загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Выбор спутника(цы) жизни по параметрам)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Прям сожалею.что не поступил на филасофскай в свое времья dash1_rt_102.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Филасофия
Вот и я смотрю, лето на улице, а тут через одну тема филосовская... smile_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Прям сожалею.что не поступил на филасофскай в свое времья
Учиться никогда не поздно!!!! biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Интересно Ваше мнение по теме. Здесь большинство пользователей с опытом совместной жизни или семейных отношений. Мы обычно знаем, кого хотим рядом видеть, даже специальное поле в анкете есть, "Кого я хочу найти")), и мы это заполняем и ищем... А потом очень много пар распадаются. Про любовь - понятно. Мол, страсть и ничего не поняли, и было по 18 лет, потом разобрались и расстались))) Про осознанный выбор, вот что интересно. Когда мимо эмоций, когда люди делают выбор с серь
Вся проблема в том,что мужчины и женщины в процессе общения наполняют одни и те же фразы, предложения разным смыслом. Вроде слова говорим одни и те же, а подразумеваем порой совершенно разные вещи. Кто понимает, как с этим работать,"рискует" получить самые счастливые отношения до последнего вздоха. Вот теперь только найти бы, с кем? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мы обычно знаем, кого хотим рядом видеть
Знаем ли? Или думаем, что знаем. Корни проблем наверное оттуда и растут
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Про любовь - понятно. Мол, страсть и ничего не поняли, и было по 18 лет, потом разобрались и расстались)))
Ничего не понятно, у всех по разному. Скорее как первый брак это генеральная репетиция, народная забава - надеть белое платье, походить по особенным традиционным местам (типа аллея молодоженов), а потом, разве кто то думает, что будет потом?!
Осознанно, например рядом с собой, я хотела бы видеть надежного человека, которого бы уважала и могла доверять, но без симпатии никуда)!
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
пфффф.....а можт мои мысли о борще?
Какая работа,какой борщ - об окрошке и холодном пиве,в такую жару думать надо. tongue_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Интересно Ваше мнение по теме. Здесь большинство пользователей с опытом совместной жизни или семейных отношений. Мы обычно знаем, кого хотим рядом видеть, даже специальное поле в анкете есть, "Кого я хочу найти")), и мы это заполняем и ищем... А потом очень много пар распадаются. Про любовь - понятно. Мол, страсть и ничего не поняли, и было по 18 лет, потом разобрались и расстались))) Про осознанный выбор, вот что интересно. Когда мимо эмоций, когда люди делают выбор с серь
Что-то не так в нижней картинке ph34r_rt_40.gif

Смахивает на пропаганду нетрадиционных с-суальных отношений biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вся проблема в том,что мужчины и женщины в процессе общения наполняют одни и те же фразы, предложения разным смыслом. Вроде слова говорим одни и те же, а подразумеваем порой совершенно разные вещи. Кто понимает, как с этим работать,"рискует" получить самые счастливые отношения до последнего вздоха. Вот теперь только найти бы, с кем?
К сожалению да, в точку.. Закладываешь в свои слова один смысл, а слышат его там, по другому, согласно своим убеждениям, и даже не вникая. Без указания пола, ибо проблема обоих полов, и важно терпение- чтобы понять. Известная проблема со словом Лук- слово одно, а значений как минимум, два.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2019 14:42
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Ничего не понял, но мне нравится зеленая кружка.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А если у тебя нет списка параметров для поиска ?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Какие могут быть параметры когда любишь?
Параметры удобны для совместного сожительства только, а любовь чувство ведь иррациональное, ну на мой наивный взгляд ...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Заведомо неверный посыл, дело в том, что чувства, люди, обстоятельства, отношения меняются со временем. Как они изменятся в будущем предсказать невозможно. Большая масса прекращения отношений вызвана не ошибкой в первоначальном выборе, а в последующих изменениях происходящих с людьми. Поэтому сделать какой-то верный выбор основываясь на исходных данных невозможно. А дальше как у Сократа, "Жениться надо обязательно, повезет - будешь счастлив, не повезет - станешь философом".
Частично очень даже согласен!!!
Как и любовь проходит, вроде так.

Скорее не во всем неверный посыл, бывает же, что знакомятся в компании за выпивкой, и потом жена переживает что муж у нее выпивает, или когда сама отбивает мужчину у другой женщины, и потом переживает что снова его отбили)))) Вроде того.
И наоборот со стороны мужчины можно кучу явных примеров найти.
Может, люди просто морально готовы к такому.

Спасибо за ответ. Емко.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Какие могут быть параметры когда любишь? Параметры удобны для совместного сожительства только, а любовь чувство ведь иррациональное, ну на мой наивный взгляд ...
Правильно, про любовь написал, что это не оценивается.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ничего не понял, но мне нравится зеленая кружка.
Поздно, я себе уже её заприметила раньше вас nono_rt_50.gif
Олия , Россия, Москва, 55 лет
Олия , Москва, 55 лет.
 
Ребят, сколько бы мы тут не рассуждали на эту тему, ответ один - как фишка ляжет, то бишь - на всё своя судьба biggrin_rt_40.png sm260.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Частично очень даже согласен!!! Как и любовь проходит, вроде так. Скорее не во всем неверный посыл, бывает же, что знакомятся в компании за выпивкой, и потом жена переживает что муж у нее выпивает, или когда сама отбивает мужчину у другой женщины, и потом переживает что снова его отбили)))) Вроде того. И наоборот со стороны мужчины можно кучу явных примеров найти. Может, люди просто морально готовы к такому. Спасибо за ответ. Емко.
Не за что.

"Вы слишком много думаете о том, как найти нужного человека, и недостаточно о том, как стать нужным человеком."

(c) какой-то там лама
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
пфффф.....а можт мои мысли о борще?
Вы хотите его приготовить или чтобы вам его приготовили?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А я ту анонимную тему читаю все время- " как избавится от старости"
Не читал. И не писал.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Выбор спутника(цы) жизни по параметрам)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр