загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Пообщалась с человеком. Пригласил на свидание на шашлыки и перед самым свиданием заявил, что с ним будет пол родни. А если я буду против, то его брат расстроится и свидания не будет. Я в шоке.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Вообще то всегда считал что свидания дело интимное.
Так Вас пригласили на свидание или на смотрины?
Не восточные ли люди часом? Вроде там все родственники решают.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2019 00:55
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
иван, Россия, Москва писал:
Вообще то всегда считал что свидания дело интимное. Так Вас пригласили на свидание или смотрины? Не Кавказ ли часом?
В том - то и дело, что на первое свидание. И не Кавказ и не восток. Вроде славянской наружности
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2019 00:58
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
иван, Россия, Москва писал:
Вообще то всегда считал что свидания дело интимное. Так Вас пригласили на свидание или смотрины? Не Кавказ ли часом?
Самое интересное, что когда планировали речи о родне не было. Просто вылепил перед самой встречей.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2019 00:57
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В том - то и дело, что на первое свидание. И не Кавказ
Ну тогда очень странное идея у Вашего М.Ч. Он без брата ничего решить не может? Знакомятся с родным обычно когда уже готовы к принятию решения.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
иван, Россия, Москва писал:
Ну тогда очень странное идея у Вашего М.Ч. Он без брата ничего решить не может? Знакомятся с родным обычно когда уже готовы к принятию решения.
Так вот и думаю, что сначала надо встретиться, пообщаться. Видимо не решает без брата. И с бывшей поди брат свел-развел
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Хотя и идея на шашлыки по мне тоже не очень.
Музей, парк, кино на худой конец. Как бы безопасней.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пообщалась с человеком. Пригласил на свидание на шашлыки и перед самым свиданием заявил, что с ним будет пол родни. А если я буду против, то его брат расстроится и свидания не будет. Я в шоке.
А «родня» ли собирается прийти вместе с молодым человеком? Как бы потом не искать коротких путей к метро.. Странно. Очень странно. Ну на фиг такие приключения
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
иван, Россия, Москва писал:
Хотя и идея на шашлыки по мне тоже не очень. Музей, парк, кино на худой конец. Как бы безопасней.
Просто мы планировали с ребёнком сами, он предложил совместить встречу с шашлыками. Все обговорили, а потом "Со мной будет брат, жена и дети, главное, если я не против". А если против, то он будет с братом жарить, а я с ребёнком подожду...И жили они счастливо.... Всемером
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2019 09:07
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А «родня» ли собирается прийти вместе с молодым человеком? Как бы потом не искать коротких путей к метро.. Странно. Очень странно. Ну на фиг такие приключения
Или брат сам пишет. А потом на встречу приведут "жениха" и действительно придётся искать метро
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
тогда извини, я буду жарить с братом"И добавил, что выбор за мной. Или он с братом и семьёй или я без шашлыков"
Ключевая фраза.
Люди не меняются.
Она будет так или иначе произносится всю жизнь.

Хотя решать конечно Вам.
Всё сказанное мое личное мнение.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Или брат сам пишет. А потом на встречу приведут "жениха" и действительно придётся искать метро
Такая интересная мысль меня не посещала.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
иван, Россия, Москва писал:
Такая интересная мысль меня не посещала.
biggrin_rt_40.png
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Ну его на фиг,такие игры.Я б сказала,что брата твоего я знать не знаю,и он меня,по этому пусть обижается если хочет ,я его не обижала. Тем более с ребенком,да вы,что,безопасность ребенка превыше всего.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Я бы вообще на это свидвние не пошла бы. А этого молодого человека послала бы лесом. Пусть жарит свои шашлыки. Он не один на планете. Встретите еще своего человека.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Если вас приглашают на шашлыки, вы не имеете права требовать, чтобы, кроме вас, никого на этих шашлыках не было. Потому что "шашлыки" - это коллективное действие.
В данном случае - родственное. Люди заранее договорились " на шашлыки" , и ваш новый знакомый пригласил вас ПРИСОЕДИНИТЬСЯ к этому действу.
Другое дело, если шашлыки намечаются на загородной даче или вообще в лесу. Тогда вы должны трижды подумать, стоит ли в прямом смысле рисковать. Если не жизнью, то, как минимум, здоровьем. На первом свидании по кустам не ходят.
И еще: насколько я понял, у вас есть достаточно большой (для посещения шашлыков) ребенок. Почему вы отказываете ближайшим родственникам этого мужчины посмотреть и оценить, кого он выбрал. Возможно, у него, в отличие от вас, ни ребенка, ни развода еще не было.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пообщалась с человеком. Пригласил на свидание на шашлыки и перед самым свиданием заявил, что с ним будет пол родни. А если я буду против, то его брат расстроится и свидания не будет. Я в шоке.
Какой ранимый брат, какой послушный мужчина angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А если заменить всего одно слово:


Пообщалась с человеком. Пригласил на свидание на ceкc и перед самым свиданием заявил, что с ним будет пол родни. А если я буду против, то его брат расстроится и свидания не будет

lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2019 05:29
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для первого свидания ерундистика.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пообщалась с человеком. Пригласил на свидание на шашлыки и перед самым свиданием заявил, что с ним будет пол родни. А если я буду против, то его брат расстроится и свидания не будет. Я в шоке.
Соглашусь, что не очень обычно для первого свидания, но допускаю, что возможно он действительно замечательный человек и если уж Вы так хотите пойти на свидание и для этого спрашиваете советы и он еще в кругу Вашего общения, после всего сказанного, то я бы не настаивая, рекомендовала Вам не брать с собой ребенка ни в коем случае и встретится где нибудь, в центральной части города. А там по обстановке.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Соглашусь, что не очень обычно для первого свидания, но допускаю, что возможно он действительно замечательный человек и если уж Вы так хотите пойти на свидание и для этого спрашиваете советы и он еще в кругу Вашего общения, после всего сказанного, то я бы не настаивая, рекомендовала Вам не брать с собой ребенка ни в коем случае и встретится где нибудь, в центральной части города. А там по обстановке.
А что замечательного в том, что либо так, либо свидания не будет?)

Т.е. с человеком еще не виделись даже, а он уже ставит в позу "зю".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр