загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Выбор спутника(цы) жизни по параметрам)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
приходи, посмотри, расскажешь ))
Это типа современный перевод : vedi, vici , vikiwink_rt_40.png?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
приходи, посмотри, расскажешь ))
а чего ты на купанье не ходила на карьер?)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Я заметила давно, что когла мужика любишь, заботишся о нем, одобряешь, хочешь его, вкусно кормишь и все такое прочее - о твое сердце вытирают ноги. А у неадекватных психопаток и доярок всегда есть обожающие и терпящих их мужики, которые еще на руках носят.
Верно и в обратную сторону.
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" (ц) А.С.Пушкин.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
а чего ты на купанье не ходила на карьер?)
Шпионишь за мною? :cool_rt_40.png: )
Плохо шпионишь, я была biggrin_rt_40.png И в Сб, и в Вс
https://gdepapa.ru/forum/live/radosti/topic27175/?page=5#msg2103597
А ты ходишь туда?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
чета задумался.... это прекрасные женщины, что они умеют руками)....наверно пальцами гвозди гнут... Боже
Нуу, а чё загнуть-то надо? flirt_rt_70.gif и в каком направлении blush_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Шпионишь за мною? ) Плохо шпионишь, я была И в Сб, и в Вс https://gdepapa.ru/forum/live/radosti/topic27175/?page=5#msg2103597 А ты ходишь туда?
никуда)
И загорать я не очень люблю,
на даче хожу в рубашке и шляпе)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
никуда) И загорать я не очень люблю, на даче хожу в рубашке и шляпе)
Я плавать хожу. Сохну, иду на второй заплыв, - и ухожу. Редко когда дольше задерживаюсь.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Шпионишь за мною? ) Плохо шпионишь, я была И в Сб, и в Вс https://gdepapa.ru/forum/live/radosti/topic27175/?page=5#msg2103597 А ты ходишь туда?
Вообще круто, я был там больше 10 лет назад , просто карьер, просто в лесу, а щас и плиточка и дома..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
и дома..
Дома, что на переднем плане, загородили вечернее солнце ( А поскольку подмосковные вечера с прохладой, не оч комфортно... песок быстро остывает, на берегу не задержишься.
Но ничё, живём )
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Я заметила давно, что когла мужика любишь, заботишся о нем, одобряешь, хочешь его, вкусно кормишь и все такое прочее - о твое сердце вытирают ноги. А у неадекватных психопаток и доярок всегда есть обожающие и терпящих их мужики, которые еще на руках носят.
Да, Юлия, это странно.
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Олия , Россия, Москва писала:
тебя это бесит, потому что ты не можешь найти, что хочешь именно ты, и ты обижена на мужчин. Вот и бесит. А ты не бесись, просто не обращай внимания на то, что ищут другие, просто продолжай искать свое. А он ищет то, что ему хочется, и главное - ведь вполне возможно, что в итоге найдет! ))))
Олия, в Вашем возрасте пора бы уже знать, что на "ты" обращаться к чужому человеку неприлично. И потом, Вы , наверное, плохо владеете русским языком, если не поняли, что в моем ответе речь шла не об авторе поста, а о моих личных знакомых.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Смоленск (автор поста) 25.06.2019 15:50
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Полный бред.
Вы всегда обесценивание чужой ОПЫТ, если он не совпадает с вашими УБЕЖДЕНИЯМИ?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Выбор спутника(цы) жизни по параметрам)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр