загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Человек сказал, что у него уходило 2.5 часа. Четыре постоянные форумчанки сказали, что у них уходит в среднем 1.5 часа. Читайте, пожалуйста, внимательнее. .
Мне хватает 1.5 часа. Каждый день, это в среднем, если раз в неделю не так уж и мало sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Согласна с мужчиной из ролика: "работающая женщина позор для мужчины". Золотые слова. Этот мужчина воспитан правильно! Возмутил, меня человек, который сказал недавно, что на домашнюю работу уходит 1,5 часа в день. За это время я могу только суп сварить, а если щи или борщ, то ещё дольше. Это значит, что он вообще ничего по дому не делал никогда. Я могу весь день по дому делать и не успеть всего, чего хотела, доделываю уже чуть ли е ночью.
Печально, что у Вас так хреново с организацией труда)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Человек сказал, что у него уходило 2.5 часа. Четыре постоянные форумчанки сказали, что у них уходит в среднем 1.5 часа. Читайте, пожалуйста, внимательнее. .
Они гонят. не столько времени тратится на хозяиство, а гораздо больше. Просто иногда столько имеем времени.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Печально, что у Вас так хреново с организацией труда)))
Ну, так научите, соорганизуите!!! А у вас сколько времени тратится на домашнее хозяйство?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Людмил. Не об Ижайтесь только. Я вот уже и убралась и окно помыла на кухне и щи наварила. А , ещё полы. Так каждый день. Вчера голубцы крутила. Мне хватает 1.5 часа в день Сейчас булу выходить на работу и больше к уборке не подойду Вот мой режим. И у меня всегда чисто И мне хватает времени. Я встаю сейчас в 4.30-45. Потому, как светает раньше. Кто рано встает-того и тапки Не в обиду. И выпечку могу замутить, плита варит, а я только закидываю. И зажарку не надо стоять и мешать.
Татьяна, ну, согласитесь, вы единичныи экземпляр, такои двигатель. И встаёте, как иог. Вас нельзя, как пример среднестатистической женщины рассматривать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Они гонят. не столько времени тратится на хозяиство, а гораздо больше.
Хорошо, 2.5 часа ближе к истине?)

.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, так научите, соорганизуите!!! А у вас сколько времени тратится на домашнее хозяйство?
Два раза по часу, от силы. Да и то, я такой запас дал.
Приготовление еды не учитывается в полном объеме, так как можно и шесть часов готовить.
А так, мясо поставил варить, пока закипает, успеваю пропылесосить две комнаты и коридор, пену снял, пол мою где нужно. Остается пыль протереть и белье повесить, ну если стирал. Санузел я каждый вечер протираю, так что это вообще пять минут)).
Главное, комп не включать и телефон убрать подальше))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Это зависит от женских запросов. Думаю, большинство мужчин - минималисты, и с появлением женщины, в их жизни возникают запросы.
Какие запросы?
Складывается впечатление, что до мужчины женщина и не жила вовсе, а так, в подъезде ночевала на газете lol_rt_40.png Женщина содержит себя и ребёнка или детей. Сама свои хотели выполняет. Или ты имеешь ввиду, что с появлением мужчины, женщине резко хочется всё золото и бриллианты мира?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какие запросы? Складывается впечатление, что до мужчины женщина и не жила вовсе, а так, в подъезде ночевала на газете Женщина содержит себя и ребёнка или детей. Сама свои хотели выполняет. Или ты имеешь ввиду, что с появлением мужчины, женщине резко хочется всё золото и бриллианты мира?
А запросы только такие?))
Мужчинам по определению нужно меньше одежд, косметик, процедур всяких)))
У мужчин, как я заметил, все хотелки не важные, а у женщин, ну очень необходимые.
Попробую кому из дам доказать, что вертолетик на радио управлении важнее, чем наращивание ногтей))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю, что никто никому ничего не должен (свой вариант)
Как тогда строить отношения в семье?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Согласна с мужчиной из ролика: "работающая женщина позор для мужчины". Золотые слова. Этот мужчина воспитан правильно! Возмутил, меня человек, который сказал недавно, что на домашнюю работу уходит 1,5 часа в день. За это время я могу только суп сварить, а если щи или борщ, то ещё дольше. Это значит, что он вообще ничего по дому не делал никогда. Я могу весь день по дому делать и не успеть всего, чего хотела, доделываю уже чуть ли е ночью.
Я так же. Стараюсь планировать. Например днем что то на улице поделать, а кушать приготовить можно и в тёмное время суток. Тоже 1,5 часа ниачём no2_rt_40.gif Я всё комплексно делаю - пока бульйон варится могу убраться в доме, стирку поставить, уроки проверить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Человек сказал, что у него уходило 2.5 часа. Четыре постоянные форумчанки сказали, что у них уходит в среднем 1.5 часа. Читайте, пожалуйста, внимательнее. .
Четыре из скольки? Если из 100 то сам понимаешь.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Четыре из скольки? Если из 100 то сам понимаешь.
Смотреть и ровняться надо на лучших)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Хорошо, 2.5 часа ближе к истине?) .
Вот смотри. Встаю в 6-25. До 7-25 мне нужно покормить собаку, козу, подоить козу, напоить козлят, разбудить младшую, приготовить ей бутеры, заплести косы, перемыть посуду, приготовить тормозок мужу и себе. В 7-25 выхожу на работу. Завтракаю и крашусь на работе lol_rt_40.png В 19-10 прихожу с работы и все повторяется. Плюс мне ещё надо кушать приготовить (твои 2,5 часа), нарвать травы козе на следующий день, в теплицу зайти, на огород. И плетень хочется доделать и огород прополоть, и клубнику замульчировать.. А, забыла, ещё же надо время уделить мужу, детям. Себе не обязательно sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Два раза по часу, от силы. Да и то, я такой запас дал. Приготовление еды не учитывается в полном объеме, так как можно и шесть часов готовить. А так, мясо поставил варить, пока закипает, успеваю пропылесосить две комнаты и коридор, пену снял, пол мою где нужно. Остается пыль протереть и белье повесить, ну если стирал. Санузел я каждый вечер протираю, так что это вообще пять минут)). Главное, комп не включать и телефон убрать подальше))
Это график холостяка в квартире?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А запросы только такие?)) Мужчинам по определению нужно меньше одежд, косметик, процедур всяких))) У мужчин, как я заметил, все хотелки не важные, а у женщин, ну очень необходимые. Попробую кому из дам доказать, что вертолетик на радио управлении важнее, чем наращивание ногтей))))
В который раз убеждаюсь, что я мужчина lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Смотреть и ровняться надо на лучших)))
Ага)) Солнце сейчас в 3 ночи встаёт и уже светло smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот смотри. Встаю в 6-25. До 7-25 мне нужно покормить собаку, козу, подоить козу, напоить козлят, разбудить младшую, приготовить ей бутеры, заплести косы, перемыть посуду, приготовить тормозок мужу и себе. В 7-25 выхожу на работу. Завтракаю и крашусь на работе В 19-10 прихожу с работы и все повторяется. Плюс мне ещё надо кушать приготовить (твои 2,5 часа), нарвать травы козе на следующий день, в теплицу зайти, на огород. И плетень хочется доделать и огород прополоть, и клубнику замульчировать..
Ух ты!
Так мы ж про городских.
А Вам респект!!!!
Тяжело это-,хозяйство
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Татьяна, ну, согласитесь, вы единичныи экземпляр, такои двигатель. И встаёте, как иог. Вас нельзя, как пример среднестатистической женщины рассматривать.
Есть такие и не единицы.
Очень много кстати.
Они есть.
Я их аидела secret_rt_44.gif
Вот сейчас сидит девушка с накрашенной головой, а я драю все полочки : sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А запросы только такие?)) Мужчинам по определению нужно меньше одежд, косметик, процедур всяких))) У мужчин, как я заметил, все хотелки не важные, а у женщин, ну очень необходимые. Попробую кому из дам доказать, что вертолетик на радио управлении важнее, чем наращивание ногтей))))
У мужчин хотелки на порядок дороже.
Мне не доказывай. Я за вертолетик.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 20.05.2019 10:47
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр