загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
4 вариант для женщин))) я по этому и возмутился сразу. то нет такого ответа для мужиков.
Перечитала, поняла, да ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Женщины вырвали себе столько прав за последние 100 лет, что не работать им просто смешно.
Какая именно работа имеется в виду? В социуме, наравне с мужем? В доме? В вынашивании, рождении и выкармливании детей? В поддержке и мотивации мужа?
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
4 вариант для женщин))) я по этому и возмутился сразу. то нет такого ответа для мужиков.
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А там кстати реклама в видео.)))
Я вижу, кто блаблакает, и не хочу его слушатьsmile_rt_40.png Своё мнение о нём давно сложила, в целом отрицательное, хотя какие то здравые и известные мысли у него проскальзывают.

Выбрала свой вариант
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Работа для каждого должна быть хобби. Или хобби быть работой. Независимо от пола. Ну и потолка тоже. И в этом случае вообще становится неважным,кто сколько приносит в семью.Когда ценности немножко другие.
В семье все равны?) Или всё -таки в семье у каждого своя роль?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая именно работа имеется в виду? В социуме, наравне с мужем? В доме? В вынашивании, рождении и выкармливании детей? В поддержке и мотивации мужа?
В социуме конечно. Наравне не обязательно. Жена сама на работу убежит чтобы дома с ума не сойти)
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Забавно что все мужчины проголосовали за то что женщина должна работать, а все женщины за то что не должна ))) А вообще мысль прекрасная, но не для наших реалий, а тем более не для нашего сайта, где большая часть женщин с прошлым и с детьми, и им просто ничего больше не остаётся как работать и работать )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В вынашивании, рождении и выкармливании детей?
никто не принижает эти ваши подвиги. чего вы этим козыряете вечно? так природа распорядилась. мужикам не дано.
могли бы - делали бы. не сомневайтесь.
вертите этим как вам удобно.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая именно работа имеется в виду? В социуме, наравне с мужем? В доме? В вынашивании, рождении и выкармливании детей? В поддержке и мотивации мужа?
Это как с детьми.
Если постоянно твердить , что
Ты орел
Он и сам поверит в это
А если твердить
Ты го.но
Так и будет.
Имхо
Дома распределение обязанностей.
Пол, готовка, стирка( машинки сейчас)) глажка, тюли, шторки и т.д.
Полки, мусор, дверки, сан узел потек и т.д.-мужчина
Хобби?
Вышивка тоже, (на ярмарке мастеров например можно разместить своё хобби) может приность денюжку.
Главное мотивация no2_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
В социуме конечно. Наравне не обязательно. Жена сама на работу убежит чтобы дома с ума не сойти)
Соглашусь.)) Для меня работа как праздник, отдых от домашней работы.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вас на всё хватало при таком графике?
Как-то да)
Я упертая. Если чего-то задумаю, то буду стремиться к этому.
Много работала, родила двоих детей, но ни дня не просидела в декрете. Мы делали все вместе, поэтому, энергии хватало)
При этом, для меня муж был главой семьи.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это как с детьми. Если постоянно твердить , что Ты орел Он и сам поверит в это А если твердить Ты го.но Так и будет. Имхо Дома распределение обязанностей. Пол, готовка, стирка( машинки сейчас)) глажка, тюли, шторки и т.д. Полки, мусор, дверки, сан узел потек и т.д.-мужчина Хобби? Вышивка тоже, (на ярмарке мастеров например можно разместить своё хобби) может приность денюжку. Главное мотивация
good2_rt_68.gif
точно. нет ничего хуже вечно недовольной жены. которую куда не целуй - везде жопа. лучше сразу разбежаться при первых признаках.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
точно. нет ничего хуже вечно недовольной жены. которую куда не целуй - везде жопа. лучше сразу разбежаться при первых признаках.
И нет ничего хуже весно недовольного мужа)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дома распределение обязанностей. Пол, готовка, стирка( машинки сейчас)) глажка, тюли, шторки и т.д. Полки, мусор, дверки, сан узел потек и т.д.-мужчина
Уже обговаривали это не раз lol_rt_40.png Санузел протекает раз в году, а пол мыть желательно каждый день. Неравноправно как то sarcastic_rt_50.gif Вот например если сравнить вызов сантехника, чтобы починить сантехнику и уборщицу на мытьё полов))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 19.05.2019 11:22
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И нет ничего хуже весно недовольного мужа)))
наверно))) у меня не было мужа)))
и сам я всегда был благодарным за любые приятности для себя.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вы что думаете?))
Как то не знаю как это наравне с мужем. Нет такого опыта. Приходилось ишачить. Сейчас проще, ребенок вырос. Работа как хобби, получаю удовольствие.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
меня не было мужа
И слава богу! : lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
точно. нет ничего хуже вечно недовольной жены. которую куда не целуй - везде жопа. лучше сразу разбежаться при первых признаках.
Вот в ТОЧКУ .
Я ж об этом и малюю тут целые страницы..а Вы раз и всё понятно rofl_rt_56.gif
Нафика в себе развивать комплексы не полноценности?
Не угодил( ла)
Не так сделал( ла)
Не то, не се.
Может кому-нибудь лежа на диване вместе при грязи будет комфортно и всё пофику.
Каждый находит "свою жизу" по жизни girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Как-то да) Я упертая. Если чего-то задумаю, то буду стремиться к этому. Много работала, родила двоих детей, но ни дня не просидела в декрете. Мы делали все вместе, поэтому, энергии хватало) При этом, для меня муж был главой семьи.
good2_rt_68.gif
Вместе это как? Можно конкретнее? Ведь каждый по своему понимает.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Соглашусь.)) Для меня работа как праздник, отдых от домашней работы.
Работа - это здорово! Но найти ее на полдня - проблема... Надо подумать об удалёнке umnik2_rt_46.gif
После выплаты ипотеки...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр