загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пообщалась с человеком. Пригласил на свидание на шашлыки и перед самым свиданием заявил, что с ним будет пол родни. А если я буду против, то его брат расстроится и свидания не будет. Я в шоке.
Я соглашусь с Дмитрием,мужчина правда может оказаться дагестанских или чеченских кровей,поэтому и брат идёт,это обычай,даже когда сестру выдают,асе братья на первое свидание идут…это не страшно,и ничего плохого…если вы пугаетесь,возьмите с собой родственника,они очень оценят…вопрос в другом,захатите ли вы масульманство принять,потому что если вы понравитесь брату и он одобрет,то в дальнейшем придется менять религию…
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
если обрезан, значит не русский в 90%
на первом свидании))) нуачё...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
узнать можно так, если обрезан, значит не русский в 90%
Прекрасный метод! good2_rt_68.gif Особенно хорош для первого свидания))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на первом свидании))) нуачё...
В присутствии родни с двух сторон haha_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
"И не Кавказ и не восток." - Татары значит, так у меня было, знакомился с девушкой, на вид русская, приехала с крайнего Севера, но вот её брат был против. Да и во второй раз хотели знакомится, там сестра моего знакомого его одернула. узнать можно так, если обрезан, значит не русский в 90%
А спросить не судьба?или надо обязательно свисток проверять?а вы знаете ,что русские наши тоже иногда обрезают,или в детстве из-за частых инфекций…пургу не несите
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Есть категория мужчин, достаточно обширная, надо заметить, которые не считают нужным отвлекаться от своих текущих дел и мероприятий. Свидания, встречи просто вписывают в это всё. Будь то шашлыки семейные или какие-то дела по работе....элементарно не видят вообще в этом ничего такого....не раз сталкивалась с подобной ерундой. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2019 08:18
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В присутствии родни с двух сторон
haha_rt_56.gif сходу штаны снимай
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
sarcastic_rt_50.gif я ж забыла,я своего супруга в первую встречу привела домой с мамой знакомить,потому что он приехал вечером,а в гостинице столовка закрыта была,я решила его накормить,а следующий приезд отвезла на дачу на месяц вкалывать на нечеловеческие условия,без душа и бани,только летний душ,ничего его удивило это,даже предложение сделал sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Возможно, мужик не имеет опыта общения с женским полом. Да и Вы кинулись за советом к незнакомым людям, что тоже Вас характеризует. Как говорится - два пара сапога. Что то мне подсказывает - вы просто созданы друг для друга.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пообщалась с человеком. Пригласил на свидание на шашлыки и перед самым свиданием заявил, что с ним будет пол родни. А если я буду против, то его брат расстроится и свидания не будет. Я в шоке.
Берите нас (кого-нибудь с форума) с собой на свидание. Я буду вашей слегка небритой сестрой)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Берите нас (кого-нибудь с форума) с собой на свидание. Я буду вашей слегка небритой сестрой)
haha_rt_56.gif а я выбритым братом
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Возможно, мужик не имеет опыта общения с женским полом. Да и Вы кинулись за советом к незнакомым людям, что тоже Вас характеризует. Как говорится - два пара сапога. Что то мне подсказывает - вы просто созданы друг для друга.
А возможно именно дама и будет нарезана на шашлыки двумя голодными братьями sarcastic_rt_50.gif кто их знает )))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
а я выбритым братом
[и тут они все начинают танцевать под индийскую песню «Джимми, ача-ача!»]

Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пообщалась с человеком. Пригласил на свидание на шашлыки и перед самым свиданием заявил, что с ним будет пол родни. А если я буду против, то его брат расстроится и свидания не будет. Я в шоке.
Будьте аккуратнее. Не факт, что там вообще будет кто то еще, кроме его брата. Да и не факт что это его брат. Вы же его совсем не знаете.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
маньяки!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
как мне тут нравицца то! все свои lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вы же его совсем не знаете.
за одно и познакомяцца lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Победитель, Дома писал:
за одно и познакомяцца
С едой не знакомятся, еду - едят haha_rt_56.gif

P.S. - Шашлык, познакомьтесь, этой мой брат. Брат, знакомься, это шашлык tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.06.2019 08:51
Александрит, Россия, Старополтавский район, 44 года
Александрит, Старополтавский район, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я б на вашем месте пришла с кучей друзей, прихватила бы маму, сестру, если таковая имеется и соседей. А че? Шалыки так шашлыки. И рушники бы еще взяла,и каравай, а че, а вдруг, тут же и сосватались. Чего время зря терять. Если без шуток, нафиг надо. Было у меня один раз. И то же с братом. Так мне его брат написал, оставил номер телефона. Вот никогда первой не звоню, а тут позвонила. И оказалось, что это брат ему невесту ищет,а от не в курсе. И надо же такому случится, брат в моем поселке живет,
Вспомнила историю своего сватовства.
Родители жениха ехали "просто знакомиться".Каравай выплыл первым из машины,затем выпала десятилитровая бутыль с самогоном из рук папы,мне влетела затрещина от мамы,я стояла и тихо офигевала.Ну не знала я,что каравай-это сватовство.Опчем было весело.Они решили совместить,типа чё кататься просто так. haha_rt_56.gif
Автору-шлите его лесом.Или тащите всю родню. biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть категория мужчин, достаточно обширная, надо заметить, которые не считают нужным отвлекаться от своих текущих дел и мероприятий. Свидания, встречи просто вписывают в это всё. Будь то шашлыки семейные или какие-то дела по работе....элементарно не видят вообще в этом ничего такого....не раз сталкивалась с подобной ерундой.
если это первое свидание и мужчина хочет произвести впечатление, он никогда не будет "вписывать это в текущие дела", а сделает из этого отдельное событие. А так это просто элементарное неуважение +нет никакого желания со стороны мужчины, ни производить впечатление, ни оказывать внимание. Свидание в стиле "сойдет и так". dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
То ли дело я. С родителями мужа на свадьбе познакомилась. Своей sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр