загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда появляется слово "должна", уже в принципе ловить в отношениях нечего. любящей женщине, если я вообще что то понимаю в этой жизни, обычно в удовольствие вкусно накормить своего мужчину.. точно так же как этому мужчине, заехать по дороге с работы и купить все продукты домой, чтоб его любимая не таскала сумки. для меня только такая модель приемлема.
Конечно в радость. Но бывают моменты когда не в радость. И иногда в такие как раз моменты и проясняется, что воспринимается все именно как должна в радость biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2019 18:42
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Хочу, чтоб примус с сантехникой работали!)
Политические взгляды хромают... ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
чего эта? пол помыть - пять минут времени! зато босиком ходить приятно и даже прилечь не страшно)))
Это примерно 5 кв м. за 5 минут? Или мои 65 тоже можно за 5 минут помыть? И спи отдыхай biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
А Вы замужем?
Да.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
"если я потеряю работу, то у меня есть муж - с полгода он нас вытянет на второй и третьей работах, а там я чего-нибудь подыщу
А на одной работе никак с полгода не вытянет?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я видел пару его клипов раньше. Имхо - популист (впрочем, для отъема платежей у женщин, ему это и надо). Но, таки посмотрел... "Известный семейный психолог Сатья", у которого нет специального образования - одна из причин, по которой начинаются дебаты "психология - это наука?" Я не понимаю, кто платит, чтобы слушать эту хрень? "Ногу под себя", "кроме как дебил". Ему что, Петросян пишет? Ланa, ты права, равноправия нет. Нет равноправия в зарплате
Дядька зарабатывает деньги тем способом, которым может - языком))
Мужчина ведь тоже выигрывает, приведу жену в дом?)
Я не люблю когда на кухне кто то ещё кроме меня angry_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Речь идёт совершенно не о потребительском отношении. Но объяснять бесполезно, почему-то никто тут не верит
Сплошное потреблятство lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не люблю когда на кухне кто то ещё кроме меня
Остальные столуюцца в сенях? lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Остальные столуюцца в сенях?
В смысле, когда я готовлю на кухне, которая занимает два метра квадратных lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В смысле, когда я готовлю на кухне, которая занимает два метра квадратных
Да, я поняла.))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А на одной работе никак с полгода не вытянет?
Это зависит от женских запросов.
Думаю, большинство мужчин - минималисты, и с появлением женщины, в их жизни возникают запросы.
Насколько сообразны запросы женщины зарплате мужчины и будет определять кто в семье работает и сколько.
Женщинам не надо забывать, что мужчинам тоже не хочется торчать на работе по 12 часов, зарабатывая на все увеличивающиеся хотелки, а хочется побыть с семьей.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дядька зарабатывает деньги тем способом, которым может - языком)) Мужчина ведь тоже выигрывает, приведу жену в дом?) Я не люблю когда на кухне кто то ещё кроме меня
Да, он зарабатывает языком потому, что никогда не переведутся люди, готовые слушать какую угодно хрень от кого угодно, говорящего уверенным голосом)
Да, мужчина выигрывает. У него появляется регулярный с-с (в т.ч. с участием его головы) lol_rt_40.png
Я тоже не люблю, когда кто-то путается под ногами, когда я готовлю, но я говорил о моральной поддержке. Ну, хотя бы открывать пиво чистыми руками...

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Женщинам не надо забывать, что мужчинам тоже не хочется торчать на работе по 12 часов, зарабатывая на все увеличивающиеся хотелки, а хочется побыть с семьей.
Что входит в понятие побыть с семьёй? Починка примуса? Ремонт входит?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что входит в понятие побыть с семьёй? Починка примуса? Ремонт входит?
В понятие побыть с семьей входит все. Перечислять долго. Просто нужна атмосфера, где мужчина чувствует, что его любят, что он нужен, где он может и на диване поваляться временами.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это примерно 5 кв м. за 5 минут? Или мои 65 тоже можно за 5 минут помыть? И спи отдыхай
Да, 5-10 минут, если только полы не содержат наслоения трудно выводимых пятен))плюс в больших квартирах достаточно ежедневного протирания мест общего пользования, комнатам ежедневная протирка не требуется, если только там детей нет. Я сама люблю ежедневно с утра протереть пол и гулять потом босиком. Кому как нравится) тут нет предмета для спора, вот честно, привычки разные у всех.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что входит в понятие побыть с семьёй? Починка примуса? Ремонт входит?
Алексей верно ответил. Если в семье теплый душевный климат, то мужчине будет в охотку и чинить унитаз, и прочищать трубы))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
где он может и на диване поваляться временами.
good2_rt_68.gif ... и его никто этим не попрекнет!

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
... и его никто этим не попрекнет! .
максимум, попросят подвинуться))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
максимум, попросят подвинуться))
... и хорошо бы, перед тем, как попросить подвинуться, захватили бы из кухни бутылку вина или пару пива из холодильника... :cool_rt_40.png:

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А вы что думаете?))
Я тут на сайте кода то целое исследование проводил на эту тему. biggrin_rt_40.png
Главное свобода и деньги! Особенно для молодежи. Рождение детей не в приоритете.
Да и смысл сидеть современной молодой девушке дома если она безрукая?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр