загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот смотри. Встаю в 6-25. До 7-25 мне нужно покормить собаку, козу, подоить козу, напоить козлят, разбудить младшую, приготовить ей бутеры, заплести косы, перемыть посуду, приготовить тормозок мужу и себе. В 7-25 выхожу на работу. Завтракаю и крашусь на работе В 19-10 прихожу с работы и все повторяется. Плюс мне ещё надо кушать приготовить (твои 2,5 часа), нарвать травы козе на следующий день, в теплицу зайти, на огород. И плетень хочется доделать и огород прополоть, и клубнику замульчировать..
swoon_rt_40.gif ого...
встаю в 6.15, но успеваю только сварить кашу, кофе, нажарить бутеры, заплести и собрать дочь и в 7.45 выйти в школу unsure_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ах да...у меня еще уборка кошачьих туалетов и мытье мисок...запамятовала lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ах да...у меня еще уборка кошачьих туалетов и мытье мисок...запамятовала
У меня с этим строго - какать на улицу sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Я сейчас работаю без выходных и поэтому сегодня закончила домашние дела в 3 ночи. В 6 00 подъем.
Сын и дочь уходят в школу сами. Самозаплетение и самособирание у нас.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А запросы только такие?)) Мужчинам по определению нужно меньше одежд, косметик, процедур всяких))) У мужчин, как я заметил, все хотелки не важные, а у женщин, ну очень необходимые. Попробую кому из дам доказать, что вертолетик на радио управлении важнее, чем наращивание ногтей))))
Леш, тож хочу вертолетик, а не ногти, а ещё бумажного змея запустить.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У мужчин хотелки на порядок дороже. Мне не доказывай. Я за вертолетик.
friends_rt_104.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вы что думаете?))
еврейский стёб про семью и её взаимосвязях))...
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Они вырвали, но не должны их иметь??? Вырывали они свои права, а не чужие. А разве они имеют больше прав, чем мужчины? По вашему женщина-не ипостась человека, а беправная скотина должна быть?
dntknw_rt_60.gif вы ими все равно распорядиться не можете. Чё они вам дали? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
вы ими все равно распорядиться не можете. Чё они вам дали?
То же что и Вам
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Согласна с мужчиной из ролика: "работающая женщина позор для мужчины". Золотые слова. Этот мужчина воспитан правильно!
Ну, не знаю... мне комфортнее с неправильными)

Пару раз в жизни я пыталась примерить на себя роль домохозяйки, выдерживала максимум полгода. Но, когда выходила на работу, домашние выдыхали - очень уж я ответственно относилась к своей роли biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
вы ими все равно распорядиться не можете. Чё они вам дали?
Не ваше дело tongue_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не ваше дело
sarcastic_rt_50.gif ну я и говорю - ничо не дали,...просто лишь бы были. gitara.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну, не знаю... мне комфортнее с неправильными) Пару раз в жизни я пыталась примерить на себя роль домохозяйки, выдерживала максимум полгода. Но, когда выходила на работу, домашние выдыхали - очень уж я ответственно относилась к своей роли
Так никто же и не говорит, что бы сесть дома и тероризировать домочадцев и кота в том числе lol_rt_40.png
Работать в своё удовольствие. Хочешь каждый день по 3-4 часа, хочешь полный день но только 2 раза в неделю. Главная то работа у женщины дома.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У мужчин хотелки на порядок дороже. Мне не доказывай. Я за вертолетик.
Боишься, что докажу?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
еврейский стёб про семью и её взаимосвязях))...
Вроде мой земляк, с Днепр. области umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вроде мой земляк, с Днепр. области
Там тоже много евреев sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот смотри. Встаю в 6-25. До 7-25 мне нужно покормить собаку, козу, подоить козу, напоить козлят, разбудить младшую, приготовить ей бутеры, заплести косы, перемыть посуду, приготовить тормозок мужу и себе. В 7-25 выхожу на работу. Завтракаю и крашусь на работе В 19-10 прихожу с работы и все повторяется. Плюс мне ещё надо кушать приготовить (твои 2,5 часа), нарвать травы козе на следующий день, в теплицу зайти, на огород. И плетень хочется доделать и огород прополоть, и клубнику замульчировать..
Лана, задавая вопрос, я не предполагал, что в расчет будут включены три коровы, восемь коз, пятнадцать кур, два десятка кроликов, пара боровков и 2 гектара пашни)
Конечно, это займет кучу времени!

.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Боишься, что докажу?))
Мне?!!! rofl_rt_56.gif
Ну попробуй)) я в быту ну очень неприхотлива)
Мне прям даже интересно стало))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Лана, задавая вопрос, я не предполагал, что в расчет будут включены три коровы, восемь коз, пятнадцать кур, два десятка кроликов, пара боровков и 2 гектара пашни) Конечно, это займет кучу времени! .
джокера вытащила, вернее двух)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр