загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
40
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тому кто тебя захочет и полюбит
Надо, чтобы совпало.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Священники не исповедуются.Это к ним приходят отпустить грехи.Так я буду слушать,вы говорить.
Священники исповедаются, они тоже люди.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Бутылка выпала из под кителя когда в коробочке шли ?
ranting_rt_56.gif я возмущена
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Надо, чтобы совпало.
Ну мне сказали, чтобы совпало после 40-это дар богов...
Сижу...жду дар... wink_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
я возмущена
huh_rt_40.png две бутылки?.... haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Надо, чтобы совпало.
Не время раздумывать Юля, нужно брать что дают lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
я возмущена
Угадал? lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Не время раздумывать Юля, нужно брать что дают
Что ж сами не берёте? umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что ж сами не берёте?
Я ее старше по званию, мне выбирать можно sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ок, помолчу, почитаю наших остроумных мужчин
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Собственно содержание темы этот скрин с моей странички в контакте. Эта моя знакомая. Замужем лет двадцать. Про мужа слово плохого от нее не слышал. Сегодня почитал что она прислала и потерял дар речи... В общем прав был А. С. Пушкин, "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей", и соответственно наоборот... Ничего нового от дискуссии (если она начнётся) не жду... Просто в очередной раз понял, что я ничего не понимаю в отношениях между М и Ж... все персонажи яв
Она яйца к тебе подкатывает. :cool_rt_40.png:
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я знаю что можно взять ее в жены, любить ее , окружить вниманием и заботой, прожить годы , а в ответ получить хвостом по воде..
Ну и с мужчинами так же. Любишь, поддерживаешь, пироги печешь, детей рожаешь... А он бац и влево. Отдохнуть от проблем.
Надеюсь, что ни, те ни эти не все такие biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Через 30 мы все уже будем в Альцгеймере знакомиццо тут друг с другом каждый день
rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Собственно содержание темы этот скрин с моей странички в контакте. Эта моя знакомая. Замужем лет двадцать. Про мужа слово плохого от нее не слышал. Сегодня почитал что она прислала и потерял дар речи... В общем прав был А. С. Пушкин, "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей", и соответственно наоборот... Ничего нового от дискуссии (если она начнётся) не жду... Просто в очередной раз понял, что я ничего не понимаю в отношениях между М и Ж...
Я не очень поняла, что Вас так испугало в этом диалоге. Во-первых, если Вы видели до этого разговора только парадную сторону отношений в этой семье, это не значит, что внутри пары всё так же безоблачно. О реальных взаимоотношениях супругов Вам ровным счётом ничего не известно. Так бывает, что люди со временем понимают, что не подходят друг другу, но продолжают сохранять брак по каким-то причинам. От этого, правда, лучше и менее одиноко им не становится. Рано или поздно, не смотря на принятые обязательства, в паре начинают происходить всякие нехорошие вещи, наример, кто-то ищет вариант на стороне. Конечно, это не порядочно. Честнее закончить отношения, но не все находят в себе силы это сделать. Если один от другого, наример, зависит материально, то добровольно отказаться от кормушки ему может быть тяжело, вот и продолжает использовать супруга. Рано или поздно становится тошно от такой жизни, но нежелание впрягаться и становиться финансово независимой ещё больше тошноты вызывает.

Или другой вариант развития событий. Например, в паре все более-менее хорошо, но люди тоскуют, что былая страсть куда-то ушла, не знают, как её реанимировать. Пытаются искать что-то на стороне, опять же, совершенно не подозревая о том, что им под силу вдвоём поработать и над этой стороной брака. Влечение - тонкая вещь, но и ей можно управлять.

Отдельно насчёт "зажралась" женщины о себе. Опять же, если размышлять в духе "вот есть муж, зарабатывает, не пьет и не гуляет, у других и того нет", то вывод такой вроде как напрашивается. Но совместная жизнь - это ведь не только наличие всего перечисленного, мильон других вещей тоже важны для человека - есть ли понимание, уважение, искреннее общение, совпадение взглядов, жизненных целей, чувствуют ли люди, что растут рядом друг с другом и т.п. Тут список инливидуален. Если людей удерживает рядом только бытовое удобство и наличие статуса женат|замужем, а перечисленные потребности не удовлетворяются, то человек не получает самого основного вообще-то. Ясно, что от такой жизни рано или поздно завоешь. Но многие даже себе не очень-то могут сформулировать, какие такие потребности у них есть. Позиция "деньги зарабатывает, не пьёт, не гуляет - чего ещё надо-то?" очень примитивна, но тем не менее очень распространена. Так вот о внутренних потребностях этой женщине, от чего ей тошно Вы так и не знаете. Это осталось за кадром. А это очень важный пункт для понимания, что не так в этой семье, поэтому фразу с" зажралась" я бы не воспринимала буквально. Никто не бежит оттуда, где действительно чувствует себя хорошо.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я не очень поняла, что Вас так испугало в этом диалоге. Во-первых, если Вы видели до этого разговора только парадную сторону отношений в этой семье, это не значит, что внутри пары всё так же безоблачно. О реальных взаимоотношениях супругов Вам ровным счётом ничего не известно. Так бывает, что люди со временем понимают, что не подходят друг другу, но продолжают сохранять брак по каким-то причинам. От этого, правда, лучше и менее одиноко им не становится. Рано или поздно, не смотря на принятые обя
Я понял. Можно было вкратце:
- Все очень сложно... sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А я думаю теорема и она все таки требует доказательств)
Что муж последним узнаёт или что вообще узнаёт?
Когда вообще не узнаёт и не чувствует, и никто из знакомых и общих и каждого по отдельности ничего не знает- единственная теоретически приемлемая форма измены. Это же касается и мужских измен. Можно даже сказать-для сохранения брака делалось))
Все довольны, семья целая, письки не стерлись
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А кто вас женщин поймет, по ушам вы от скуки или серьезно
У мужчин то, конечно, иначе angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А кто вас женщин поймет, по ушам вы от скуки или серьезно
Нафига понимать?
Замужем, для вас замуж =табу, да ещё жена приятеля.
Убрать из друзей, хотя бы мысленно. Собстнна, проголосовала за последний пункт girl-blum_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
. Собстнна, проголосовала за последний пункт
И ты, Брут lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я понял. Можно было вкратце: - Все очень сложно...
Конечно, сложно, ещё и напрягаться и работать в любом браке, чтоб он не развалился, приходится. Но, помню, это не Ваш путь smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр