загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда для желания отношений нет преград...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Денис, далеко не каждая женщина пустит на свою территорию чужого незнакомого мужчину. И это еще более и правильно и белее безопасно для нее. Не говоря уже о ее детях. С другой стороны- попробуй позвать здесь девчонок из провинции -будет очередь. А если позовешь на море- две очереди.
Да не кто не говорит про встречу у подъезда. И про детей на первом свидании. Хотя с другой стороны многим просто не с кем оставить ребёнка.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я не писала о приглашении домой. Вы меня не правильно поняли. И насчёт позвать... Очень сомнительно и самоуверенно.
С этого сайта, может и не совсем много наберется. С других раскрученных на романтические встречи соглашаются почти не глядя...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
С этого сайта, может и не совсем много наберется. С других раскрученных на романтические встречи соглашаются почти не глядя...
Кто что ищет dntknw_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да не кто не говорит про встречу у подъезда. И про детей на первом свидании. Хотя с другой стороны многим просто не с кем оставить ребёнка.
и юла и юда снимает проблемы за час. Дети зачастую-мягкая ширма для вежливого отказа
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Кто что ищет
Ну и клинья, разумеется-взаимные)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А если короче, то заранее договориться о ceкcе на 99%. Хотя б на полную ночь. Ну а потом послевкусие все расставит на места.
Нет котлеты в одну сторону ,мухи в другую,смысла нет в первой встречи при желание перепих,я сразу буду думать плохо о женщине,если она легко доступная
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
и юла и юда снимает проблемы за час. Дети зачастую-мягкая ширма для вежливого отказа
Не всегда. Если нужно отказать - можно сделать явно.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не всегда. Если нужно отказать - можно сделать явно.
Имхо, лучший вариант.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
А, Россия писал:
Заблуждаетесь вы,попробуйте позовите-думаю что желающих не будет
На море?- пройденный этап.В качестве клина- тоже было...Не очереди. конечно, но настрой другой сразу ощутим. Попробовал в периоды хождения между граблями.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Денис, далеко не каждая женщина пустит на свою территорию чужого незнакомого мужчину. И это еще более и правильно и белее безопасно для нее. Не говоря уже о ее детях. С другой стороны- попробуй позвать здесь девчонок из провинции -будет очередь. А если позовешь на море- две очереди.
Я был в гостях у многих девчонок нашего сайта,по дружески,и не кто не испугался за детей если что,хотя за них было тревожно потому какие они у нас добрые и доверчивые
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не буду описывать как бывает по-другому))
Так и отлично biggrin_rt_40.png Тогда сразу будет всё понятно, что за фрукт sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
А, Россия писал:
Нет котлеты в одну сторону ,мухи в другую,смысла нет в первой встречи при желание перепих,я сразу буду думать плохо о женщине,если она легко доступная
Бывает, что и не легкодоступные соглашаются))
страсть, слышали о таком?))

Но это не лучший способ начинать знакомство.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Имхо, лучший вариант.
friends_rt_104.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Не угадали...зависть плохое чувство
Да вам просто все не рассказывают)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не всегда. Если нужно отказать - можно сделать явно.
Нужно-не подмена ли понятий? Не интересно, не понравился, не перспективно)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Бывает, что и не легкодоступные соглашаются)) страсть, слышали о таком?)) Но это не лучший способ начинать знакомство.
Нет мне такое незнакомо , даже при сильной влюблености пофиг
Тати, Беларусь, Вилейка, 35 лет
Тати, Беларусь, Вилейка, 35 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Да вам просто все не рассказывают)
А расскажите мне ))))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Бывает, что и не легкодоступные соглашаются)) страсть, слышали о таком?)) Но это не лучший способ начинать знакомство.
Зато быстро проверяется физиологическая совместимость и притяжение)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Мужчина симпотный,с харизмой - одет как гопник грязный VS Хорошо одетый ,выхоленный но страшный. Вы выберите полюбому первй вариант потому как исправимо теоретически,а второй вариант уже не вариант😂😂😂
Да ладно! Во-первых, красота - понятие субъективное, недавно у нас на форуме Игоря Сечина (!) назвали красавчиком swoon2_rt_68.gif
Во-вторых, харизматичными как раз чаще бывают страшненькие: Челентано, Высоцкий, Депардье, Жан Рено... Тот же Челентано и Алену Делону фору дал бы wink_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Нужно-не подмена ли понятий? Не интересно, не понравился, не перспективно)
Не понимаю Вас. Ощущение, что Вы на какой-то своей волне. О чем-то своём.

Если я говорю, что не могу встретиться потому, что болеет ребенок, то именно так это и есть.
Если мне не интересно продолжать знакомство - то так и скажу, что не моё.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр