загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
40
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
И ты, Брут
Последний гвоздь в крышку холостяцкого гроба,)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И ты, Брут
Из самых лучших побуждений wink_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Конечно, сложно, ещё и напрягаться и работать в любом браке, чтоб он не развалился, приходится. Но, помню, это не Ваш путь
Одни вЫ, женщины, работаете...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 30.06.2019 21:52
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Конечно, сложно, ещё и напрягаться и работать в любом браке, чтоб он не развалился, приходится. Но, помню, это не Ваш путь
Я кота построить не могу, а вы про отношения lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.06.2019 21:52
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Из самых лучших побуждений
lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я кота построить не могу, а вы про отношения
Шо, и с котом по-простому не получается? Равняяйсь-смиирнаа! Не?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Шо, и с котом по-простому не получается? Равняяйсь-смиирнаа! Не?)
Никакого уважения к дисциплине dntknw_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я кота построить не могу, а вы про отношения
Кота любишь он всегда рядом и понимает, хоть не слушается, а женщина делает вид, что понимает, делает вид, что слушается, а сама далеко)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Кота любишь он всегда рядом и понимает, хоть не слушается, а женщина делает вид, что понимает, делает вид, что слушается, а сама далеко)
А без неё тоже не вариант .. spruceup_rt_74.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А без неё тоже не вариант ..
Ага)...Но, видя алчный интерес большинства к трицулям, уже сомневаюсь в семейных убеждениях и подумываю о свободных отношениях)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Собственно содержание темы этот скрин с моей странички в контакте. Эта моя знакомая. Замужем лет двадцать. Про мужа слово плохого от нее не слышал. Сегодня почитал что она прислала и потерял дар речи... В общем прав был А. С. Пушкин, "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей", и соответственно наоборот... Ничего нового от дискуссии (если она начнётся) не жду... Просто в очередной раз понял, что я ничего не понимаю в отношениях между М и Ж... все персонажи яв
Меня такие тетки убивают, протестую. Блин, ну что она , животное, инстинкты и эмоции решают что ей делать. Или уйди из семьи по чесноку и люби другого, или будь с мужем честно, верно. (При том что он любит ее, заботится)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ага)...Но, видя алчный интерес большинства к трицулям, уже сомневаюсь в семейных убеждениях и подумываю о свободных отношениях)))
Возможно это будет дороже, либо дешевые тетки, ну если так, экономически отталкиваясь
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, она не так пишет. Она говорит, что муж ее любит и балует и она от этой жизни зажралась. И влюбилась в другого. За годы жизни в браке чего только не бывает, тем более дцать лет вместе. И Вам она рассказала видимо от того, что у самой от мыслей и эмоций мозг рвет. Если глупостей не наделает, то переболеет и успокоится
Ну да, переспит с кем нибудь, отвлечётся от однообразия mosking_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Собственно содержание темы этот скрин с моей странички в контакте. Эта моя знакомая. Замужем лет двадцать. Про мужа слово плохого от нее не слышал. Сегодня почитал что она прислала и потерял дар речи... В общем прав был А. С. Пушкин, "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей", и соответственно наоборот... Ничего нового от дискуссии (если она начнётся) не жду... Просто в очередной раз понял, что я ничего не понимаю в отношениях между М и Ж... все персонажи яв
Там же может быть 100500 вариантов причин. Причем запросто может оказаться, что муж не то, что не любит, а давно даже обычные комплименты не говорил. Вот ее и понесло.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Возможно это будет дороже, либо дешевые тетки, ну если так, экономически отталкиваясь
Деньги не имеют значения, но в свободных хоть и накладней, но во всяком случае честней.
При всем том, что я убежденный моралист семейного уклада)
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 30.06.2019 22:49
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Там же может быть 100500 вариантов причин. Причем запросто может оказаться, что муж не то, что не любит, а давно даже обычные комплименты не говорил. Вот ее и понесло.
Это не повод и даже не причина для измены, тем более голословной
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это не повод и даже не причина для измены, тем более голословной
Почему не повод? Если любви все равно нет.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это не повод и даже не причина для измены, тем более голословной
Голословная измена umnik2_rt_46.gif Хм, это нечто новое в русском языке biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это не повод и даже не причина для измены, тем более голословной
А она там уже изменила , или только порассуждала гипотетически ?)) umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А она там уже изменила , или только порассуждала гипотетически ?))
Ща дядьки додумают lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр