загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Выбор спутника(цы) жизни по параметрам)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Блиин...че бы съесть.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Анна, Россия, Балашиха:

Оо..после такого мои параметры скорее всего изменятся girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Интересно Ваше мнение по теме. Здесь большинство пользователей с опытом совместной жизни или семейных отношений. Мы обычно знаем, кого хотим рядом видеть, даже специальное поле в анкете есть, "Кого я хочу найти")), и мы это заполняем и ищем... А потом очень много пар распадаются. Про любовь - понятно. Мол, страсть и ничего не поняли, и было по 18 лет, потом разобрались и расстались))) Про осознанный выбор, вот что интересно. Когда мимо эмоций, когда люди делают выбор с серь
Знаете, что иногда бесит, ПРОМОКОТ?
Когда мужчина так себе , и ничего в нем вообще нет, начинает выдвигать требования : хочу такую -то , до 35 лет , без детей, без м.п. , без ж.п. и прочее. Так и хочется спросить у него: "Вы сами себя способны трезво оценить?" И дать совет : "Ищите женщину по себе : и по -возрасту, и по интеллекту , и по положению..."
У меня есть один знакомый. Ему 40 лет , безработный, озлобленный, с физическим недостатком, которому его мама до сих пор ищет невинную 18-20 -ти летнюю девушку, готовую на его работать и его обеспечивать". На него была согласна женщина с ребенком. Жила с ним, работала за двоих. Так он от неё нос воротил. И даже ко мне клеиться начал. Мы с юности знакомы, когда у него еще всё было в порядке. Он не был моим парнем. Просто сын маминой знакомой.
Мне было его жаль. Я ему ответила, но дала ему понять, чтобы он в отношении меня надежд не питал. Он жил с той женщиной, а сам всё время шарился по Сети в поисках сам не зная чего.
В итоге, та женщина, видимо, его бросила. Теперь кукует один. Ждет юную девушку.
Если та женщина была согласна с ним жить, обслуживать его, чего ему было еще искать? Юную девушку, согласную его любить и обрабатывать? Он такую никогда не найдет. Тем более со своим ужасным характером.
Вот и бывший мой муж тоже. Я вышла за него по-хорошему ( то есть до свадьбы не спали). Мне было 26 лет. Хорошенькая. На 8 лет его моложе. Очень спокойная была. Доверчивая. Никогда ему не лгала. Старалась для него. Родила ему красивых детей, по его же желанию. Никогда ему в интиме не отказывала. Всегда старалась договориться. Даже детские деньги он у меня всё до копейки забирал. А отношение было всё хуже и хуже. Второго ребенка даже прописывать к себе не стал, мотивируя это тем, что за квартиру платить будет дорого. В итоге, когда связлся с Машей, вообще кормить нас с детьми перестал. Старшей девочке было 2, 5, младшая только родилась. Моя мама стала приносить мне с детьми продукты... В общем, не интересно. Но главное, чего ему не хватало? Я ему не навязывалась. Он сам меня в ЗАГС потащил, через месяц после знакомства, а потом через месяц - Венчаться. Живи себе и радуйся! Нет. Спутался со студенткой на 17 лет моложе. И что? Через месяц после того, как с ней зарегистрировался - выгнал её из своей квартиры. Со скандалом. ( Это была уже его третья жена. До меня он был в разводе год.)
Вот чего мужчинам не хватает??? Всё было! и говорил, что Любит меня.
Сами сейчас люди не знают, чего они хотят.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но люди сейчас слишком ленивы, чтобы как то работать над отношениями... Куда легче быть одному и годами мелькать на СЗ...
Не все,поверьте. Я бы с горазда бОльшим удовольствием посвятил это время одному человеку.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Знаете, что иногда бесит, ПРОМОКОТ? Когда мужчина так себе , и ничего в нем вообще нет, начинает выдвигать требования : хочу такую -то , до 35 лет , без детей, без м.п. , без ж.п. и прочее. Так и хочется спросить у него: "Вы сами себя способны трезво оценить?" И дать совет : "Ищите женщину по себе : и по -возрасту, и по интеллекту , и по положению..." У меня есть один знакомый. Ему 40 лет , безработный, озлобленный, с физическим недостатком, которому его мама до сих пор и
Согласен. Спасибо за такой ответ. И с уважением.
Сук по себе рубят.
Есть такая пословица.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Анна, Россия, Балашиха:

Дайте две (с)
Точно, пора к холодильнику.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Иллюзия большого выбора, делает свою работу! Человек считает,что может найти кого то лучше, по этому легко расстается, не желая проводить работу над отношениями. А работать над отношениями нужно, ведь изначально вы выбрали же этого человека. Кажется что проще найти другого, чем искать компромиссы с нынешним... Глубоко размышлял на эту тему. Пришел к выводу, что нужно внимательно относиться к причинам происходящего, а не к результату того- что произошло. Ведь причины могут быть в самом человеке,
я с вами полностью согласна. да проще люди считают найти другого человека, чем искать компромиссы в отношениях, понять своего партнера, встать на его место, да просто сесть и поговорить. это все напрягает людей. и они ищут легкий путь а это новый партнер.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну вот...теперь и я ее так читаю
По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
- Конечно, спрашивайте, молодой человек.
- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вашей женщине стало плохо, она попыталась это до вас донести. Вам было нормально, и вы решили, что она выдумывает. Правильно понимаю?
При чем от скуки. Что женщину может что тот не устраивать с таким замечательным мужиком автору не вариант. Ну не может быть с таким мужиком как он плохо и точка! Значит от скуки, чо. Привареную ЧСВ корону только вместе с мозгом тут выпилишь haha_rt_56.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Знаете, что иногда бесит, ПРОМОКОТ? Когда мужчина так себе , и ничего в нем вообще нет, начинает выдвигать требования : хочу такую -то , до 35 лет , без детей, без м.п. , без ж.п. и прочее. Так и хочется спросить у него: "Вы сами себя способны трезво оценить?" И дать совет : "Ищите женщину по себе : и по -возрасту, и по интеллекту , и по положению..." У меня есть один знакомый. Ему 40 лет , безработный, озлобленный, с физическим недостатком, которому его мама до сих пор и
Я заметила давно, что когла мужика любишь, заботишся о нем, одобряешь, хочешь его, вкусно кормишь и все такое прочее - о твое сердце вытирают ноги. А у неадекватных психопаток и доярок всегда есть обожающие и терпящих их мужики, которые еще на руках носят.
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2019 09:29
Олия , Россия, Москва, 55 лет
Олия , Москва, 55 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
когла мужика любишь, заботишся о нем, одобряешь, хочешь его, вкусно кормишь и все такое прочее - о твое сердце вытирают ноги
абсолютно то же самое могут написать многие мужчины. Дело не в отношении к определенному полу, а в извечной истине - что имеешь - то не ценишь
Олия , Россия, Москва, 55 лет
Олия , Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Знаете, что иногда бесит, ПРОМОКОТ? Когда мужчина так себе , и ничего в нем вообще нет, начинает выдвигать требования : хочу такую -то , до 35 лет , без детей, без м.п. , без ж.п. и прочее. Так и хочется спросить у него: "Вы сами себя способны трезво оценить?" И дать совет : "Ищите женщину по себе : и по -возрасту, и по интеллекту , и по положению..."
тебя это бесит, потому что ты не можешь найти, что хочешь именно ты, и ты обижена на мужчин. Вот и бесит. А ты не бесись, просто не обращай внимания на то, что ищут другие, просто продолжай искать свое. А он ищет то, что ему хочется, и главное - ведь вполне возможно, что в итоге найдет! ))))
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Я заметила давно, что когла мужика любишь, заботишся о нем, одобряешь, хочешь его, вкусно кормишь и все такое прочее - о твое сердце вытирают ноги. А у неадекватных психопаток и доярок всегда есть обожающие и терпящих их мужики, которые еще на руках носят.
Не все так.. Иногда мужчине нужно потерять женщину, чтобы понять-кем она для него была... Жаль что так...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Я заметила давно, что когла мужика любишь, заботишся о нем, одобряешь, хочешь его, вкусно кормишь и все такое прочее - о твое сердце вытирают ноги. А у неадекватных психопаток и доярок всегда есть обожающие и терпящих их мужики, которые еще на руках носят.
Полный бред.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Полный бред.
Проверяли что ль? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Параметры удобны для совместного сожительства только, а любовь чувство ведь иррациональное, ну на мой наивный взгляд ...
Иррациональна любовь, да. Не полюбишь человека просто за то, что он хороший. Но и явные недостатки в ваших глазах (например, раздутое самомнение, пристрастие к спиртному и пр.) - не дадут любви вырасти.
Всё ж таки любовь или растёт, крепнет, или наоборот. Это не некая константа, и живёт она там, где её питают и напитывают. И если корм для любви так себе, будет чахнуть, хотя вроде "большие порции и регулярное кормление".

Параметры хороши для моделирования, ориентира, куда двигаться.
Они есть у всех, только чаще они бессознательны. Это как с пристрастиями в еде. Вы не знаете, почему один любит торты, а другой их есть не станет, но совершенно точно одного этим можно привлечь, а другого оттолкнуть. И если это знать, не станешь каждого пичкать тортом, одаривая "любовью".

Если параметры не формальные, выдуманные умозрительно, живущие своей прекрасной воображаемой жизнью в голове одного человека, а согласованные с чувственным и честным восприятием себя и другого, - значит, рацио подружилось с иррациональным, и вы на пути к цели smile_rt_40.png И не станете пытаться строить отношения с тем, кто заведомо пусть всего в одном, но критичном пункте не подходит... А если таки пытаетесь, то... снова - опыт )

Любовь иррациональна, но не "вдруг" происходит, а закономерно. Ей нужна почва, желательно здоровая, а потом корм, желательно питательный, чтобы окрепнуть и вырасти. И если параметры в этом помогут - это правильные параметры )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.06.2019 11:11
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проверяли что ль?
чета задумался.... это прекрасные женщины, что они умеют руками)....наверно пальцами гвозди гнут... Боже blush_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Иррациональна любовь, да. Не полюбишь человека просто за то, что он хороший. Но и явные недостатки в ваших глазах (например, раздутое самомнение, пристрастие к спиртному и пр.) - не дадут любви вырасти. Всё ж таки любовь или растёт, крепнет, или наоборот. Это не некая константа, и живёт она там, где её питают и напитывают. И если корм для любви так себе, будет чахнуть, хотя вроде "большие порции и регулярное кормление". Параметры хороши для моделирования, ориентира, куда двигаться.
Катя, какое в тебя выражение лица, когда ты..., Когда ты.... философствуешь скажем так?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Катя, какое в тебя выражение лица, когда ты..., Когда ты.... философствуешь скажем так?)
приходи, посмотри, расскажешь ))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Выбор спутника(цы) жизни по параметрам)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр