загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Вспомнила историю своего сватовства. Родители жениха ехали "просто знакомиться".Каравай выплыл первым из машины,затем выпала десятилитровая бутыль с самогоном из рук папы,мне влетела затрещина от мамы,я стояла и тихо офигевала.Ну не знала я,что каравай-это сватовство.Опчем было весело.Они решили совместить,типа чё кататься просто так. Автору-шлите его лесом.Или тащите всю родню.
Ну, у вас же не первое знакомство было. Поэтому, поэтому dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот извращенец
да что ж вы все сегодня меня палите то??! blush_rt_40.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пообщалась с человеком. Пригласил на свидание на шашлыки и перед самым свиданием заявил, что с ним будет пол родни. А если я буду против, то его брат расстроится и свидания не будет. Я в шоке.
Может, по традиции, собираются украсть невесту??
И брат, который расстроится...
Странно это всё, там случайно не секта?))
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вроде как сестра, еще есть брат, а ты кто будешь, отзовись?)
Мона я буду бабушкой невесты. А как бабушка скажет, так и должно быть. girl-haha_rt_70.gif у меня и платочек имеется biggrin_rt_40.png усе, я готова, мы его на чистую воду быринько выведем
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2019 09:25
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пообщалась с человеком. Пригласил на свидание на шашлыки и перед самым свиданием заявил, что с ним будет пол родни. А если я буду против, то его брат расстроится и свидания не будет. Я в шоке.
swoon_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А тема о том, что как можно в 40 лет ходить за ручку с родней... Даже на свидания.
В 40 лет ещё и не так исполняют..🥴
Но всё же похоже, что байка про родню была экспромтным посылом, чистА посмотреть: пойдёт-не пойдёт..дура-не дура..насколько женщине всё равно на обстоятельства, собственные желания и безопасность в поисках мужика dntknw_rt_60.gif
Абсолютно незнакомый товарищ ведь..Хорошо, что не пошли
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Марина, я вам так скажу, после всего того что тут происходит, вы обязаны нас всех взять с собой.В противном случаем, мы будем расстроены! rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мона я буду бабушкой невесты. А как бабушка скажет, так и должно быть. у меня и платочек имеется усе, я готова, мы его на чистую воду быринько выведем
Не, не поверят в бабушку, хорошо выглядите слишком) Ай-да ко мне в сестры?)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Марина, я вам так скажу, после всего того что тут происходит, вы обязаны нас всех взять с собой.В противном случаем, мы будем расстроены!
lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
да что ж вы все сегодня меня палите то??!
Две сестры, брат и голос за кадром с ксероксом подмышкой — команда родственников готова! Новоиспеченные родственники будут обескуражены.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
"И не Кавказ и не восток." - Татары значит, так у меня было, знакомился с девушкой, на вид русская, приехала с крайнего Севера, но вот её брат был против. Да и во второй раз хотели знакомится, там сестра моего знакомого его одернула. узнать можно так, если обрезан, значит не русский в 90%
Вполне может быть татарин. Но по поводу обрезания. 70%мальчиков рождается с фимозом по статистике. И часто прибегают к операции независимо от национальности
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
мужика какого-то пропесочили за просто так
ну, странненький, делов-то
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Две сестры, брат и голос за кадром с ксероксом подмышкой — команда родственников готова! Новоиспеченные родственники будут обескуражены.
sarcastic_rt_50.gif
А в конце встречи подъеду я и попрошу предьявить паспорта mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всех в родственники запишу
biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
будут обескуражены.
это мы могЕм! lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 48 лет
Руслан, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пообщалась с человеком. Пригласил на свидание на шашлыки и перед самым свиданием заявил, что с ним будет пол родни. А если я буду против, то его брат расстроится и свидания не будет. Я в шоке.
Тогда ответный ход, пригласите с собой тоже родственников, или подруг для надёжности, вместе веселее.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не, не поверят в бабушку, хорошо выглядите слишком) Ай-да ко мне в сестры?)
Блин. Ну я загримируюсь girl-haha_rt_70.gif пару тройку морщинок пририсую. Ну на крайняк з biggrin_rt_40.png а тетку сойду.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
там может общую жену выбирают...чтоб всем нравилась.. будут спать по очереди))
Дим, у брата жена уже есть. Может мало ему?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Марина, я вам так скажу, после всего того что тут происходит, вы обязаны нас всех взять с собой.В противном случаем, мы будем расстроены!
Она не пойдёт, но пойдём мы?) sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Блин. Ну я загримируюсь пару тройку морщинок пририсую. Ну на крайняк з а тетку сойду.
Прямо там на смотринах сами все и переженимся к чертовой бабушке) в смысле, к тетушке biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр