загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не утверждала, что пол мыть должен мужчина. Я просто сравнила частоту мытья пола в доме и поломки сантехники. Накормить и уложить дитё? Я не верю в равноправие и партнерство в браке. Такого не бывает.
Всякое бывает, и в твоей теме разные примеры написали.
Просто тебе такая модель семьи не подходит, выбирай другую. Но надо, чтобы и муж сделал тот же выбор...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это физиологический процесс, но никак не потребность
Что, и никакой моральной потребности?
Тогда презервативы и аборты если кто прорвётся... )))
Алмагуль, Россия, Город Счастья, 44 года
Алмагуль, Город Счастья, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вы что думаете?))
К сожалению, пенсия даётся за трудовой стаж на официальном месте работы. За ведение домашнего хозяйства пенсия не полагается.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Не пойму. Тут бунт что ле? king_rt_56.gif

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что, и никакой моральной потребности? Тогда презервативы и аборты если кто прорвётся... )))
Есть зверушки разные, там котики, собачки, чтобы удовлетворить моральную потребность. Некоторых мужчин можно также lol_rt_40.png
Зачем аборты? Гуманнее пипирку в узелок завязать biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Не пойму. Тут бунт что ле? .
lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не утверждала, что пол мыть должен мужчина. Я просто сравнила частоту мытья пола в доме и поломки сантехники. Накормить и уложить дитё? Я не верю в равноправие и партнерство в браке. Такого не бывает.
Ну всегда кто-то имеет, а кого-то имеют.
Только желательно тот; кто паразитирует в отношениях это понимал и не "припухал"
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
бегом убегать надо от такой чистюли.. жизни не будет никакой..
чего эта? пол помыть - пять минут времени! зато босиком ходить приятно и даже прилечь не страшно)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В семье все равны?) Или всё -таки в семье у каждого своя роль?
Конечно у каждого своя))))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я вижу, кто блаблакает, и не хочу его слушать Своё мнение о нём давно сложила, в целом отрицательное, хотя какие то здравые и известные мысли у него проскальзывают. Выбрала свой вариант
Ну дак..здравые мысли даже у Адольфа Гитлера тоже были...)))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У них детей не было. Общие досуг и ceкc наверное, я как то не спрашивала ) ну и единение душ, общие интересы. Я просто к тому что и такие счастливые семьи бывают.
И я так хочу! rolleyes_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кошака можно оттитуловать и предлагать его услуги кошачьим дамочкам за деньги По крайней мере в среде породистых собак именно так и делают. Вязка 5 000, и щенок ещё.
Предлагаю. Ищу любовь своему коту. Фото прилагается. Недорого. flirt_rt_70.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не верю в равноправие и партнерство в браке. Такого не бывает.
А Вы замужем?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вы что думаете?))
Если верить всем говорунам... крыша поедет.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Свой вариант, не хобби, но и не убиваться там).
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кошака можно оттитуловать и предлагать его услуги кошачьим дамочкам за деньги По крайней мере в среде породистых собак именно так и делают. Вязка 5 000, и щенок ещё.
Мою нельзя, надо другую профессию найти biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Инстаграм Кошкомания ещё не прошла, думаю Заработает)
Если только кошка сама все запостит biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Дас Статья не говорит ничего умного. Он собирает вокруг себя уже сформированных женщин с потребительским отношениям к мужчинам. Продолжает поддерживать в них такие дебильные взгляды на отношения, чтобы женщины оставались одинокими и продолжали оставлять на его семинарах деньги. Если хотите избавиться от одиночества, и чтобы вас полюбили, смотрите психологов, которые учат выстраивать взаимные эмоционально положительные связи с мужчинами. А не тех, которые говорят, что мужчина - это добытчик и езд
Речь идёт совершенно не о потребительском отношении. Но объяснять бесполезно, почему-то никто тут не верит sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не верю в равноправие и партнерство в браке. Такого не бывает.
Я видел пару его клипов раньше. Имхо - популист (впрочем, для отъема платежей у женщин, ему это и надо).
Но, таки посмотрел...

"Известный семейный психолог Сатья", у которого нет специального образования - одна из причин, по которой начинаются дебаты "психология - это наука?"
Я не понимаю, кто платит, чтобы слушать эту хрень? "Ногу под себя", "кроме как дебил". Ему что, Петросян пишет? biggrin_rt_40.png


Ланa, ты права, равноправия нет. Нет равноправия в зарплате, работе по дому, даже в любви.
Но, это не значит, что женщина не выигрывает, выйдя замуж. Раньше она делала все то же самое, а еще починяла примус и сантехнику, но все это одна. А теперь, хоть примус с сантехникой работают)
Плюс, женщина приобретает некое спокойствие: "если я потеряю работу, то у меня есть муж - с полгода он нас вытянет на второй и третьей работах, а там я чего-нибудь подыщу.".

Людям не нравится, когда они работают, а другие в этот момент отдыхают. Даже, если эти другие только что после смены, а у первых - выходной.
Другие должны понять, что если женщина бухтит с кухни, что она тут пашет как Карла, то другим, в большинстве случаев, не надо приходить и становиться что-то резать.
Достаточно прийти, пообнимать, а потом сесть на стул на кухне и развлекать женщину разговорами, чтобы она не чувствовала себя покинутой и забытой... lol_rt_40.png

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 19.05.2019 17:58
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Раньше она делала все то же самое, а еще починяла примус и сантехнику, но все это одна. А теперь, хоть примус с сантехникой работают)
Хочу, чтоб примус с сантехникой работали!) flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр