загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что замечательного в том, что либо так, либо свидания не будет?) Т.е. с человеком еще не виделись даже, а он уже ставит в позу "зю".
Мы же не можем быть так категоричны, человеку необходим шанс. Вот и все)!
И она без ребенка и он без брата, вот и получится 1:1.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Мы же не можем быть так категоричны, человеку необходим шанс. Вот и все)! И она без ребенка и он без брата, вот и получится 1:1.
Была бы речь о варианте 1:1 , не о чем было бы говорить.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2019 06:28
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пообщалась с человеком. Пригласил на свидание на шашлыки и перед самым свиданием заявил, что с ним будет пол родни. А если я буду против, то его брат расстроится и свидания не будет. Я в шоке.
Познакомился с женщиной, перезванивались. Один раз звонит, давай встретимся, типа, заедь за мной. Подьезжаю по адресу, а там человек десять. Оказывается у них там какой то праздник отмечали, ну и решили на меня посмотреть. Было неуютно. Больше мы не встречались wink_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Была бы речь о варианте 1:1 , не о чем было бы говорить.
Это и называется компромисс, в будущем обоим пригодится, если вообще будет это будущее. Вы же читали, они (с ребенком ) собирались, а он предложил, но дабы разделить финансовое вложение возможно (как вариант), там нарисовался брат и еще 50 человек (утрирую). Может пока разговор то про 1 на 1 не шел, я этого не увидела в текстах. Вот когда предложит ему 1 на 1 и он откажется, вновь сославшись на брата, вот это будет интересно. А пока ничего особенного.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2019 06:36
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Это и называется компромисс, в будущем обоим пригодится, если вообще будет это будущее. Вы же читали, они (с ребенком ) собирались, а он предложил, но дабы разделить финансовое вложение возможно (как вариант), там нарисовался брат и еще 50 человек (утрирую). Может пока разговор то про 1 на 1 не шел, я этого не увидела в текстах. Вот когда предложит ему 1 на 1 и он откажется, вновь сославшись на брата, вот это будет интересно. А пока ничего особенного.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пообщалась с человеком. Пригласил на свидание на шашлыки и перед самым свиданием заявил, что с ним будет пол родни. А если я буду против, то его брат расстроится и свидания не будет. Я в шоке.
Шлите его лесом.
Брат тут вообще каким боком? Главный шашлычник, что ли?
Пусть жарят себе шашлыки в семейном кругу.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

wink_rt_40.png возможно мы далее от автора услышим хорошие новости, не расстраивайтесь так)!
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2019 06:51
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пообщалась с человеком. Пригласил на свидание на шашлыки и перед самым свиданием заявил, что с ним будет пол родни. А если я буду против, то его брат расстроится и свидания не будет. Я в шоке.
umnik2_rt_46.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
На первом свидании по кустам не ходят.
Йо) Феникс умеет рассуждать здраво))

Вообще нормальное предложение)) но не для первого свидания) толпа, пьянка, смотрины у родни - это удовольствие на попозже lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вот вам бы пожрать только © angry_rt_40.png
Тут судьба, можно сказать, решаеца, а вы о пищеварении umnik2_rt_46.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пригласил на свидание на шашлыки и перед самым свиданием заявил, что с ним будет пол родни.
Предложите пригласить не на шашлыки, а на шаурму. На шаурму его родня точно не придёт.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот вам бы пожрать только © Тут судьба, можно сказать, решаеца, а вы о пищеварении
beee_rt_56.gif какая судьба? у мужчинки своя голова есть? или они с родней вскладчину думают? кусь-кусь happy_rt_40.png

P.S. ага... а минусит тот, кто думает вскладчину с родней sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.06.2019 14:26
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вроде славянской наружности
даги, чечены, грузины и татары бывают вообще не отличишь от простого русского парня..светловолосого и голубоглазого.. навалом.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
даги, чечены, грузины и татары бывают вообще не отличишь от простого русского парня..светловолосого и голубоглазого.. навалом.
А при чем национальность? Типа славянин значит в адеквате?))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А если заменить всего одно слово: Пообщалась с человеком. Пригласил на свидание на ceкc и перед самым свиданием заявил, что с ним будет пол родни. А если я буду против, то его брат расстроится и свидания не будет
rofl_rt_56.gif, видимо автор что-то не договаривает!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А при чем национальность? Типа славянин значит в адеквате?))
читайте пред историю. на что я отвечал и вопросов не будет.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Хотя и идея на шашлыки по мне тоже не очень. Музей, парк, кино на худой конец. Как бы безопасней.
Тут точно подвох, "шашлык-машлык" lol_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто мы планировали с ребёнком сами, он предложил совместить встречу с шашлыками. Все обговорили, а потом "Со мной будет брат, жена и дети, главное, если я не против". А если против, то он будет с братом жарить с братом, а я с ребёнком подожду...И жил они счастливо.... Всемером
А у вас нету брата, сестры? и чтоб обязательно всем составом дети, тесть и тёща biggrin_rt_40.png они тоже могут расстроиться))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пообщалась с человеком. Пригласил на свидание на шашлыки и перед самым свиданием заявил, что с ним будет пол родни. А если я буду против, то его брат расстроится и свидания не будет. Я в шоке.
Вы можете отказаться от общения вообще или от конкретной встречи в любой момент, когда почувствовали, что Вам что-то не нравится или не подходит. Просто говорите - такой формат встречи мне неудобен, точка.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2019 07:29
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Где вы все знакомитесь?Тут годами с женщинами не пересекаешься)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр