух режет.
Во-первых я не про себя, уважаемый танцор польки tongue_rt_40.png
Во-вторых раньше на работе и девочками и глубоких старушек называла, ни одна не обиделась smile_rt_40.png
"Как вы яхту назовёте..."(с)
Ой, вы мои посты еще вслух зачитываете blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2019 13:16
Евгения, Россия, Самара, 34 года
Евгения, Самара, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не то чтобы совсем не важно, но каждого (ую) цепляет что-то своё.
Вот и я про это
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
каждого (ую) цепляет что-то своё.
Я пишу тоже самое, только другими словами
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Что за бред. Внешность мужчины на предпоследнем месте в плане решающего фактора
Удивительное высказывание для женщины до 45-и )
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Мужчина симпотный,с харизмой - одет как гопник грязный VS Хорошо одетый ,выхоленный но страшный. Вы выберите полюбому первй вариант потому как исправимо теоретически,а второй вариант уже не вариант😂😂😂
Да не бывает страшных. Вы что такой, Олен smile1_rt_40.png Я могу никого не выбрать, как и первый или второй. Тут щупать надо)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы меня извините, девушки из других городов, ну вот завязалось интернет общение, как тут многие пишут, через неделю ждут от мужчин шагов, типа приехать. Но вот незадача, у мужчины то оказывается работа, обязательства и прочее, так что выделить прау дней на поездку к неизвестной даме, которая умна и обворожительна в интернете, сложновато. Ладно, собрался мужчина, поехал, допустим из Москвы во Владимир, весь такой в предвкушении приятной встречи, а по факту, ему уделят, дай бог два раза по два ч
А если короче, то заранее договориться о с-се на 99%. Хотя б на полную ночь. Ну а потом послевкусие все расставит на места.
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
А вы стали бы так ездить?
В своё время было такое(к б/м каталась)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
Вот и я про это
Вы про другое. Вы того дядьку в 100кг сразу за борт
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Наверно с командировками совмещает. Удобно че
Не угадали...зависть плохое чувство
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А если короче, то заранее договориться о ceкcе на 99%. Хотя б на полную ночь. Ну а потом послевкусие все расставит на места.
А ну как сами испугаетесь? ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А если короче, то заранее договориться о ceкcе на 99%. Хотя б на полную ночь. Ну а потом послевкусие все расставит на места.
Короче сами пишите, а мои слова перевирать не надо.
Я написал то, что написал.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Самара писала:
зачем мне "жених" в 100кг
Вы чего, 100кг при 2ух метрах роста это ж wub_rt_44.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр